Запад24

Обиженный абаканец устроил драку в ночном клубе с охранниками

31.07.2017, 18:36   1 051 просмотр
Обиженный абаканец устроил драку в ночном клубе с охранникамиНакануне, 30 июля, в кафе-баре "Пикник" произошёл конфликт между мужчиной и охранниками. Молодого человека не пустили в заведение из-за несоблюдения дресс-кода, кроме того мужчина был пьян. По предварительной информации, вчера около часа ночи в кафе-баре «Пикник» произошёл конфликт между мужчиной, который попытался пройти в заведение в спортивной одежде в состоянии алкогольного опьянения, и сотрудниками охраны.

Как рассказали в пресс-службе полиции, конфликт произошёл около часа ночи: 27-летний абаканец попытался пройти в клуб "Пикник" в спортивном костюме, но охранники не пропустили его. На улице мужчина встретил знакомых, которым пожаловался на произошедшее и выразил намерение вернуться. Три человека, подъехавших к ночному клубу на автомобиле, проследовали за приятелем.

В итоге в холле заведения произошёл конфликт, и в драке зачинщик достал из кармана аэрозоль«Удар» и произвёл несколько выстрелов в сторону охранников заведения.

Полицию поставила в известность администратор бара. Приехавшие стражи порядка задержали участников драки. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 1 статьи 213 УК РФ (хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершённое с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Максимальная мера наказания в данном случае – до 5 лет лишения свободы.

Отметим, мужчина женат, имеет на иждивении малолетнего ребёнка.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное