Запад24

Фотосессии в лучшем отеле Красноярска!

Андрей Думанский. Обозреватель, редактор сайта "СибАргумент.ру" и еженедельника "Аргументы неделi. Енисей", член Правления Союза "ЦС ТПП". член Правления РО Союз журналистов Красноярского края.
Редактор журнала "Счастливая мама"
05.04.2017   1 309 просмотров   6 комментариев
С 7 по 16 апреля в Красноярске будет проходить масштабное региональное мероприятие – конкурс красоты «Миссис Сибирь International -2017». Заезд участниц уже завтра, и поселятся они в самом сердце краевого центра – в гостинице «Красноярск». А 15 апреля в «Гранд Холл Сибирь» (МВДЦ «Сибирь») уже в восьмой раз состоится финал конкурса.
Накануне приезда звёзд сибирских городов в отеле состоялась пробная фотосессия с потенциальными участницами. Красноярские девушки попробовали себя в хоть и приятной «роли» моделей, но одновременно всё же в хлопотной и изнурительной процедуре художественной фотографии. Проводили фотосессии заслуженные мастера художественной фотографии Глеб Замешаев и официальный фотомастер фестиваля Сергей Матерухин.
Как уже писала наша газета, в гостинице «Красноярск» ещё в декабре была обустроена выставка работ прежних фотомастеров фестиваля, вывешены лучшие постеры с призёрами и победительницами прошлых лет. Выставку успели посмотреть гости отеля, в том числе участники международного турнира памяти И.Ярыгина, «сборные команды» многих косметических салонов и фирм, а впереди её увидят большие делегации Красноярского Экономического Форума. Союз «ЦС ТПП» в стенах гостиницы уже провёл две Sunmeet, или, как их назвали, – «Солнечные встречи» (согласно символике отеля – встречи под солнцем).
До начала мероприятия остались считанные дни, билеты можно приобрести во всех киосках Красноярска и Канска, принимаются коллективные заявки от предприятий и организаций.
Среди партнёров конкурса – Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата», Выставочная компания «Красноярская ярмарка», Общероссийская общественная организация «ЖЕНЩИНЫ БИЗНЕСА», ООО «Красноярский водочный завод», гостиница «Красноярск», Муниципальная управляющая компания «Красноярская», страховая группа «Росэнерго», ИД «Комсомольская правда, туроператор «Олимп», ООО «Партнёр» (дом отдыха «Три капитана»), Сосновоборский завод холодно-штампованных изделий, «Тим-Спан» и ещё два десятка коммерческих структур», – отметила директор конкурса Елена Ледовская.
Генеральный партнёр фестиваля – «Ювелирный дом «Ремикс». Как сказал Валерий Бурда, генеральный директор ЮД «Ремикс»: «Это «конкурс, посвящённый женщине-матери! Сибирская земля удивительно щедра на красивых, талантливых представительниц прекрасного пола!».
Кстати, призы и подарки участницам мероприятия будут (в том числе) от ЮД «Ремикс», а также от косметической компании «Мери кей» и фирмы «Гипфел» (уникальная посуда).
Добро пожаловать в мир красоты!
Подробности на сайте http://missis-int.ru

Комментарии

Нравится 2   Не нравится 0
Думанский хватит переводить бумагу 11.04.2017, 10:08  

Ну что Андрюша. Опять ни одного комментария. Ну не нужны тут твои ниочёмные очерки. Неужели не понятно?
Нравится 0   Не нравится 0
Местный 15.04.2017, 16:29  

Надо сказать, что отсутствие коментариев не означает бесполезность материала. Все что должно быть написано - будет написано. А конкретно эта небольшая статья прочитана по меньшей мере почти 500 раз, а это уже аудитория.
Нравится 2   Не нравится 0
местному 17.04.2017, 10:41  

Цитата: Местный
А конкретно эта небольшая статья прочитана по меньшей мере почти 500 раз,

Сам Думанский её и прочитал 499 раз. А потом ты эту галиматью прочитал. Вот и 500 получилось. У Борисова статья ниже так там 2 500 000 просмотров и под 40 комментов.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Блоги