Запад24

Абаканец попал под следствие за стрельбу из обреза по породистым псам

14.02.2019, 15:09   1 902 просмотра   34 комментария
Абаканец попал под следствие за стрельбу из обреза по породистым псамПод следствие попал житель Абакана, который в выходные обстрелял породистых псов своего соседа. В результате погибла овчарка и была ранена самоедская лайка. После обращения заводчика в полицию, 47-летний стрелок был задержан, у него изъяли незаконно хранящийся обрез ружья «ИЖ-18». Мужчина пояснил, что хотел уничтожить собак, ведь одна из них покусала его 10-летнего сына. Впрочем, это ещё предстоит установить, ребёнку назначена судмедэкспертиза.

В отношении мужчины заведено уголовное дело за умышленное уничтожение чужого имущества и решается вопрос о возбуждении ещё одного производства о незаконном хранении оружия. Ему грозит от 2 до 4 лет заключения.

- Никаких медицинских заключений о том, что ребёнок покусан собакой, подозреваемый предоставить не смог, поэтому назначено обследование. Какие-либо выводы делать рано, - прокомментировали в пресс-службе абаканской полиции.

Фото: news.tut.by
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 8
Лука Модрич 14.02.2019, 15:28  

Отстрел всего семейства потерпевших, включая ребенка!
!!!No COMMENT!!! am
Нравится 5   Не нравится 3
Рифкатыч 14.02.2019, 15:57  

Чтобы самоед покусал ребёнка, да не в жисть не поверю. Если только это не пёс со свёрнутой кукушкой. Но такие как правило самим хозяевам жизни не дадут. Стопудов стрелявший был бухой, и проснулась в нём Ремба...
Нравится 2   Не нравится 5
злой 14.02.2019, 16:06  

Вот здесь вы сразу нашлись , а как кусают людей вас нет
Нравится 5   Не нравится 4
Марго 14.02.2019, 16:08  

Лука Модрич, палку не перегибай,посмотрим,что напишешь,если овчарка на тебя набросится и искалечит тебя.
Нравится 4   Не нравится 2
Лука Модрич 14.02.2019, 16:24  

Цитата: Марго
Лука Модрич, палку не перегибай,посмотрим,что напишешь,если овчарка на тебя набросится и искалечит тебя.

На таких ЛЮДЕЙ, как
Я, животные не набрасываются!

Жёстко работает закон любви к животным...
Нравится 5   Не нравится 1
Реалист. 14.02.2019, 17:39  

Это трифон однозначно с образом по
Абакану шарится
Нравится 4   Не нравится 2
Пипец 14.02.2019, 17:59  

Цитата: Реалист.
Это трифон однозначно с образом по
Абакану шарится

И чё Трифона тунды понесло, в своём городе дел полно, Мишку желтушника надо мочить am
Нравится 2   Не нравится 1
Олег1972 14.02.2019, 18:53  

Лука Модрич, Духу хватит или только язык рабочий?
Нравится 1   Не нравится 2
Олег1972 14.02.2019, 18:54  

Лука Модрич, Духу хватит или только язык рабочий?
Нравится 1   Не нравится 2
Олег1972 14.02.2019, 18:56  

Лука Модрич, Духу хватит или только язык рабочий?
Нравится 2   Не нравится 2
Лука Модрич 14.02.2019, 19:16  

Цитата: Олег1972
Лука Модрич, Духу хватит или только язык рабочий?

И тебя ,Олежка, изрешечу по пути , а ну-ка быстро беги! angry /lol
Нравится 3   Не нравится 1
Олег1972 14.02.2019, 19:26  

Лука Модрич, встретимся?
Нравится 3   Не нравится 1
Михаил. Д. 14.02.2019, 19:53  

Цитата: Пипец
Цитата: Реалист.
Это трифон однозначно с образом по
Абакану шарится

И чё Трифона тунды понесло, в своём городе дел полно, Мишку желтушника надо мочить am

Так дык сегодня день святого Трифона вот его и поперло в Абакан собак породистых стрелять добытчик ядрена вошь.
Нравится 2   Не нравится 1
Лука Модрич 14.02.2019, 20:16  

Цитата: Олег1972
Лука Модрич, встретимся?

Нет проблем, Олежка!!! lol Не забудь захватить оружие, вдруг придется отстреливаться... lol а может быть и другое вдруг... fellow / wink
Нравится 1   Не нравится 2
Олег1972 14.02.2019, 20:24  

Лука Модрич, Зассала,животинка?Я же говорю,только языком можешь!
Нравится 0   Не нравится 1
Тестеровщик интимных игрушек. 14.02.2019, 20:41  

А вот оно что, до собачек дошел понятьненько.
Нравится 1   Не нравится 1
Олег1972 14.02.2019, 21:33  

Лука Модрич, 89135419376--жду
Нравится 2   Не нравится 0
Олег1972 14.02.2019, 21:46  

Лука Модрич, 89135419376--жду
Нравится 0   Не нравится 2
Лука Модрич 14.02.2019, 22:17  

Олег1972, жду завтра в 18:00 в холле торгового центра. Узнаешь меня по характерной внешности... bully ...не ошибись!!! lol
Нравится 1   Не нравится 1
Олег1972 14.02.2019, 23:13  

Лука Модрич, какого торгового центра?
Нравится 1   Не нравится 5
Секундант. 15.02.2019, 07:33  

Лука Модрич, Олег1972, Эй там секунданты вам нужны, те которые пистолеты подносят к вашим телам.
Нравится 3   Не нравится 3
Лука Модрич 15.02.2019, 08:05  

Цитата: Секундант.
Лука Модрич, Олег1972, Эй там секунданты вам нужны, те которые пистолеты подносят к вашим телам.

Мы убивать друг друга не собираемся wink я - интеллигентный человек... fellow
А у вас ручонки чешутся и глазки горят, я так понимаю?
Нравится 1   Не нравится 3
Секундант. 15.02.2019, 08:18  

Цитата: Лука Модрич
Цитата: Секундант.
Лука Модрич, Олег1972, Эй там секунданты вам нужны, те которые пистолеты подносят к вашим телам.

Мы убивать друг друга не собираемся wink я - интеллигентный человек... fellow
А у вас ручонки чешутся и глазки горят, я так понимаю?

Слушайте вы интеллигент, так объясни зачем такому интеллигентному человеку как вы, два пистолета и обрез охотничего ружья 12 калибра а также три ножа попадающие под холодное оружие и топор за пазухой ты что интеллигент на Домбас собрался а не в торговый центр
Нравится 0   Не нравится 3
Ритуальный салон 15.02.2019, 08:22  

Цитата: Лука Модрич
Олег1972, жду завтра в 18:00 в холле торгового центра. Узнаешь меня по характерной внешности... bully ...не ошибись!!! lol

Цитата: Олег1972
Лука Модрич, 89135419376--жду

Извините пожалуйста а свой рост мне не сообщите, для чего чтоб пошить деревянный макинтош и ямку выкопать как никак кусок хлеба в руки сам идет.
Нравится 3   Не нравится 4
Мудрич, не мудри 15.02.2019, 09:32  

Цитата: Лука Модрич
я - интеллигентный человек...

Ты сыкун, дядя. Обычный сыкун. winked
Нравится 3   Не нравится 4
Лука Модрич 15.02.2019, 11:08  

Мудрич, не мудри,
Я тебе ответил по телефону. Оскорблений с моей стороны не было! Не захотел корректного разговора - твои проблемы!
Всё, разговор закончен, встреча отменяется !
fellow
Нравится 0   Не нравится 2
Гражданин России. 15.02.2019, 12:40  

Цитата: Лука Модрич
Мудрич, не мудри,
Я тебе ответил по телефону. Оскорблений с моей стороны не было! Не захотел корректного разговора - твои проблемы!
Всё, разговор закончен, встреча отменяется !
fellow

Эй Лука дай обрез на паспорт сфотографироваться.
Нравится 2   Не нравится 2
Лука Модрич 15.02.2019, 17:03  

/ Блез Паскаль/
[/i]Вообразите, что перед вами множество людей в оковах, и все они приговорены к смерти, и каждый день кого-нибудь убивают на глазах у остальных, и те не понимают, что им уготована такая же участь, и глядя друг на друга, полные скорби и безнадёжности, и ждут своей очереди. Вот картина человеческого существования.[/i]
Нравится 0   Не нравится 4
Степан Степанович. 15.02.2019, 18:14  

Цитата: Лука Модрич
/ Блез Паскаль/
[/i]Вообразите, что перед вами множество людей в оковах, и все они приговорены к смерти, и каждый день кого-нибудь убивают на глазах у остальных, и те не понимают, что им уготована такая же участь, и глядя друг на друга, полные скорби и безнадёжности, и ждут своей очереди. Вот картина человеческого существования.[/i]


А не ты ли Лука человек с обрезом, сперва в Назарово навел ужаса, после в Ачинске а на сей день по Абакану с обрезом бегаешь и собак стреляешь.
Нравится 2   Не нравится 1
Лука Модрич 15.02.2019, 19:07  

Цитата: Степан Степанович.

А не ты ли Лука человек с обрезом, сперва в Назарово навел ужаса, после в Ачинске а на сей день по Абакану с обрезом бегаешь и собак стреляешь.

Я умею стрелять только в одно животное, которое зовётся человеком. Так что , Степан Степанович., не буди во мне зверя, и не собирай всякую х***ю...