Запад24

У Рамзана Кадырова теперь все просят прощения

19.01.2016   2 497 просмотров   23 комментария
Ну на всякий случай, чтобы не появился со своими защитниками-патриотами и не рассказал, что есть те, кто как он, а есть враги народа. На самом деле это уже что-то типа флешмоба. Все, что происходило на прошлой неделе, связанное с Сенченко-Кадыровым, не могло пройти незаметно на просторах Интернета. Многие диванные войска уже определились, за кого они, однако в открытую пока мало кто осмеливается высказать свое мнение.

Ведущие телеканала "Дождь" и вовсе распоясались, показав зрителям полное равнодушие к возможным запугиваниям главы Чеченской республики. Сарказм, балансируя на грани с издевательством, расставляет все по полочкам, показывая, что бояться как Сенченко уже не актуально.

Впрочем, чеченская сторона не стоит в стороне, например, депутат Госдумы от "Единой России" Адам Делимханов назвал оппозиционеров деятелями-шайтанами, которые "играют на руку международным террористам". Шайтаны, между тем, обращаются в Генпрокуратуру, с просьбой проверить на экстремизм высказывание главы Чечни.


Комментарии

Нравится 7   Не нравится 2
чили 19.01.2016, 14:24  

Что скажешь, молодцы ребята!
Нравится 0   Не нравится 2
Смотрящий со стороны 19.01.2016, 15:52  

Их просто ещё не приглашали в кафе, на "чашку" чая с представителями чеченской общины!
Нравится 4   Не нравится 2
Денис Пономарев 19.01.2016, 16:38  

Идиотский телеканал и ведущая тоже такая же!!!
Нравится 14   Не нравится 2
Идиотский телеканал 19.01.2016, 17:02  

Цитата: Денис Пономарев
Идиотский телеканал

А что ты сделал для Страны, сынок?
Нравится 9   Не нравится 2
Лёша 19.01.2016, 17:42  

Цитата: Денис Пономарев
Идиотский телеканал и ведущая тоже такая же!!!

Про Кадырова лучше что-нибудь скажи. belay
Нравится 11   Не нравится 2
какашка 19.01.2016, 19:39  

Денис Пономарев, да нет, канал не идиотский. Что было не правильным? Или вы считаете и Сенченко идиотом?
Мы все молчим и хаваем то, что нам показывают с экранов. Не будь дотаций , нас всех перережут как собак. Мы купили свою безопасность, за очень большие деньги
Нравится 4   Не нравится 2
какашка 19.01.2016, 19:44  

Денис Пономарев, да. И куда лучше про лагерные воспоминания писать, нежели про суровую правду жизни
Нравится 0   Не нравится 2
горожанин. 19.01.2016, 20:59  

Денису Петровичу замечания проще делать. Господа программы "Дождь"для страны тоже ничего не сделали. Ещё одни кандидаты на Нобелевскую премию в области "извращенцы о России". Открыто о поддержке депутата Сенченко заявить не захотели. Воспользоваться ситуацией сумели.
Нравится 10   Не нравится 2
Инсургент 19.01.2016, 23:43  

Цитата: Лёша
Про Кадырова лучше что-нибудь скажи.

Тогда ему придётся вечно скрываться в костюме медведя...
Нравится 0   Не нравится 2
стратег 20.01.2016, 09:50  

Цитата: какашка
Мы купили свою безопасность, за очень большие деньги

Еще со времен древнего Рима известно, что зачастую выгоднее перекупить наемную армию на свою сторону, чем воевать с ней.
Нравится 3   Не нравится 2
Лёша 20.01.2016, 12:06  

Цитата: стратег
Еще со времен древнего Рима известно, что зачастую выгоднее перекупить наемную армию на свою сторону, чем воевать с ней.

Тут по другому получается. Армии по сути не было, были банды, партизанские отряды и т.п. Армию создал на наши с вами деньги Кадыров. И платим мы не только и не столько его армии, сколько самому Кадырову. Там на многое кроме армии остается. Как только финансирование засбоит - Чечня наверное начнет отделяться от России.
Нравится 0   Не нравится 2
Смотрящий со стороны 20.01.2016, 12:38  

Там на многое кроме армии остается. Как только финансирование засбоит - Чечня наверное начнет отделяться от России.

В целом всё верно, но за прошедшее время у Рамзана появилось очень много "кровников"и эту ситуацию ему выруливать будет очень тоудно, у него не самый могущественный "тейп" в Чечне.
Нравится 1   Не нравится 1
стратег 20.01.2016, 14:01  

Цитата: Лёша
Армии по сути не было, были банды, партизанские отряды

А необязательно всю наемную армию. Вы все верно заметили, поэтому была выбрана одна из банд, ее перекупили, это внесло элемент дезорганизации в действия боевиков в целом. К тому же, весьма грамотно выбран отряд, состоящий преимущественно из чеченцев, а не каких-нибудь левых чужестранцев. Это позволило получить влияние на партизан.
Давайте не будем забывать, что сейчас это территория РФ, а значит все, что на ней есть, наполняет значимостью и государство в целом. Даже личный дворец Кадырова - актив РФ, как государства. То же относится и к имуществу наших олигархов, находящемуся на нашей территории.
Цитата: Лёша
Как только финансирование засбоит - Чечня наверное начнет отделяться от России.

Не вижу смысла для них, его и изначально не было. Были лишь пустые лозунги типа свободы непонятно от кого и для чего. Маленькое государство в нашем мире не может быть независимым и свободным, это утопия, эти времена давно канули в леты. Сейчас маленькие страны лишь игрушки в руках империй.
Нравится 6   Не нравится 1
Народный календарь 20.01.2016, 15:46  

Цитата: стратег
Еще со времен древнего Рима известно, что зачастую выгоднее перекупить наемную армию на свою сторону, чем воевать с ней.

Не. У нас вообще не так. У нас и своя армия есть и чужую кормим. Это Россия. fellow
Нравится 0   Не нравится 1
Лёша 20.01.2016, 17:37  

Перед Обамой сгрудилась в поклоне
Шакалов подлых пятая колонна,
Но всех спасет защитник и мессия
Рамзан Кадыров – патриот России.
(Александр, конкурс )
Нравится 13   Не нравится 1
Народный календарь 20.01.2016, 18:05  

Цитата: Лёша
Но всех спасет защитник и мессия
Рамзан Кадыров – патриот России.


Нас всех спасёт защитник и мессия
Рамзан Кадыров-патриот России
А если нет, спасёт нас очень скоро
Денис Пономарев-надежда и опора smile
Нравится 10   Не нравится 1
Абаканец. 20.01.2016, 18:20  

У А была резня нечеченского населения в которой погибли тысячи мирных русских граждан и были нападения на железнодорожные поезда, во время которых также убивали железнодорожников.
У кого, просить прощения, у человека который сам хвастался что первого Русского человека убил в 16 лет, это получается 1992-1993 год, за год до Первой Чеченской войны. Но боев с подразделениями российских силовых структур не было и сказать, что Герой России, президент Чеченской республики Кадыров Рамзан Ахматович, уроженец села Цантарой, 1976 года рождения, убил своего первого русского в честном бою ну никак не получается.
А получается, что этим первым русским было некое гражданское лицо, возможно пенсионер, возможно женщина или ребенок, которого , абсолютно ничего не боясь, застрелил недоросль, почувствовавший свою власть над жизнями и судьбами простых, ничего лично ему не сделавших людей. И как у такого человека, если его так можно назвать просить прощение.
Нравится 5   Не нравится 1
Дауншифтер. 20.01.2016, 18:43  

В 1991-1992 гг (еще до первой войны) в Чечне были вырезаны ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ русских. В Шелковской весной 1992 г "чеченской милицией" у русского населения было изъято все охотничье оружие, а через неделю в безоружную станицу пришли боевики.
Они занимались переоформлением недвижимости. Причем для этого была разработана целая система знаков. Человеческие кишки, намотанные на забор, означали: хозяина больше нет, в доме только женщины, готовые к "любви". Женские тела, насаженные на тот же забор: дом свободен, можно заселяться.
Я видел колонны автобусов, к которым из-за смрада нельзя было подойти на сто метров, потому что они были набиты телами зарезанных русских. Я видел женщин, ровненько распиленных вдоль бензопилой, детишек, насаженных на столбы от дорожных знаков, художественно намотанные на забор кишки. Нас, русских, вычистили с собственной земли, как грязь из-под ногтей. И это был 1992 год — до «первой чеченской» оставалось ещё два с половиной года.
Нравится 4   Не нравится 1
стратег 20.01.2016, 21:36  

Дауншифтер., что-то я не верю, что описанные вами зверства, начал делать ваш сосед или друг чеченской национальности ни с того, ни с сего, это больше походит на хорошо подготовленную психологическую атаку диверсантов. Параллельно чеченцам внушали, что это делают их патриоты, потом появились реальные националисты, которые рассказывали своим братьям, что это они делали. При этом количество жертв чеченских националистов было не велико, но на фоне общей картины, приобретало для остального населения масштабы освободительного движения. И пошла лавина, всего с одного снежка, брошенного с вершины горы.
Как сейчас на Украине - 10 тысяч националистов внушили 40 миллионам как правильно надо скакать. И ведь скачут, невероятно, но факт.
Нравится 6   Не нравится 1
Дауншифтер. 21.01.2016, 07:55  

Эх Стратег, Стратег. Сейчас и укро-фашисты своего бандеру в ,,херои,, записали. Но реальность, был в марте 1995 года в Грозном, на русском кладбище, вот вы, можете представить выкопанный ров 15-20 метров в ширину и метров 200-250 в длину, он был как сказать правильней не просто заполнен а был, забит трупами русскоязычного населения Грозного, там были не сотни трупов а тысячи, вспомнил кинохронику Великой Отечественой Войны, освобождение конц.лагерей, такое творили только фашисты а фашизм он инторноцеонален, есть чеченский фашизм, есть украинский (УКРО-ФАШИЗМ). И ваше право, верить или не верить. Только вспомните одну пословицу, СКОЛЬКО ВОЛКА НЕ КОРМИ, ОН ВСЕ РАВНО В ЛЕС СМОТРИТ. А вы, верите или не верите.
Нравится 0   Не нравится 1
стратег 21.01.2016, 09:06  

Цитата: Дауншифтер.
Дауншифтер.

Описанное вами это уже последствия больной психологии, а я пытался сказать о причинах, породивших это заболевание.
Что касается Украины, да какой там фашизм или национализм. Где вы видели в фюрерской Германии, чтобы какие-либо посты занимали чужестранцы? Только истинные арийцы и только они, это и есть отличительная черта настоящего национализма. У наших соседей просто большая банда уголовников с садистскими наклонностями пришла к власти под дудку кукловодов. И все, никакого там национализма нет, это все театр с плохими актерами и запуганными зрителями.
Нравится 14   Не нравится 1
По существу 21.01.2016, 16:02  

А мне понравилось, хоть так, да сказали, кому надо-поняли. И Сенченко не трус, и сказал всё правильно, особенно про Сибирь. Просто есть такое выражение: "Государственная машина хоть кого перемелет". Не спасёт никто, все прикроют свои тылы. Мы в таких суровых условиях в Сибири живём, не имея денег на элементарное освещение улиц, когда Москва только что из под земли ещё светом не брюзжит. Миллионы сибиряков кормят Москву и Кавказ. Поддерживаю Константина и желаю, чтобы не сломался, пережил это всё и шёл с поднятой головой дальше. Таких сейчас единицы.
Нравится 5   Не нравится 1
Конь пидальный. 25.01.2016, 08:54  

Во как у убийцы и бандита, прощение просить. Если вы все скопом, себя не уважаете ТО ПРОСИТЕ, авось и помилует.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Блоги