Запад24

Таки "ушли"

12.05.2014   1 353 просмотра   5 комментариев
Долго бродившие слухи об отставке Льва Кузнецова подтвердились, сегодня стало известно, что он покидает пост губернатора. Отставка, правда, с новым назначением. Лев Владимирович пойдёт по стопам своего предшественника - из Сибири на Кавказ и возглавит вновь создаваемое министерство по развитию Северного Кавказа.

Отставку Кузнецова прокомментировал депутат Заксобрания Владимир Седов, регулярно выступавший с критикой в адрес главы края и его команды.
- Я очень положительно отношусь к тому, что Лев Кузнецов покинул пост губернатора нашего края, - говорит Седов. - Надеюсь, осенью избиратели смогут выбрать на эту должность человека, который сумеет исправить ошибки своего предшественника и будет работать в интересах жителей края. Что касается назначения Кузнецова министром по развитию Северного Кавказа, то это уже проблема жителей Северного Кавказа. Будем считать, что Лев Владимирович сумел-таки развить наш край и теперь его бесценный опыт востребован в другом регионе.

Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Евгений Борисов 12.05.2014, 22:16  

Интересно, а Владимир Седов не желает ли случайно выставить свою кандидатуру? bully
Нравится 0   Не нравится 0
Алексей Зайцев 12.05.2014, 22:21  

Цитата: Евгений Борисов
Интересно, а Владимир Седов не желает ли случайно выставить свою кандидатуру?

Ой, совсем забыл спросить smile А вы хотите выступить с инициативой выдвижения его кандидатуры? Думаю, идя на встречу многочисленным пожеланиям трудящихся, всё возможно wink
Нравится 0   Не нравится 0
Евгений Борисов 12.05.2014, 22:31  

Мы, как СМИ, инициатив проявлять не будем, но площадкой доступной для всех политических фигур, вне зависимости от партийной принадлежности и взглядов, мы с удовольствием станем. А любой политик, если он хочет развиваться, должен участвовать в выборах, да же если результат и предрешен, без участия нет развития. Так что если Владимир Сергеевич не хочет завершить свою политическую карьеру этим созывом ЗС, должен принять участие.
Нравится 0   Не нравится 0
Алексей Зайцев 12.05.2014, 22:39  

Цитата: Евгений Борисов
Мы, как СМИ, инициатив проявлять не будем

Это правильно, надо предоставить такую возможность Илаю Ахметову и Владимиру Аникееву wink Думаю, руководители Ачинска более всех заинтересованы, чтобы Седов не просто участвовал в выборах, но и победил. В этом случае он, наверняка, не захочет участвовать в выборах мэра Ачинска lol
Ну, а деньги на предвыборную кампанию, полагаю, срочно должен начать собирать Русал wassat
Нравится 0   Не нравится 0
Тёмыч 15.05.2014, 00:44  

Я не уверен, что Седов сможет так платить журналистам, как представители ФПГ. А Кузнецову на Кавказе Ахметов не сгодится в помощниках? Очень были бы этому рады. Илай Узбекович, аллах с тобой уже акбар.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Блоги