Запад24

Другие, мужские и личные

31.08.2012   987 просмотров   2 комментария
Как подсказала Ольга Карелина, сегодня День блога, а потому нужно поделиться своими постоянными ссылочками! Да запросто! Читаю в сети я много - слава работе и планшетнику, с которым можно перед сном, укутавшись в уютное одеяльце, или за утренним кофе поглощать умные мысли блоггеров!)))

1. Журнал другого.
В ЖЖ я постольку-поскольку: не ради собственного блоггерского величия, а лишь чтобы читать то, что творят персоны публичные. Люблю по страничкам Садальского, Прохорова, Канделаки прогуляться. Но ежедневно заглядываю на одну - "Журнал другого": много интересных новостей, фото, ссылочек - и все это просто как констатация факта, без личной "экспертной" оценки, что, собственно, и подкупает. Последнее из понравившегося - фото с открытия Паралимпийских игр в Лондоне.

2. Блог Артемия Лебедева.
Люблю. Просто люблю - за открытость, честность, зачастую выражающуюся нецензурно, и т.д. Когда-то случайно наткнулась, читала между делом, а потом привязалась))) Ну, а когда узнала, что его матушка - Татьяна Толстая, любопытство только возросло;)))

3. sofimam
Буквально сегодня наткнулась на милашно-правдивый пост "10 заповедей отношений с мужчинами для Настоящей Женщины". Понравилось. Добавила в закладки!)))

4. Esquire
Да, не блог, а сайт журнала. Но крутой. И ненавязчивый. Читаю каждый день!) Ах, да: говорят, журнал сей мужской, так что простите, ревнительные представители пола сильного, что вновь на святое посягаю! Но мне не стыдно - как ни настаивайте, что испытывать должна я именно это чувство.

5. Алексей Екс.
Все, кто на просторах Красноярского края имеет хоть какое-то отношение к КВН, знают Алексея))) Тоже имею честь быть лично знакомой с этим удивительным человеком, а потому читаю его посты в соц.сетях и ЖЖшечке тоже!) Личный взгляд на публичные вещи. Рекомендую.

Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Ольга Карелина 31.08.2012, 20:29  

Никонова! - неси дневник - 5! И пятёрка твоих сетевых предпочтений - прям в "десяточку"! Блондинки отчитались.
Нравится 0   Не нравится 0
Наталья Никонова 31.08.2012, 20:36  

Цитата: Ольга Карелина
Блондинки отчитались.

Да, наши светлые головы могут позабыть о делах насущных! По крайней мере - на один вечер!)
А завтра понесу в школу дневник (правда, не свой, а сына) - надеюсь, как раз за пятерками;)
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Блоги