Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Абакана

Поведение мужчины без штанов обсуждают в Абакане видео

Поведение мужчины без штанов обсуждают в Абакане. Наделавший шума горожанин сегодня днём разгуливал на пересечении улиц Некрасова –…

20.05.2019, 15:50

В детском центре в Абакане открыли игровую зону с тюремной камерой фото

Игровая зона с тюремной камерой открылась в детском развлекательном центре Happy Land в Абакане. В социальных сетях пользователи уже…

19.05.2019, 08:30

Кибермошенника задержали в Абакане

Кибермошенника задержали в Абакане. На его действия пожаловалась 18-летняя горожанка. Она рассказала, что неизвестный взломал её аккаунт на…

17.05.2019, 12:30

В Абакане около жилого дома обнаружена граната

В Абакане около жилого дома обнаружена граната. Предмет, похожий на гранату, найден сегодня ранним утром около подъезда многоквартирного…

17.05.2019, 11:47

В Абакане должница из Черногорска угрожала банку расправой

В Абакане должница угрожала банку расправой. Так, в полицию обратился заместитель председателя правления одного из банков города с…

16.05.2019, 17:00

Абаканец попал под следствие за стрельбу из обреза по породистым псам

Просмотры 1494   |   Комментарии 34     14.02.2019, 15:09
Абаканец попал под следствие за стрельбу из обреза по породистым псамПод следствие попал житель Абакана, который в выходные обстрелял породистых псов своего соседа. В результате погибла овчарка и была ранена самоедская лайка. После обращения заводчика в полицию, 47-летний стрелок был задержан, у него изъяли незаконно хранящийся обрез ружья «ИЖ-18». Мужчина пояснил, что хотел уничтожить собак, ведь одна из них покусала его 10-летнего сына. Впрочем, это ещё предстоит установить, ребёнку назначена судмедэкспертиза.

В отношении мужчины заведено уголовное дело за умышленное уничтожение чужого имущества и решается вопрос о возбуждении ещё одного производства о незаконном хранении оружия. Ему грозит от 2 до 4 лет заключения.

- Никаких медицинских заключений о том, что ребёнок покусан собакой, подозреваемый предоставить не смог, поэтому назначено обследование. Какие-либо выводы делать рано, - прокомментировали в пресс-службе абаканской полиции.

Фото: news.tut.by
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Лука Модрич
14.02.2019, 15:28  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Отстрел всего семейства потерпевших, включая ребенка!
!!!No COMMENT!!! am
Ответить   Цитировать      

Рифкатыч
14.02.2019, 15:57  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Чтобы самоед покусал ребёнка, да не в жисть не поверю. Если только это не пёс со свёрнутой кукушкой. Но такие как правило самим хозяевам жизни не дадут. Стопудов стрелявший был бухой, и проснулась в нём Ремба...
Ответить   Цитировать      

злой
14.02.2019, 16:06  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Вот здесь вы сразу нашлись , а как кусают людей вас нет
Ответить   Цитировать      

Марго
14.02.2019, 16:08  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Лука Модрич, палку не перегибай,посмотрим,что напишешь,если овчарка на тебя набросится и искалечит тебя.
Ответить   Цитировать      

Лука Модрич
14.02.2019, 16:24  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Марго
Лука Модрич, палку не перегибай,посмотрим,что напишешь,если овчарка на тебя набросится и искалечит тебя.

На таких ЛЮДЕЙ, как
Я, животные не набрасываются!

Жёстко работает закон любви к животным...
Ответить   Цитировать      

Реалист.
14.02.2019, 17:39  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Это трифон однозначно с образом по
Абакану шарится
Ответить   Цитировать      

Пипец
14.02.2019, 17:59  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Реалист.
Это трифон однозначно с образом по
Абакану шарится

И чё Трифона тунды понесло, в своём городе дел полно, Мишку желтушника надо мочить am
Ответить   Цитировать      

Олег1972
14.02.2019, 18:53  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Лука Модрич, Духу хватит или только язык рабочий?
Ответить   Цитировать      

Олег1972
14.02.2019, 18:54  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Лука Модрич, Духу хватит или только язык рабочий?
Ответить   Цитировать      

Олег1972
14.02.2019, 18:56  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Лука Модрич, Духу хватит или только язык рабочий?
Ответить   Цитировать      

Лука Модрич
14.02.2019, 19:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Олег1972
Лука Модрич, Духу хватит или только язык рабочий?

И тебя ,Олежка, изрешечу по пути , а ну-ка быстро беги! angry /lol
Ответить   Цитировать      

Олег1972
14.02.2019, 19:26  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Лука Модрич, встретимся?
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.
14.02.2019, 19:53  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Пипец
Цитата: Реалист.
Это трифон однозначно с образом по
Абакану шарится

И чё Трифона тунды понесло, в своём городе дел полно, Мишку желтушника надо мочить am

Так дык сегодня день святого Трифона вот его и поперло в Абакан собак породистых стрелять добытчик ядрена вошь.
Ответить   Цитировать      

Лука Модрич
14.02.2019, 20:16  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Олег1972
Лука Модрич, встретимся?

Нет проблем, Олежка!!! lol Не забудь захватить оружие, вдруг придется отстреливаться... lol а может быть и другое вдруг... fellow / wink
Ответить   Цитировать      

Олег1972
14.02.2019, 20:24  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Лука Модрич, Зассала,животинка?Я же говорю,только языком можешь!
Ответить   Цитировать      

Тестеровщик интимных игрушек.
14.02.2019, 20:41  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
А вот оно что, до собачек дошел понятьненько.
Ответить   Цитировать      

Олег1972
14.02.2019, 21:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Лука Модрич, 89135419376--жду
Ответить   Цитировать      

Олег1972
14.02.2019, 21:46  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Лука Модрич, 89135419376--жду
Ответить   Цитировать      

Лука Модрич
14.02.2019, 22:17  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Олег1972, жду завтра в 18:00 в холле торгового центра. Узнаешь меня по характерной внешности... bully ...не ошибись!!! lol
Ответить   Цитировать      

Олег1972
14.02.2019, 23:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Лука Модрич, какого торгового центра?
Ответить   Цитировать      

Секундант.
15.02.2019, 07:33  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Лука Модрич, Олег1972, Эй там секунданты вам нужны, те которые пистолеты подносят к вашим телам.
Ответить   Цитировать      

Лука Модрич
15.02.2019, 08:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Секундант.
Лука Модрич, Олег1972, Эй там секунданты вам нужны, те которые пистолеты подносят к вашим телам.

Мы убивать друг друга не собираемся wink я - интеллигентный человек... fellow
А у вас ручонки чешутся и глазки горят, я так понимаю?
Ответить   Цитировать      

Секундант.
15.02.2019, 08:18  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Лука Модрич
Цитата: Секундант.
Лука Модрич, Олег1972, Эй там секунданты вам нужны, те которые пистолеты подносят к вашим телам.

Мы убивать друг друга не собираемся wink я - интеллигентный человек... fellow
А у вас ручонки чешутся и глазки горят, я так понимаю?

Слушайте вы интеллигент, так объясни зачем такому интеллигентному человеку как вы, два пистолета и обрез охотничего ружья 12 калибра а также три ножа попадающие под холодное оружие и топор за пазухой ты что интеллигент на Домбас собрался а не в торговый центр
Ответить   Цитировать      

Ритуальный салон
15.02.2019, 08:22  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Лука Модрич
Олег1972, жду завтра в 18:00 в холле торгового центра. Узнаешь меня по характерной внешности... bully ...не ошибись!!! lol

Цитата: Олег1972
Лука Модрич, 89135419376--жду

Извините пожалуйста а свой рост мне не сообщите, для чего чтоб пошить деревянный макинтош и ямку выкопать как никак кусок хлеба в руки сам идет.
Ответить   Цитировать      

Мудрич, не мудри
15.02.2019, 09:32  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Лука Модрич
я - интеллигентный человек...

Ты сыкун, дядя. Обычный сыкун. winked
Ответить   Цитировать      

Лука Модрич
15.02.2019, 11:08  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Мудрич, не мудри,
Я тебе ответил по телефону. Оскорблений с моей стороны не было! Не захотел корректного разговора - твои проблемы!
Всё, разговор закончен, встреча отменяется !
fellow
Ответить   Цитировать      

Гражданин России.
15.02.2019, 12:40  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Лука Модрич
Мудрич, не мудри,
Я тебе ответил по телефону. Оскорблений с моей стороны не было! Не захотел корректного разговора - твои проблемы!
Всё, разговор закончен, встреча отменяется !
fellow

Эй Лука дай обрез на паспорт сфотографироваться.
Ответить   Цитировать      

Лука Модрич
15.02.2019, 17:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
/ Блез Паскаль/
[/i]Вообразите, что перед вами множество людей в оковах, и все они приговорены к смерти, и каждый день кого-нибудь убивают на глазах у остальных, и те не понимают, что им уготована такая же участь, и глядя друг на друга, полные скорби и безнадёжности, и ждут своей очереди. Вот картина человеческого существования.[/i]
Ответить   Цитировать      

Степан Степанович.
15.02.2019, 18:14  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Лука Модрич
/ Блез Паскаль/
[/i]Вообразите, что перед вами множество людей в оковах, и все они приговорены к смерти, и каждый день кого-нибудь убивают на глазах у остальных, и те не понимают, что им уготована такая же участь, и глядя друг на друга, полные скорби и безнадёжности, и ждут своей очереди. Вот картина человеческого существования.[/i]


А не ты ли Лука человек с обрезом, сперва в Назарово навел ужаса, после в Ачинске а на сей день по Абакану с обрезом бегаешь и собак стреляешь.
Ответить   Цитировать      

Лука Модрич
15.02.2019, 19:07  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Степан Степанович.

А не ты ли Лука человек с обрезом, сперва в Назарово навел ужаса, после в Ачинске а на сей день по Абакану с обрезом бегаешь и собак стреляешь.

Я умею стрелять только в одно животное, которое зовётся человеком. Так что , Степан Степанович., не буди во мне зверя, и не собирай всякую х***ю...
Ответить   Цитировать