Запад24

Аэропорт Абакана будет выполнять авиарейсы в Крым

21.03.2018, 11:24   806 просмотров
Аэропорт Абакана будет выполнять авиарейсы в КрымАбакан включён в перечень маршрутов воздушных перевозок пассажиров в Симферополь (Крым) и в обратном направлении. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Хакасия. В связи с этим на официальном сайте аэропорта размещено предложение для авиакомпаний по выполнению маршрута Абакан-Симферополь-Абакан в период весенне-летней навигации 2018 года. Потенциал данного маршрута очень высок, авиалиния безусловно будет востребована жителями Хакасии, Тувы и Юга Красноярского края.

В связи с этим, руководство аэропорта Абакан приняло решение дать авиакомпании, которая начнет напрямую летать из Абакана в Симферополь, скидку на комплекс аэропортовых сборов и тарифов за наземное обслуживание воздушного судна в размере 95%.

Уточним, на сегодняшний день, международный аэропорт Абакан обслуживает четыре рейса внутреннего направления - Москва, Новосибирск, Красноярск, Норильск и один международный - Камрань (Вьетнам).
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное