Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Абакана

В Абакане в комнате общежития женщина организовала наркопритон фото

В комнате общежития, расположенного на улице Торговая города Абакана, 31-летняя женщина организовала притон для изготовления и употребления…

20.02.2019, 11:57

Тувинский хулиган «дофехтовался» в Абакане

До пяти лет тюрьмы грозит 25-летнему жителю республики Тува, которого задержали в Абакане. Будучи подшофе мужчина безобразничал на…

19.02.2019, 12:45

Двоих грабителей по горячим следам задержали в Абакане

Двоих грабителей по горячим следам задержали сотрудники Росгвардии в Абакане. Сигнал тревоги к ним поступил от сотрудниц одного из питейных…

19.02.2019, 11:27

В Абакане малыш получил ожоги 25 процентов тела и в шоке был доставлен в больницу

Накануне в реанимацию Абаканской городской клинической больницы был доставлен малыш двух с половиной лет с диагнозом «термические ожоги 25…

18.02.2019, 12:38

С понедельника в школах Абакана возобновится учебный процесс

В предстоящий понедельник, 18 февраля, в школах Абакана, в которых в соответствии с постановлением администрации города Абакана на 7 дней…

15.02.2019, 16:30

В Абакане на "зебре" автоледи переехала женщину-пешехода

Просмотры 5324   |   Комментарии 16     18.10.2018, 13:29
В Абакане на "зебре" автоледи переехала женщину-пешеходаСегодня, 18 октября, в Абакане наезд на пешехода закончился его гибелью. По информации УГИБДД Хакасии, ДТП произошло около 11:00 на перекрёстке улиц Кирова и Щетинкина. Так, 49-летняя женщина, управляя автомобилем, при повороте направо наехала на пешеходов - женщину с подростком, переходящих проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

В результате внедорожник переехал женщину, которую подоспевшим очевидцам пришлось, подняв машину, извлекать из-под колёс.

В настоящий момент известно, что женщина-пешеход от полученных травм скончалась в машине скорой помощи, десятиклассница госпитализирована.

По факту ДТП проводится проверка.

В Абакане на "зебре" автоледи переехала женщину-пешехода
В Абакане на "зебре" автоледи переехала женщину-пешехода
В Абакане на "зебре" автоледи переехала женщину-пешехода

Фото Александра Колбасова
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Дмитрий
18.10.2018, 14:37  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Автоледи на месте толпа не наказала?
Ответить   Цитировать      

мария
18.10.2018, 15:37  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
АВТОСВОЛОЧУГА- СИДЕЛА БЫ ДОМА ЩИ ВАРИЛА, А РУЛЬ НЕ ДЛЯ БАБ!...
Ответить   Цитировать      

Светлана
18.10.2018, 16:35  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
мария, ну может руль не для таких как вы баб, варящих щи... по себе не судите, и по единичным случаям. Я не оправдываю эту женщину, но мужики за рулем еще хуже бывают.
Ответить   Цитировать      

18.10.2018, 17:54  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Сейчас выяснится что она чья-то родственнидца, и отмажется как коган!
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
18.10.2018, 18:17  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Светлана, Всё сказала?!!!
Ответить   Цитировать      

Василий
18.10.2018, 18:47  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Это говорит этом что надо быть бдительнее на дорогах!!! Сегодня ты водитель, а завтра ты пешеход, или пешеход твои родители, дети и т.д. Если нельзя болтать по тел за рулем, значит НЕЛЬЗЯ!!! Вот и результат и это не единичный случай.
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.
18.10.2018, 18:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Кто на Лексусе ехал тот и прав, не может водитель Лексуса наехать, переехать пешехода если только пешеход не пьяный - наркоманка.
Ответить   Цитировать      

Вера
18.10.2018, 18:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну пешеходам тоже нужно быть повнимательнее,водителю может в конце -концов плохо стать за рулём ,нужно хоть иногда смотреть пропускают тебя или нет,на водителе канечно вдвойне ответственность,но ни каким наказанием жизнь к сожалению не вернёшь!
Ответить   Цитировать      

Лексус
18.10.2018, 19:07  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Молчите быдло, не вам кучке шакалов меня судить, понятно быдляки.
Ответить   Цитировать      

Анна
18.10.2018, 19:46  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Светлана, Раньше позорно считалось, если женщина садилась за руль, женщина создана не для этого.
Ответить   Цитировать      

Ну очень интересуюсь.
18.10.2018, 21:11  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Анна
Светлана, Раньше позорно считалось, если женщина садилась за руль, женщина создана не для этого.

А для чего же создана женщина ???
Ответить   Цитировать      

МАРИЯ
18.10.2018, 21:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Светлана, САМА НЕ САЖУСЬ ЗА РУЛЬ И ТЕБЕ "АТОЛЕДИ НЕ СОВЕТУЮ"....
Ответить   Цитировать      

ГОСТЬ
18.10.2018, 21:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну очень интересуюсь., ВАС ШАКАЛОВ РАЗВЛЕКАТЬ!...
Ответить   Цитировать      

ВОДИТЕЛЬ
18.10.2018, 21:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Авто леди случаем косоглазием не страдает? Ну всмысле один глаз направо,другой куда-нибудь вверх,допустим. Это каким косоглазым надо быть,чтобы людей и велосипедиста,которые находятся рядом на одной стороне,ну не увидеть вообще! Слепая что ли?
Ответить   Цитировать      

пешеход
18.10.2018, 23:00  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Женщины водители на переходах очень часто не пропускают пешеходов и это факт. Если не проявлять осторожность они бы давили людей каждый день. Соболезную семье пострадавших.
Ответить   Цитировать      

Алена
19.10.2018, 06:35  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Дмитрий, а я чисто по человечески попросила эту автоледи НИКОГДА не садится больше за руль !!!! Даже после отбытия наказания ( если ее не отмажут) не ездить !!!
Ответить   Цитировать