Запад24

Без холодной воды остались жители 15 домов в Абакане

04.02.2019, 14:41   1 000 просмотров   1 комментарий
Без холодной воды остались жители 15 домов в АбаканеВ результате коммунальной аварии жители 15 домов остались без холодной воды в Абакане. Инцидент произошёл в районе перекрёстка улиц Ломоносова и Аскизская, сообщает Хакасия Информ. Досталось в результате ЧП и водителям, хлынувшая на проезжую часть вода застыла на тридцатиградусном морозе, превратив дорогу в каток.

На месте ЧП работают аварийные бригады, которые вскрыли грунт. По данным источника, управляющие компании переведут горячую воду на обратный трубопровод, чтобы остужать и дать горожанам возможность пользоваться ей, пока не отремонтируют магистраль с питьевой водой.

- Дорога по ул. Ломоносова в границах ул. Пирятинская – Аскизская перекрыта из-за затруднения видимости на проезжей части в связи с большим испарением воды. На месте дежурят наряды ГИБДД УМВД России по г. Абакану, - сообщили в мэрии города.

Фото: belnovosti.by
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 0
Говноед 04.02.2019, 16:00  

Без холодной воды в такой мороз остаться не страшно. Страшно в -40 остаться без отопления. Кстати комментаторским желтушникам желаю этого
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное