Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Абакана

Разогнавшего шумную молодёжь выстрелами абаканцу грозит уголовная статья

Разогнавшего шумную молодёжь выстрелами абаканцу грозит уголовная статья. В отношении 59-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по п.…

10.07.2020, 13:51

В Абакане задержали наркосбытчика из Минусинска

В Абакане задержали наркосбытчика из Минусинска. Как выяснилось, 37-летний мужчина оказался в руках стражей порядка на улице Совхозная, где…

09.07.2020, 14:18

В Абакане разыскивается пропавшая девочка-подросток

В Абакане разыскивается пропавшая девочка-подросток. Так, 13-летняя Таисья Никиташина накануне, 8 июля, около 20:00 ушла из дома,…

09.07.2020, 11:00

Любителей халявного алкоголя сдали полиции в Абакане

Сотрудники Росгвардии задержали любителей элитного алкоголя, который они предпочитали воровать из магазинов города Абакана. Сейчас…

07.07.2020, 16:57

Обворовавшего студию танцев в Абакане нашли в колонии Красноярского края

Полицейские Абакана разыскали злоумышленника, который обворовал школу танцев. С заявлением о краже из подсобного помещения ноутбука,…

06.07.2020, 14:32

Пропавший в Абакане ребёнок найден живым

Просмотры 2822   |   Комментарии 6     26.04.2018, 16:53
Пропавший в Абакане ребёнок найден живымПропавший в Абакане ребёнок найден живым. Напомним, 9 –летний Артём Гутор безвестно исчез вчера вечером. Поисками школьника занимались не только полицейские, но и волонтёры, а также местные жители и родственники.

Волонтёры сообщили, что Артёма нашли в подъезде одного из домов столицы Хакасии. Сейчас с ним работают следователи, которые выясняют, почему мальчик не вернулся домой. По некоторым данным, ранее школьник уже сбегал из дома.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Булат
26.04.2018, 19:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Как же много детей сбегают из дома. Печально, но факт.
Сбегают, естественно, не из хорошей жизни.
Проблемы в семье. Так и хочется сказать родителям: "Берегите своих детей. Не ссорьтесь и не ругайтесь перед ними. Любите их. ПОКАЗЫВАЙТЕ им свою любовь." Если ребёнок будет чувствовать, что он нужен и любим, он не будет сбегать.
К сожалению, воспитание необходимо не только детям, но и нынешним взрослым, родителям.
Мир всем!
Ответить   Цитировать      

Хашир
26.04.2018, 20:42  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Булат
Как же много детей сбегают из дома. Печально, но факт.
Сбегают, естественно, не из хорошей жизни.
Проблемы в семье. Так и хочется сказать родителям: "Берегите своих детей. Не ссорьтесь и не ругайтесь перед ними. Любите их. ПОКАЗЫВАЙТЕ им свою любовь." Если ребёнок будет чувствовать, что он нужен и любим, он не будет сбегать.
К сожалению, воспитание необходимо не только детям, но и нынешним взрослым, родителям.
Мир всем!

Золотые слова!
Ответить   Цитировать      

Арина
26.04.2018, 21:11  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Булат
Как же много детей сбегают из дома. Печально, но факт.
Сбегают, естественно, не из хорошей жизни.
Проблемы в семье. Так и хочется сказать родителям: "Берегите своих детей. Не ссорьтесь и не ругайтесь перед ними. Любите их. ПОКАЗЫВАЙТЕ им свою любовь." Если ребёнок будет чувствовать, что он нужен и любим, он не будет сбегать.
К сожалению, воспитание необходимо не только детям, но и нынешним взрослым, родителям.
Мир всем!

Ваша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд, как буд-то не видна! Спасибо, дядя!
Ответить   Цитировать      

ПДН Итыгина Юлия
27.04.2018, 00:52  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Булат
Мир всем!

Цитата: Арина
Ваша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд, как буд-то не видна! Спасибо, дядя!

Такая работа! Живи, девочка!
Ответить   Цитировать      

Баблюся
27.04.2018, 10:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Булат, как я поддерживаю Ваши слова! Как все правильно! Вот, сейчас мальчишку выдерут, а что дальше? Рожают детей, а растут они без любви и внимания, как придорожная трава.
Ответить   Цитировать      

Олeся
27.04.2018, 13:06  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Баблюся
Булат, как я поддерживаю Ваши слова! Как все правильно! Вот, сейчас мальчишку выдерут, а что дальше? Рожают детей, а растут они без любви и внимания, как придорожная трава.

Показательно лишать р/п.
Ответить   Цитировать