Запад24

В Абакане задержали наркоманку со стажем

23.12.2016, 10:01   594 просмотра
В Абакане задержали наркоманку со стажемВ Абакане задержали рецидивистку с марихуаной. На перегоне станций Абакан - Подсиний стражи порядка задержали женщину, переходившую железнодорожные пути в неположенном месте. Служебная собака обозначила своим поведением наличие у неё наркотика. В ходе проведенного досмотра 40-летняя жительница Минусинска добровольно выдала полимерный пакет с наркотическим средством растительного происхождения – марихуаной.

Выяснилось, что женщина гостила в Абакане у своей подруги. Позже приятельницы поссорились, гостья вышла из квартиры и пошла вдоль ж/д путей, расположенных в черте города. По дороге она увидела коноплю и нарвала её для собственного употребления.

Примечательно то, что дама уже привлекалась к уголовной ответственности за приобретение и хранение наркотических средств, отбывала срок наказания в исправительно-трудовой колонии, откуда освободилась в июле текущего года.

- В настоящее время обвиняемая ожидает суда, - сообщает пресс-служба УТ МВД России по СФО. - За приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере, предусмотрены санкции в виде лишения свободы сроком до десяти лет.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное