Запад24

ТНТ v.s. РЕН

14.10.2017   4 957 просмотров   37 комментариев
Вчера на местном назаровском телеканале вышла программа Юлии Стрельниковой "Мнение", в которой она рассказала о последних событиях, происходящих в городе Назарово: политика, ЖКХ, контрафактный алкоголь, кинофорум, мнения различных людей. Конечно, я лично рад вновь увидеть Юлию Алексеевну на ТВ, я уверен, что для города Назарово это большой плюс. Ее энергия направится в нужное для простых назаровцев русло. Впрочем, программа первая, есть шероховатости. То, что она будет еще меняться и становиться лучше и "острее" - я не сомневаюсь, буду за этим наблюдать, предлагаю ее к просмотру.



Сейчас, конечно, многие начнут сравнивать с телепередачей на канале "ТНТ-Причулымье", где ранее работала Юлия Стрельникова. Как и раньше, по пятницам, в 19 часов там выходит программа "Наши новости" с Ольгой Бахтигозиной, в ней сюжеты о знаковых событиях Назарово. Я намеренно посмотрел одну и сразу же другую передачу и считаю, что сравнивать их не стоит. Ольге Александровне удалось найти свой стиль, который интересен назаровцам и темы, которые там поднимаются -очень актуальны, а сарказм ведущей ни с кем не перепутать, он назаровцам понятен и точно ранит тех, кому адресован. За годы работы в СМИ Ольга Бахтигозина стала большим профессионалом, а самостоятельная работа в творческом плане пошла ей только на пользу.

Пятничный выпуск программы "Наши новости":



В общем, к чему я это все? Ну в первую очередь я рад, что в Назарово СМИ не дремлют и не дают дремать чиновникам, при этом у зрителей есть возможность на одни и те же вещи смотреть по-разному. А главное, назаровские чиновники, которые не очень любят покидать свои теплые кабинеты, теперь уже точно увидят все проблемы нашего города Назарово и будут вынуждены услышать людей. Так что удачи Вам, мои коллеги, мы рядом и готовы Вам помогать.

Стоит отметить, что у телеканалов есть свои сайты "ТНТ-Назарово" и "ТВ-Назарово", где всегда можно увидеть то, что не успели посмотреть по ТВ.

Читатели моего блога, жду в комментариях Ваших мнений и предложений о работе СМИ. Всем журналистам будет на заметку. Предупреждаю сразу - я за коллег горой bully, и неуважительные комментарии публиковаться не будут am. Давайте вместе делать наш город лучше. Не знаю, как новая представительная власть города будет действовать, а вот четвертая власть теперь усилилась и будет работать еще лучше! wink

Комментарии

Нравится 6   Не нравится 11
Да 14.10.2017, 15:05  

Да да мне кажется Мартус зря согласилась теперь ее будут поливать критикой постоянно
Нравится 6   Не нравится 2
Лёша 14.10.2017, 16:51  

Чье сейчас ТНТ? Стрельникова там теперь чужая или не совсем своя?
Нравится 7   Не нравится 3
вопрос 14.10.2017, 17:10  

Сейчас конечно многие начнут сравнивать с телепередачей на канале "ТНТ-Причулымье", где ранее работала Юлия Стрельникова. Как раньше по пятницам в 19 часов там выходит программа "Наши новости" с Ольгой Бахтигозиной


Скажите, а эти каналы разве теперь не союзники? Или что ли Бахтигозина против Стрельниковой?
Нравится 8   Не нравится 3
Назарий 14.10.2017, 20:07  

Посмотрел видеоматериал Ольги Бахтигозиной об огромныхй лужах перед школами. Так и хочется привести пословицу о дорогах и дураках. Ну почему лужа находится на полотне дороги, а не в парковой зоне, где полно тополей для быстрого водопоглащения. Да только там вертикальная отметка задрана на 15 см и вода стоит на дороге. Похоже все знают лишь один летний сезон, когда вода быстро высыхает.
Итак основной вопрос: для чего нужен газон? Архитектор ответит, что для красоты. Эколог - для произрастания травы и выработки кислорода. Отдыхающий - для прогулок по зеленой травке. Журналист ответит, что про дороги можно бесконечно долго писать и блистать своей гражданской позицией. Дорожники с чиновниками заинтересованы в освоении больших денег на ремонтах А вот инженер ответит - газон нужен для временного сбора воды с полотна дороги и возможности длительного водоудаления - без луж и разрушения дорог. При царе батюшке при дорогах были кюветы и дороги служили намного дольше без луж и ухабов. Сейчас о них даже мысли не допускается.
Посему. Пока эта мысль инженера не станет основополагающей, с дорогами не удастся разобраться. Вот задача для истинных патриотов города. Слово за журналистами....
Нравится 11   Не нравится 4
Лёша 15.10.2017, 00:33  

У Стрельниковой 5 мин. рекламы. 20 минут банальностей. И еще 5 мин рекламы. Но, верю, лиха беда начало...

Бахтигозина что-то взялась многословно воспевать больничку, перескакивая почему-то на спорт и обратно. Типа территория вежливости, какие-то лотереи, прочая погоня за лояльностью пациента. Всё бы хорошо, но угораздило меня недавно прикрепиться к поликлинике. Это было что-то интересное - мучающие полчаса себя и комп развязные тетки на регистратуре, которых приходилось то и дело одергивать, чтобы не сорвались на окончательное хамство. В общем СМИ, Милицын и пр.руководство живут в одной реальности, а пациенты кувыркаются с тетками из регистратуры совсем в другой. Вот что могу сказать по программе ТНТ.
Нравится 21   Не нравится 5
Переключи 15.10.2017, 02:15  

Лёша, а вы пирамиду посмотрите там всегда все хорошо а городе особенно если это едро
Нравится 13   Не нравится 3
... 15.10.2017, 09:07  

Скоро им даст фору мл Карелина, или старшая вернётся в профессию. Так то эта семейка по интереснее других будит!
Нравится 22   Не нравится 6
Трезвый назаровец 15.10.2017, 11:14  

Цитата: Переключи
Лёша, а вы пирамиду посмотрите

Не оскорбляя никого скажу своё мнение: "Пирамида" увы, отношения к СМИ больше не имеет. У них даже форум заглох. Политика руководства сделала своё дело. А ведь на Пирамиде есть и грамотные ведущие и хорошие журналисты и оборудование позволяет давать качество. Там нет самого главного-материала интересного для назаровцев. recourse
ТНТ Назарово с Бахтигозиной ждёт успех, а конкуренция со Стрельниковой, будет всем нам только на пользу.
Что касается Запад24, считаю, нужно немедленно принять меры для жёсткого модерирования на сайте всяких макеровских Петухов и прочего рогатого скота. Честное слово, надоело. Пусть будет меньше да лучше. Ну и смайликов добавить. А то как то убого. sad
Нравится 4   Не нравится 2
Лёша 15.10.2017, 11:45  

Цитата: Лёша
Чье сейчас ТНТ? Стрельникова там теперь чужая или не совсем своя?

ТНТ Пичулымье: Директор Сафонов О.В., Учредитель Сафонов О.В. (доля 100%)
Нравится 4   Не нравится 16
Лёша 15.10.2017, 13:48  

Цитата: Трезвый назаровец
Не оскорбляя никого скажу своё мнение: "Пирамида" увы, отношения к СМИ больше не имеет. У них даже форум заглох. Политика руководства сделала своё дело.

Не драматизируйте. Как была Пирамида так и осталась. Приглаженные конечно, но иногда и прорывает, и материалы оригинальные бывают когда по каким-то причинам молчат и Запад и остальные. А форум заглох просто потому, что не модный формат. Сейчас люди любят в комментах початиться, а форум - это обычно посерьезнее, посты там пообъемнее и о них помнят подольше. А комменты живут несколькох минут до нескольких часов. Люди обленились, не в Пирамиде дело.

Цитата: Трезвый назаровец
считаю, нужно немедленно принять меры для жёсткого модерирования на сайте всяких макеровских Петухов и прочего рогатого скота

Они оживляют:) Жесткое модерирование разгонит пользователей. И так случаются паузы в комментах, когда казалось бы обсуждать и обсуждать, а если начать жестко модерить народ вероятно умолкнет и разбежится.
Нравится 3   Не нравится 16
Судья 15.10.2017, 14:34  

Цитата: Трезвый назаровец
Что касается Запад24, считаю, нужно немедленно принять меры для жёсткого модерирования на сайте всяких Петухов Дмитриева и прочего рогатого скота. Честное слово, надоело. Пусть будет меньше да лучше. Ну и смайликов добавить. А то как то убого.

Тут конечно Вы правы, вся желтуха и пошлятина идёт от Михаила Дмитриева, человек по жизни козёл и неудачник, вот под ником и изощряется, высматривает и считает сколько складок на животе у нового главы города, и какие трусики ей надо носить. Его словарный запас рукожоп, говноед, полижи, "Назарию хреном по е....ю", да и народ не зря говорит, что он ещё и гомосек
Нравится 4   Не нравится 13
Не суди 15.10.2017, 15:24  

Судья, А зачем ты это пишешь? Трезвый назаровец он и есть про кого ты пишешь. И пирамида-форум заглохла из-за него, он кто умнее его, оскорблял постоянно и не давал слова сказать. Они и ушли из-за него. А теперь он же пишет , что заглох форум на Пирамиде. Там и сейчас он- Человек года, Гаврила и другие имена. У него сотни ников везде и всех унижает постоянно. Человек-дьявол- оборотень.
Нравится 3   Не нравится 3
. 15.10.2017, 15:44  

Цитата: вопрос
Или что ли Бахтигозина против Стрельниковой?

Да, да расскажите народу. нам тоже интересно
Нравится 3   Не нравится 3
что ли так 15.10.2017, 17:07  

Цитата: .
Цитата: вопрос
Или что ли Бахтигозина против Стрельниковой?

Да, да расскажите народу. нам тоже интересно


Мне тоже хочется это узнать!

Цитата: Лёша
Цитата: Лёша
Чье сейчас ТНТ? Стрельникова там теперь чужая или не совсем своя?

ТНТ Пичулымье: Директор Сафонов О.В., Учредитель Сафонов О.В. (доля 100%)


Ну тогда Сафонов против бывшей Сафоновой (Стрельниковой)?
Нравится 2   Не нравится 14
Нина 15.10.2017, 20:25  

Судья, Не суди, Очень наглый тип,его все знают, а он лезет и лезет сюда.Это не тролль, а настоящий извращенец без совести и морали. Сам богат до невозможности, а всем тут прибедняется, что жить плохо. зверь одним словом.
Нравится 3   Не нравится 7
поляк 15.10.2017, 23:03  

Судья, какая бы тема не была задана, эти два старых любовника все о себе!
Нравится 13   Не нравится 3
Боярышник полусладкий 16.10.2017, 10:33  

Цитата: Лёша
Они оживляют:

Чем оживили эту страницу высказывания старого педриллы макердоса
Цитата: Судья
Тут конечно Вы правы,

Цитата: Не суди
У него сотни ников везде и всех унижает постоянно.

Цитата: Нина
Очень наглый тип,его все знают, а он лезет и лезет сюда

Цитата: поляк
Судья, какая бы тема не была задана,

Ну разговаривает старый Макер сам с собой под разными никами, и одновременно гадит другим участникам, которые хотели бы обсудить важные темы. Какое тут оживление, Вы о чём? Это надо пресекать немедленно. У нас всё таки не Европа и отношение к геям, тем более пожилым не однозначное. Я лично их презираю и мне пофигу что он пожилой человек.

Может пусть Борисов попробует не печатать макеровскую гомопошлятину день-два-три и посмотрим, разбежится народ или нет.
Нравится 3   Не нравится 11
Россиянин 16.10.2017, 10:54  

Цитата: Боярышник полусладкий
Цитата: Лёша
Они оживляют:

Чем оживили эту страницу высказывания старого педриллы макердоса
Цитата: Судья
Тут конечно Вы правы,

Цитата: Не суди
У него сотни ников везде и всех унижает постоянно.

Цитата: Нина
Очень наглый тип,его все знают, а он лезет и лезет сюда

Цитата: поляк
Судья, какая бы тема не была задана,

Ну разговаривает старый Макер сам с собой под разными никами, и одновременно гадит другим участникам, которые хотели бы обсудить важные темы. Какое тут оживление, Вы о чём? Это надо пресекать немедленно. У нас всё таки не Европа и отношение к геям, тем более пожилым не однозначное. Я лично их презираю и мне пофигу что он пожилой человек.

Может пусть Борисов попробует не печатать макеровскую гомопошлятину день-два-три и посмотрим, разбежится народ или нет.



А может здесь все Мишка Д. мутит и мутит, не верю ему хаму и бес предельщику АО Назаровское обворовал подшипники утащил а на Виктора по батюшке и не помню все бочку катит. Мишка это зло Мишка это пошлость Мишка это упырь.
Нравится 11   Не нравится 3
Где логика 16.10.2017, 11:02  

Цитата: Не суди
Они и ушли из-за него. А теперь он же пишет , что заглох форум на Пирамиде.

Не пойму Вашу логику. Ведь форум пирамиды заглох как раз, когда он ушёл. А он ушёл примерно полгода назад. И теперь там какие то ГАРБУЗЫ. sad
Нравится 2   Не нравится 9
Логика точно не здесь 16.10.2017, 11:40  

Цитата: Где логика
Цитата: Не суди
Они и ушли из-за него. А теперь он же пишет , что заглох форум на Пирамиде.

Не пойму Вашу логику. Ведь форум пирамиды заглох как раз, когда он ушёл. А он ушёл примерно полгода назад. И теперь там какие то ГАРБУЗЫ. sad

Думаете Гарбузы хуже препирательств двух старых гомосеков?
Нравится 7   Не нравится 1
Народный календарь 16.10.2017, 11:47  

Цитата: Логика точно не здесь
Думаете Гарбузы хуже препирательств двух старых гомосеков?

Так вы не препирайтесь, а там глядишь и тема гарбузов заглохнет. fellow
Нравится 13   Не нравится 1
Народный календарь 16.10.2017, 11:49  

Цитата: Боярышник полусладкий
Может пусть Борисов попробует не печатать макеровскую гомопошлятину день-два-три и посмотрим, разбежится народ или нет.

Поддержу. Надо попробовать. Тяжеловато будет Ма***ву без гадостей своих гомосячных, но я думаю остальные пользователи оценят отсутствие Витька положительно. winked
Нравится 8   Не нравится 2
Хватит про Макерова говноеда херова 16.10.2017, 12:28  

Цитата: Боярышник полусладкий
У нас всё таки не Европа и отношение к геям, тем более пожилым не однозначное. Я лично их презираю и мне пофигу что он пожилой человек.

Да поймите вы. Макерову через год будет 70 лет. Он никому не нужен и его это страшно огорчает. Чем реже вы будете его вспоминать-тем быстрее он уйдёт со своими гомосячными высказываниями. Он и так одно да потому пишет, старый человек. А вот стихи если это МИшка пишет пускай оставят.
Нравится 1   Не нравится 9
Пипец 16.10.2017, 13:35  

Цитата: Боярышник полусладкий
Может пусть Борисов попробует не печатать макеровскую гомопошлятину день-два-три и посмотрим, разбежится народ или нет.

А лучше будет если Борисов слева от каждого комментария выставит фото автора, а то создали удобренную навозом почву для таких *****ов как Михаил Дмитриев, как ты мишка не изощряйся, прыщик у тебя всё равно маленький, курицы ха ха ха, над тобой упырём
Нравится 4   Не нравится 9
Шиповник 16.10.2017, 13:44  

Цитата: Хватит про Макерова говноеда херова
Да поймите вы. Макерову через год будет 70 лет. Он никому не нужен и его это страшно огорчает. Чем реже вы будете его вспоминать-тем быстрее он уйдёт со своими гомосячными высказываниями. Он и так одно да потому пишет, старый человек.

Мишка , Как тебе не стыдно! Виктор Викторович Строил Грэс, разрез и днепрогэс.
Нравится 1   Не нравится 8
Нет здесь справедливости. 16.10.2017, 16:31  

Цитата: Хватит про Макерова говноеда херова
Цитата: Боярышник полусладкий
У нас всё таки не Европа и отношение к геям, тем более пожилым не однозначное. Я лично их презираю и мне пофигу что он пожилой человек.
Да поймите вы. Макерову через год будет 70 лет. Он никому не нужен и его это страшно огорчает. Чем реже вы будете его вспоминать-тем быстрее он уйдёт со своими гомосячными высказываниями. Он и так одно да потому пишет, старый человек. А вот стихи если это МИшка пишет пускай оставят.


Ничего хорошего про Макерова сказать не могу, так как не знаю его. Но и плохого тоже. Как бы там ни было, Макеров однозначно лучше любого из нынешней шайки выглядит.
Нравится 2   Не нравится 8
Креатив 16.10.2017, 16:55  

Цитата: Где логика
Не пойму Вашу логику. Ведь форум пирамиды заглох как раз, когда он ушёл. А он ушёл примерно полгода назад. И теперь там какие то ГАРБУЗЫ.

Миша, не передёргивай карты, ты сколько лет там в народ дерьмо кидал. Притом у тебя уровень мышления,,,, если кратко ..идиот, пакостный, завистливый. Да, первоначально там было много думающих, порядочных.... все ушли, потому как рядом с такой вонючкой общаться и писать не охота, самого или обосрёт, или приходиться читать такую вонь, от которой.........!
Нравится 1   Не нравится 9
Блинка знает Блинка ждет. 16.10.2017, 18:39  

Креатив, Нет здесь справедливости., Шиповник, Пипец, Хватит про Макерова говноеда херова, Народный календарь, Логика точно не здесь, что ли так, Россиянин, Нина,

Россияне это все ники Мишки. Мишка это суслик хвост пружинящий и известный желтушник его даже в приличные дома не приглашают шляется там по блинке со Швемблером по беззубым старушкам любовники блин подобрались.
Нравится 0   Не нравится 10
Петухи Дмитриеву 16.10.2017, 19:18  

Цитата: Блинка знает Блинка ждет.
шляется там по блинке со Швемблером по беззубым старушкам любовники блин подобрались.

Мишенька! ты чегой то возомнил себя рядом со Швемблером, да он на одной версте рядом с тобой срать не сядет. Это твой удел Михаил Дмитриев, беззубые старушки, и то с твоим прыщиком и они для тебя недоступны what
Нравится 8   Не нравится 2
В. Макерову вопрос 18.10.2017, 09:56  

Цитата: Петухи Дмитриеву
ты чегой то возомнил себя рядом со Швемблером, да он на одной версте рядом с тобой срать не сядет.

Витька ты зачем лизнул у Швемлера. Ну вот какой смысл? Думаешь он тебя в Болгарию заберёт, а ты потом оттуда в Румынию? Или ты просто по привычке? smile
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Блоги