Запад24

В Абакане женщина зарезала своего сожителя

04.02.2015, 14:10   1 078 просмотров
В Абакане женщина зарезала своего сожителяНакануне в отделение полиции города Абакана поступило сообщение об обнаружении тела 28-летнего мужчины в одной из квартир города. Как выяснилось, потерпевший проживал со своей сожительницей вдвоем в арендованной комнате квартиры. По словам хозяина квартиры, пара довольно часто злоупотребляла спиртными напитками. Таким образом, 1 февраля сожители отмечали день рождения женщины, при этом пригласив к себе в гости их общего знакомого.

На следующий день любители алкоголя продолжили его распивать и дальше, однако сожитель в итоге уснул, и его супруга осталась в компании приятеля, с которым они стали и далее употреблять спиртные напитки. Когда мужчина проснулся, он начал обвинять женщину в том, что она выпивала со знакомым без него. В результате чего вспыхнула ссора, и женщина, схватив со стола нож, ударила супруга сзади в область грудной клетки, отчего мужчина погиб на месте происшествия.

"Женщина задержана, ей предъявлено обвинение в совершении данного преступления. Решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу. По данному факту Абаканским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 26-летней жительницы города Абакана. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Расследование продолжается", - пояснили в пресс-службе Следственного комитета РФ по республике Хакасия.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное