Запад24

Школьный выпускной...

27.06.2011   1 643 просмотра   3 комментария
Как-то не вяжется в голове, что все закончилось. 11 лет. Кто-то говорит, что это время пролетело незаметно. Для меня же эти школьные годы были длинным и насыщенным этапом в жизни. Причем несколько последних лет каждый год был одной маленькой жизнью. Да-да, знаю, жизнь одна и делить ее нельзя, но эти годы были настолько мощные, что их можно сравнить с маленькой жизнью.

Я достаточно часто бывал на разных молодежных и студенческих тусовках. И каждый раз, возвращаясь обратно в привычную атмосферу, в школьную жизнь, я чувствовал, что мне мало "места", что я уже вырос из этого уровня. Но, знаете, придя в 11 класс, я понял, что есть еще множество вещей, которым я могу научиться. Так родилась моя любовь к экономике, которую я начал учить с нуля. Так я начал более внимательно относится к моим профильным предметам. И мне стало интересно. Поэтому 11 класс был для меня неимоверно познавательным и интересным. И за этого я благодарю, в первую очередь, своих учителей. Однако всё хорошее быстро кончается. Кончился и 11 класс, последний в моей школьной жизни.

И вот он - школьный выпускной. Скажу сразу, до последнего боялся, что общегородскую церемонию на площади отменят. Весь день лил дождь. Но, слава Богу, все состоялось. Недаром мы долгие часы учили слова и репетировали под палящим солнцем. Все прошло чудесно. Поздравления, слова благодарности и, конечно же, школьный вальс. Отдельный респект режиссеру праздника Т.Н. Абабкиной и хореографу О.В. Завьяловой, которые смогли "из ничего сделать всё".

После городского праздника в школах города прошли свои выпускные балы. Особенно приятно было то, что ко мне в школу (9) пришли ребята из информационного агентства "Запад24", Ольга Гадалова и Сергей Микшин, и поздравили меня и Игоря Моисеенко со знаменательным событием в нашей жизни. Спасибо вам за этот приятный неожиданный сюрприз! :)

Вдаваться в подробности и описывать вручение аттестатов, ночную тусовку в одном из кафе города я не буду. Скажу лишь, что это все прошло слишком быстро, хотя и было очень весело.

---

Сейчас уже понедельник, я сижу в аэропорту и жду своего рейса в лето, который почему-то задержали :(
Тем не менее, надеюсь везде успеть. Уже вечером планирую попасть во Всероссийский детский центр "Орленок", где молодежное движение "Юношеская восьмерка" проводит Международную смену. Лето обещает быть насыщенным!

Школьный выпускной...

Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Оксана Ставер 27.06.2011, 11:06  

Мы верим в тебя, Саша! Пусть получится все, к чему ты стремишься, ты это заслужил!
Нравится 0   Не нравится 0
Александр Байзаров 27.06.2011, 18:41  

Oleg Kuleshov,
Оксана Ставер,

Спасибо большое! :)))
Нравится 0   Не нравится 0
Ольга Гадалова 28.06.2011, 12:14  

Время летит очень быстро. И это к сожалению правда:)
И в этом своя прелесть! Хорошего отдыха, Саш!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Блоги