Запад24

В Абакане на аттракционе травмировался ребенок

30.08.2017, 11:28   835 просмотров
В Абакане на аттракционе травмировался ребенокНесчастный случай произошел в минувший четверг, 24 августа, в абаканском парке аттракционов. Местный бизнесмен на территории парка «Черногорский» в городе Абакане организовал комплекс веревочных трасс «Веревочный городок Сети Парк», оказывающий услуги населению (с 6-летнего возраста и старше) по активному отдыху.

В тот день мужчина привел своего 10-летнего сына в парк, однако при отстегивании карабина страховочного пояса от страховочной веревки, мальчик упал с платформы комплекса веревочных трасс, расположенной на 2-метровой высоте.

У ребенка закрытый перелом лучевой кости, закрытый перелом кости таза, в настоящее время он проходит лечение в травматологическом отделении ГБУЗ РХ «Абаканская межрайонная клиническая больница».

В отношении 35-летнего индивидуального предпринимателя возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей", сообщает пресс-служба республиканского СК.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное