Запад24

ЛЕЧУ на выборы

07.02.2012   1 728 просмотров   2 комментария
Мой товарищ Василий Дамов проводит конкурс, который уже официально объявлен, первый в Красноярске КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ КОРПОРАТИВНЫЕ КАЛЕНДАРЬ. Битву календарей можно найти:
"ВКонтакте" и на Facebook.

И свою лепту я уже внес, посоветовав Василию календарь одной из федеральных структур Красноярского края ( на меня он реально произвел впечатление, как минимум из-за присутствия в нем моей знакомой землячки), хотя на этом мой интерес к календарям не закончился, получив продолжение в моем г.Назарово.

Мне на глаза попали календари (серия календарей), на которых (какого было мое удивление) я узнал зам. председателя городского совета депутатов Назарово Надежду Михайловну - на данный момент, кандидата в депутаты.

ЛЕЧУ на выборыЛЕЧУ на выборыЛЕЧУ на выборы







О их происхождении остается только догадываться… Пиар, происки врагов, дружеский шарж или еще что-нибудь, но факт остается фактом, календари, несмотря на маленький тираж, уже сделали много шума!

Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Ольга Карелина 07.02.2012, 10:15  

...по - моему, исключительно для личного пользования эти календари сваяли! такие обычно делают в дни юбилеев, даже почерк мастера несложно заметить....здесь явно никакого пиара, а вот к проискам ..... отнести можно!
Нравится 0   Не нравится 0
Лёша 07.02.2012, 11:51  

Хороший календарь! Его где-то можно приобрести? Хорошо бы и другим кандидатам такие выпустить. Например, Константин Осетров кандидат К. в образе муравья на на фоне Прака Комcомольского или Зелёного Базара.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Блоги