Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Абакана

В Абакане найден сбивший беременную девушку водитель

В Абакане найден сбивший беременную девушку водитель. ИА "Запад24" ранее сообщало, ДТП произошло 22 января в 11: 02 в районе дома №14 по…

24.01.2020, 13:30

В Абакане установлена причина гибели посетителя бассейна

В Абакане установлена причина гибели посетителя бассейна. По данному факту следователями была проведена процессуальная проверка. Как…

23.01.2020, 13:30

В Абакане водитель сбил на "зебре" беременную девушку и скрылся видео

В Абакане водитель сбил на "зебре" беременную девушку и скрылся. В настоящее время устанавливается его личность. ДТП произошло накануне, 22…

23.01.2020, 10:30

Аферисты обманули в социальных сетях жительницу Абакана фото

Очередной жертвой кибермошенников стала 27-летняя жительница Абакана. В соцсетях ей написала коллега и попросила пять тысяч рублей на пару…

22.01.2020, 11:45

Ночью в Абакане горел пансионат ветеранов

Ночью в Абакане горел пансионат ветеранов. Сообщение о загорании в жилом корпусе территориального центра социального обслуживания…

22.01.2020, 09:30

Пропавший в Абакане ребёнок найден живым

Просмотры 2790   |   Комментарии 6     26.04.2018, 16:53
Пропавший в Абакане ребёнок найден живымПропавший в Абакане ребёнок найден живым. Напомним, 9 –летний Артём Гутор безвестно исчез вчера вечером. Поисками школьника занимались не только полицейские, но и волонтёры, а также местные жители и родственники.

Волонтёры сообщили, что Артёма нашли в подъезде одного из домов столицы Хакасии. Сейчас с ним работают следователи, которые выясняют, почему мальчик не вернулся домой. По некоторым данным, ранее школьник уже сбегал из дома.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Булат
26.04.2018, 19:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Как же много детей сбегают из дома. Печально, но факт.
Сбегают, естественно, не из хорошей жизни.
Проблемы в семье. Так и хочется сказать родителям: "Берегите своих детей. Не ссорьтесь и не ругайтесь перед ними. Любите их. ПОКАЗЫВАЙТЕ им свою любовь." Если ребёнок будет чувствовать, что он нужен и любим, он не будет сбегать.
К сожалению, воспитание необходимо не только детям, но и нынешним взрослым, родителям.
Мир всем!
Ответить   Цитировать      

Хашир
26.04.2018, 20:42  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Булат
Как же много детей сбегают из дома. Печально, но факт.
Сбегают, естественно, не из хорошей жизни.
Проблемы в семье. Так и хочется сказать родителям: "Берегите своих детей. Не ссорьтесь и не ругайтесь перед ними. Любите их. ПОКАЗЫВАЙТЕ им свою любовь." Если ребёнок будет чувствовать, что он нужен и любим, он не будет сбегать.
К сожалению, воспитание необходимо не только детям, но и нынешним взрослым, родителям.
Мир всем!

Золотые слова!
Ответить   Цитировать      

Арина
26.04.2018, 21:11  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Булат
Как же много детей сбегают из дома. Печально, но факт.
Сбегают, естественно, не из хорошей жизни.
Проблемы в семье. Так и хочется сказать родителям: "Берегите своих детей. Не ссорьтесь и не ругайтесь перед ними. Любите их. ПОКАЗЫВАЙТЕ им свою любовь." Если ребёнок будет чувствовать, что он нужен и любим, он не будет сбегать.
К сожалению, воспитание необходимо не только детям, но и нынешним взрослым, родителям.
Мир всем!

Ваша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд, как буд-то не видна! Спасибо, дядя!
Ответить   Цитировать      

ПДН Итыгина Юлия
27.04.2018, 00:52  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Булат
Мир всем!

Цитата: Арина
Ваша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд, как буд-то не видна! Спасибо, дядя!

Такая работа! Живи, девочка!
Ответить   Цитировать      

Баблюся
27.04.2018, 10:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Булат, как я поддерживаю Ваши слова! Как все правильно! Вот, сейчас мальчишку выдерут, а что дальше? Рожают детей, а растут они без любви и внимания, как придорожная трава.
Ответить   Цитировать      

Олeся
27.04.2018, 13:06  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Баблюся
Булат, как я поддерживаю Ваши слова! Как все правильно! Вот, сейчас мальчишку выдерут, а что дальше? Рожают детей, а растут они без любви и внимания, как придорожная трава.

Показательно лишать р/п.
Ответить   Цитировать