Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярска

В Красноярске уже неделю ищут сбежавшего из психдиспансера пациента

В Красноярске уже неделю ищут сбежавшего из психдиспансера пациента. Известно, что 34-летний Сергей Мартынов ещё 11 июня в 16-30 ушел из…

17.06.2019, 14:11

ФК "Енисей" возглавил Александр Алексеев фото

Александр Алексеев стал новым главным тренером красноярского футбольного клуба "Енисей". Об этом говорится на официальном портале клуба. За…

17.06.2019, 13:16

Решивший освежиться в акватории Енисея красноярец спасён

Накануне, 16 июня, в Красноярске мужчина, который решил освежиться в жару необычным способом, спасли сотрудники МЧС. Так, на пульт…

17.06.2019, 11:30

Подполковник красноярского МЧС получил срок за взятку от бизнесмена 5 млн рублей

Подполковника МЧС Красноярского края приговорили к 8 годам колонии за получение взятки в 5 млн рублей. начальник службы ФГБУ «Красноярский…

16.06.2019, 10:09

Осуждённый за взятки экс-депутат горсовета в Красноярске попросил о справедливости Путина

Осуждённый за взятки депутат Красноярского городского совета написал письмо президенту России Владимиру Путину с просьбой о справедливом…

15.06.2019, 11:16

Новости Красноярского края

В Красноярском крае катастрофически не хватает медиков

В 60 территориях Красноярского края наблюдается острая нехватка медиков, причём основная кадровая потребность – в городах. В частности,…

17.06.2019, 11:49

Алкоголь и спиртное хотят продавать в спецмагазинах

Министерство здравоохранения РФ поддержало идею о продаже спиртного и табачной продукции в специализированных магазинах, куда вход…

17.06.2019, 11:00

Пациент больницы Енисейска в стенах медучреждения остался без денег

Пациент больницы Енисейска в стенах медучреждения остался без денег. Жертвой кражи стал 65-летний мужчина, проходивший лечение в…

17.06.2019, 09:00

В Емельяновском районе отдых на берегу озера закончился трагедией

В Емельяновском районе отдых на берегу водоёма закончился трагедией: в акватории озера Светлое на глазах у матери утонула 10-летняя…

17.06.2019, 08:28

Рабочая неделя порадует жителей Красноярского края и Хакасии теплом

Наступившая рабочая неделя порадует жителей Красноярского края теплом. Так, по данным синоптиков gismeteo, сегодня, 17 июня - самый…

17.06.2019, 08:16

В доме погибшего Алексея Клешко найдены предсмертные записки

Просмотры 6438   |   Комментарии 35     19.11.2018, 12:54
В доме погибшего Алексея Клешко найдены предсмертные запискиВ кабинете и квартире погибшего сегодня, 19 ноября, вице-спикера ЗС Красноярского края Алексея Клешко обнаружено несколько предсмертных записок, что может свидетельствовать о том, что его уход из жизни носит добровольный характер. Об этом сообщает пресс-служба краевого ГСУ СК, которые по факту гибели Алексея Михайловича проводят доследственная проверка.

Напомним, 19 ноября около 06:30 во дворе многоэтажного жилого дома по адресу: Декабристов, 1 «г» обнаружено тело Алексея Клешко. По предварительным данным, потерпевший выпал с балкона лестничного марша, расположенного на двенадцатом этаже. В настоящее время опрашиваются соседи, консьержка, устанавливаются иные обстоятельства произошедшего.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение, добавили в пресс-службе ведомства.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Можно спросить
19.11.2018, 12:58  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А Клешко голосовал по пенсионной реформе ЗА или ПРОТИВ?
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
19.11.2018, 13:13  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Можно спросить
А Клешко голосовал по пенсионной реформе ЗА или ПРОТИВ?

Он как узнал, что придётся ещё голосовать за увеличение акциза на 30% на ... колбасу, так и ...
Пущай теперь Кобзона там слушает, да Евгения Осина...
Ответить   Цитировать      

ВВП
19.11.2018, 13:28  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Можно спросить
А Клешко голосовал по пенсионной реформе ЗА или ПРОТИВ?

А как может едараст голосовать? Как неДимон прикажет, так и проголосят winked
Ответить   Цитировать      

сельпо
19.11.2018, 13:39  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
А это то как понять? Добровольно, да ну нафиг! НЕ ВЕРЮ. Жизнь у него была сладкой и гладкой.
Ответить   Цитировать      

Народоволец
19.11.2018, 14:33  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Ну что Едросовские падлы вот один из вас наверно самый совестливый был и совесть его загрызла и покончил с собой и пусть земля ему будет пухом, а все остальное стадо Едросовских баранов что делать будите быдло или ждете Рабоче-Крестьянского бунта когда вас уродов или на вилы поднимут или в Енисее утопят.
Ответить   Цитировать      

мечта
19.11.2018, 14:38  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
вот бы все едросы зараз выпали бы с 17 этажа
Ответить   Цитировать      

Реформатор блин.
19.11.2018, 14:53  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Можно спросить
А Клешко голосовал по пенсионной реформе ЗА или ПРОТИВ?

За и только За он всегда голосовал за путлера и его свору подлец однозначна подлец.
Ответить   Цитировать      

Да
19.11.2018, 16:14  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Предлагаю всем Назаровский единоросам сделать также жить станет чище в городе сразу
Ответить   Цитировать      

Светлана
19.11.2018, 18:14  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Какие "добрые" люди в Красноярске. Стыдно за Вас.
Ответить   Цитировать      

Утром икра, в обед икра - надоело
19.11.2018, 21:22  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Нормальный человек и нормальный политик не будет прыгать с 12 этажа, люди голод и холод и войну прошли, без рук и ног за жизнь цеплялись, пахали в цехах и на полях сутками не ныли не плакали. А эти сидят, стулья попой давят в ЗакСобрании целый день, к вечеру расстроятся подойдут к окошку посмотрят, записку напишут и прыгают. Суицидников раньше в церкви не отпевали.
Ответить   Цитировать      

Поделом
19.11.2018, 21:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Да
Предлагаю всем Назаровский единоросам сделать также жить станет чище в городе сразу
Двенадцатых этажей в Назарово нет, предлагаю для этого ,дымовую трубу№4 НГРЭС
Ответить   Цитировать      

завсегдатаи
19.11.2018, 22:49  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Светлана
Какие "добрые" люди в Красноярске. Стыдно за Вас.

а нам за тебя стыдно
Ответить   Цитировать      

Заветы Ленина
20.11.2018, 07:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Светлана
Какие "добрые" люди в Красноярске. Стыдно за Вас.

Берём пример с Путлера - тот вообще весь мир запугал fellow
Ответить   Цитировать      

bot888
20.11.2018, 08:46  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Заветы Ленина
Цитата: Светлана
Какие "добрые" люди в Красноярске. Стыдно за Вас.

Берём пример с Путлера - тот вообще весь мир запугал fellow

Я и гляжу все тут все запуганные, вот по заветам ильича после таких слов вывели и к стеночке бы Вас, вот тогда бы запели кто гуманист, а кто нет
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
20.11.2018, 09:59  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: bot888
Цитата: Заветы Ленина
Цитата: Светлана
Какие "добрые" люди в Красноярске. Стыдно за Вас.

Берём пример с Путлера - тот вообще весь мир запугал fellow

Я и гляжу все тут все запуганные, вот по заветам ильича после таких слов вывели и к стеночке бы Вас, вот тогда бы запели кто гуманист, а кто нет

Вообще-то, в царские времена (факт исторически доказанный) за сотню лет (период точно не помню) было приговорено к смертной казни только 41 человек, и то, казнили не всех!!! А во времена ленинско-сталинские ежедневно зарывали тысячами без суда и следствия.
Этого хочешь, ботинок?
Сейчас только сажают за репосты и лайки.
Беспредел с Синцовым вообще стоит особняком.
А начнут с лизоблюдов. Как там говорили: "Францзская революция поедает своих детей". Мы это тоже уже проходили. fellow
Ответить   Цитировать      

bot888
20.11.2018, 10:19  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ух ты..., А как ты еще предлагаешь справляться с коррупцией, разгильдяйством и болтливыми языками. В нашей стране по другому походу нельзя. Да и коль ты вспомнил царское время, то хочу надпомнить что разгул чиновничей коррупции был похлеще чем даже сейчас, что в принципе и привело к падению царского правления
Ответить   Цитировать      

бот хрен тебе в рот
20.11.2018, 10:38  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: bot888
Я и гляжу все тут все

Все тут все-да ни все. Хочешь гляди-хочешь уходи.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
20.11.2018, 11:27  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: bot888
разгул чиновничей коррупции был похлеще чем даже сейчас, что в принципе и привело к падению царского правления

К падению режима привело вмешательство извне! И это тоже уже давно доказано, так что ботинок, ты и здесь не прав... fellow
А вот то, что ты пашешь здесь с рабочего компьютера, к бабке не ходить wink
Ответить   Цитировать      

20.11.2018, 11:33  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Я один замечаю, что квартира была заперта изнутри, а выпал Клешко с балкона в подъезде? И ни у кого это не вызывает вопросов, а только тихую грусть. Что за ерунда вообще? Да и предсмертная записка не одна, как ожидаемо, а аж несколько.
Ответить   Цитировать      

bot888
20.11.2018, 11:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Цитата: bot888
разгул чиновничей коррупции был похлеще чем даже сейчас, что в принципе и привело к падению царского правления

К падению режима привело вмешательство извне! И это тоже уже давно доказано, так что ботинок, ты и здесь не прав... fellow
А вот то, что ты пашешь здесь с рабочего компьютера, к бабке не ходить wink

ХаХа, насмотрелся Киселева и Соловьева, естественно заграница помогала деньгами, но разгильдяйством и разгулом коррупции была недовольна вся страна похлеще чем сейчас. А царь наш был слишком чедушным и мягким что бы положить конец бардаку который творился в его стране. Надеюсь тебе не надо надпоминать в каких двух странах, к стате с самой большой экономикой, сохранилась смертная казнь.
Ответить   Цитировать      

Елена Павлова
20.11.2018, 11:57  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Что то не верится мне что он "добровольно" это сделал (от тоски) это глупость несусветная! Почему тогда эти записки не опубликовали сразу? Нет, если бы он сам, то и записка была бы одна (в квартире на столе) а он оставил несколько, и дома и на работе, чтобы хоть кто то наверняка узнал правду. А вот "замять" это дело могут запросто, у нас и практика имеется завидная! Ради "блатной бабёнки" которая наехала на шестилетнего ребёнка, не постеснялись объявить дитя пьяным!!! Чудеса да и только!
Ответить   Цитировать      

Лёше хрен в калоше
20.11.2018, 12:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Лёша
Я один замечаю, что квартира была заперта изнутри, а выпал Клешко с балкона в подъезде?

Открыть и закрыть квартиру хоть изнутри хоть снаружи это такая мелочь.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
20.11.2018, 12:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: bot888
насмотрелся Киселева и Соловьева, естественно заграница помогала деньгами, но разгильдяйством и разгулом коррупции была недовольна вся страна похлеще, чем сейчас. А царь наш был слишком чедушным и мягким что бы положить конец бардаку, который творился в его стране. Надеюсь тебе не надо надпоминать в каких двух странах, к стате с самой большой экономикой, сохранилась смертная казнь.

Во-первых, не торопись отвечать - ашипкафф много wink Тебя, дурилку картонную, кто к компьютеру-то подпустил?
Во-вторых, кисель-тв и соловьиный помёт не смотрел никогда. Это смотрят такие лохи, как ты. fellow
И кстати, верят про то, что тогда была коррупция, а сейчас с ней борются wink
Да, в США есть смертная казнь до сих пор, не во всех штатах, между прочим. Но это ни о чём ни говорит. За то там есть СУД, которого нет у нас. Про Синцова я тебе, дятлу, уже писал. Напомню про хохлушку Савченко, которую судили ХЗ за что, обменяли на двух диверсантов и уже забыли, про судью Хахалеву...
Не ленись, пошарься по Интернету - тебе один х... делать нечего wink
Разочаровываешь ты меня, ботинок... recourse
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
20.11.2018, 12:49  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Елена Павлова
Что то не верится мне что он "добровольно" это сделал (от тоски) это глупость несусветная! Почему тогда эти записки не опубликовали сразу? Нет, если бы он сам, то и записка была бы одна (в квартире на столе) а он оставил несколько, и дома и на работе, чтобы хоть кто то наверняка узнал правду. А вот "замять" это дело могут запросто, у нас и практика имеется завидная! Ради "блатной бабёнки" которая наехала на шестилетнего ребёнка, не постеснялись объявить дитя пьяным!!! Чудеса да и только!

А чего ты так за него переживаешь? Как только водку на поминках допьют, сразу про него и забудут: не велика в заднице заноза fellow
Ответить   Цитировать      

bot888
20.11.2018, 14:59  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ух ты..., Так вот и я за то чтоб суд был, и ввели расстрелы снова, ты почитай мой комментарии, а потом пиши всякую ерунду. Про то и пишу, что давно пора ужесточить законы, да и кстате. Твоему Синице я бы вообще вышку дал, чтоб другим не повадно было
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
20.11.2018, 16:16  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: bot888
Ух ты..., Так вот и я за то чтоб суд был, и ввели расстрелы снова, ты почитай мой комментарии, а потом пиши всякую ерунду. Про то и пишу, что давно пора ужесточить законы, да и кстате. Твоему Синице я бы вообще вышку дал, чтоб другим не повадно было

Ты ещё глупее, чем я думал... recourse
Синцов, идиот! Его фамилия - Синцов! Он, уже будучи незаконно осуждённым, стал лауреатом премии имени А.Д. Сахарова.
Сталина хочешь? Ну-ну...
Ответить   Цитировать      

мнение
20.11.2018, 18:25  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
за сотню лет (период точно не помню) было приговорено к смертной казни только 41 человек, и то, казнили не всех

Ага, подсчитали только лично царские приговоры, причем из этих 100 лет дееспособного царя на престоле не было 99 лет 11 месяцев и 30 дней. wink
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
21.11.2018, 08:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: мнение

Ага, подсчитали только лично царские приговоры, причем из этих 100 лет дееспособного царя на престоле не было 99 лет 11 месяцев и 30 дней. wink

Ну, вот у человека, в Назарово(!!!), всё запротоколировано wink А если он ещё и спинной мозг подключит, да думать им начнёт wink
Самое главное, что последние 19 лет, у нас сцарь дееспособный: всю страну с колен поднял wink и обобрал, а тех, кому это не нравится, или пристрелил (Немцов, Политковская и др.) или посадил (тот же кинорежиссёр Синцов, к примеру).
Ох и глупый же ты... recourse
Ответить   Цитировать      

АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ
21.11.2018, 09:08  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: bot888
Ух ты..., Так вот и я за то чтоб суд был, и ввели расстрелы снова

А почему именно расстрелы? Есть же казни поинтереснее. Или цивилизованным хочешь казаться?
Ответить   Цитировать      

Счастливого полета.
21.11.2018, 09:27  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Едрососы прыгайте быстрей все скопом с 12 этажа и Вована с Димоном прихватите.
Ответить   Цитировать