Запад24

Жительница Черногорска в магазинах крала колготки

31.03.2016, 13:30   1 015 просмотров
Жительница Черногорска в магазинах крала колготкиДознавателем полиции Абакана в суд направлено уголовное дело в отношении 30-летней жительницы Черногорска, обвиняемой в кражах из магазинов. Так, в одном из магазинов женщина останавливается у витрины с колготками, достаёт одну из пачек, вынимает содержимое, кладёт их к карман куртки и возвращает пустую упаковку обратно. Это стало известно из кадров видео с камер видеонаблюдения, установленных в торговой точке. Установлено, что в феврале текущего года злоумышленница совершала кражи из магазинов самообслуживания в Абакане на улицах Торосова, Щетинкина и Некрасова.

Отметим, последний магазин стал излюбленным местом воровки, там она похищала дорогостоящий кофе, всегда по несколько банок одной и той же марки, крема, краску для волос и шампуни. К тому времени сумма её краж достигла более 13 тыс. рублей.

Женщина, как выяснилось, имеет высшее образование, но нигде не работает. А также она лишена родительских прав.

Часть похищенного у гражданки была изъята. По предварительной информации, она может страдать наркотической зависимостью.

- Обвинительное заключение в отношении жительницы Черногорска утверждено в Прокуратуре Абакана и направлено в суд, - добавили в пресс-службе МВД РФ по Хакасии.

Жительница Черногорска в магазинах крала колготкиЖительница Черногорска в магазинах крала колготки
Фото пресс-службы МВД РФ по Хакасии
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное