Запад24

За организацию Первенства России по дзюдо Ачинску выставили пять звёзд

17.02.2012   2 134 просмотра
За организацию Первенства России по дзюдо Ачинску выставили пять звёздТоржественная церемония открытия Первенства России прошла накануне вечером. С приветственным словом к спортсменам и гостям соревнований обратились полномочный представитель губернатора края Сергей Берунов, Глава Ачинска Илай Ахметов и президент Федерации дзюдо края Виктор Поддубный. Они пожелали дзюдоистам, которым нет и восемнадцати лет, высоких достижений, отметив, что на татами маленького сибирского города в течение нескольких дней будут бороться, возможно, будущие чемпионы Европы, Мира и Олимпийских игр. Кстати, призёр Олимпиады – 2004, депутат ГД Дмитрий Носов высоко оценил подготовку города к состязаниям:




«Ачинск в очередной раз меня порадовал, этот город, на мой взгляд, является центром спорта. Это приятно. И количество объектов увеличилось, и видно, что ребята экипированы и, конечно, молодёжь пристроена. Поэтому политика здесь проводится правильная. Растёт действительно здоровое поколение. Если чего-то не хватает, то мы конечно готовы поддерживать на федеральном уровне, чем могу. Организация на высшем уровне, я бы за всё вместе взятое поставил твердую пятёрку».
Хорошую подготовку оценили все высокие гости, а их было немало. Глава Ачинска Илай Ахметов с гордостью констатирует этот факт, подчёркивая, что город выполняет взятые на себя обязательства. Принимающая сторона ответственна за приезд спортсменов и гостей, размещение, питание и ещё за многие организационные моменты:



«Кроме того мы предлагаем культурную программу, мы хотим, чтобы питерцы, москвичи посмотрели наш замечательный сибирский городок. Посмотрели, как мы живём и рассказали, что есть такой городок Ачинск, который может проводить любые соревнования».

Спортсменам из 75 регионов предстоит разыграть 17 комплектов наград, накануне поздно вечером в нескольких весовых категориях победители уже определились.

За организацию Первенства России по дзюдо Ачинску выставили пять звёздЗа организацию Первенства России по дзюдо Ачинску выставили пять звёздЗа организацию Первенства России по дзюдо Ачинску выставили пять звёздЗа организацию Первенства России по дзюдо Ачинску выставили пять звёздЗа организацию Первенства России по дзюдо Ачинску выставили пять звёздЗа организацию Первенства России по дзюдо Ачинску выставили пять звёздЗа организацию Первенства России по дзюдо Ачинску выставили пять звёздЗа организацию Первенства России по дзюдо Ачинску выставили пять звёздЗа организацию Первенства России по дзюдо Ачинску выставили пять звёздЗа организацию Первенства России по дзюдо Ачинску выставили пять звёздЗа организацию Первенства России по дзюдо Ачинску выставили пять звёздЗа организацию Первенства России по дзюдо Ачинску выставили пять звёздЗа организацию Первенства России по дзюдо Ачинску выставили пять звёздЗа организацию Первенства России по дзюдо Ачинску выставили пять звёздЗа организацию Первенства России по дзюдо Ачинску выставили пять звёздЗа организацию Первенства России по дзюдо Ачинску выставили пять звёздЗа организацию Первенства России по дзюдо Ачинску выставили пять звёздЗа организацию Первенства России по дзюдо Ачинску выставили пять звёздЗа организацию Первенства России по дзюдо Ачинску выставили пять звёздЗа организацию Первенства России по дзюдо Ачинску выставили пять звёздЗа организацию Первенства России по дзюдо Ачинску выставили пять звёздЗа организацию Первенства России по дзюдо Ачинску выставили пять звёздЗа организацию Первенства России по дзюдо Ачинску выставили пять звёздЗа организацию Первенства России по дзюдо Ачинску выставили пять звёздЗа организацию Первенства России по дзюдо Ачинску выставили пять звёздЗа организацию Первенства России по дзюдо Ачинску выставили пять звёздЗа организацию Первенства России по дзюдо Ачинску выставили пять звёздЗа организацию Первенства России по дзюдо Ачинску выставили пять звёздЗа организацию Первенства России по дзюдо Ачинску выставили пять звёздЗа организацию Первенства России по дзюдо Ачинску выставили пять звёздЗа организацию Первенства России по дзюдо Ачинску выставили пять звёздЗа организацию Первенства России по дзюдо Ачинску выставили пять звёздЗа организацию Первенства России по дзюдо Ачинску выставили пять звёздЗа организацию Первенства России по дзюдо Ачинску выставили пять звёздЗа организацию Первенства России по дзюдо Ачинску выставили пять звёздЗа организацию Первенства России по дзюдо Ачинску выставили пять звёздЗа организацию Первенства России по дзюдо Ачинску выставили пять звёздЗа организацию Первенства России по дзюдо Ачинску выставили пять звёздЗа организацию Первенства России по дзюдо Ачинску выставили пять звёздЗа организацию Первенства России по дзюдо Ачинску выставили пять звёзд
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Статьи