Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Абакана

В Абакане собака спасла оказавшегося на ж/д перегоне 3-летнего мальчика фото

В Абакане собака спасла оказавшегося на ж/д перегоне 3-летнего мальчика. Ребёнок без сопровождения взрослых был обнаружен транспортными…

17.07.2019, 16:00

В Абакане устанавливаются родственники обнаруженной утопленницы

В Абакане устанавливаются родственники обнаруженной утопленницы. Ещё 5 июля текущего года в районе водосброса «Четыре трубы»,…

16.07.2019, 13:24

Организаторами подпольного игрового клуба оказались две женщины из Абакана

В Абакане к уголовной ответственности привлекут двух местных жительниц 19 и 40 лет. Женщин подозревают в преступлении, предусмотренном ч. 2…

12.07.2019, 16:45

Мошенник из Калининграда пытался нажиться на жителях Абакана

Мошенник из Калининграда пытался нажиться на жителях Абакана. Как выяснилось, от рук 25-летнего афериста пострадал далеко не один человек,…

12.07.2019, 09:00

Аферист из Калининграда задержан по жалобам жителей Абакана

С разницей в пару дней в полицию города Абакана обратились молодые люди с жалобами на мошенничество. Мужчины нашли в сети Интернет…

11.07.2019, 11:45

В Абакане задержали трёх нелегалок из Нигерии

Просмотры 1347   |   Комментарии 7     05.07.2019, 17:00
В Абакане задержали трёх нелегалок из НигерииВ Абакане сотрудники полиции задержали трёх нелегалок из Нигерии, двоим из которых 28 лет и одной 34 года. Известно, что в Россию они приехали ещё в 2012 году, однако по истечению срока действия виз страну не покинули. В республиканскую столицу нелегалки приехали в этом году.

Как выяснилось, одна из иностранок в 2014 году по решению Волгоградского суда уже привлекалась к административной ответственности за незаконное нахождение на территории Российской Федерации. Ей был назначен штраф и выдворение из страны в форме контролируемого самостоятельного выезда, которое гражданка не исполнила.

В настоящее время полицейские инициируют процедуру выдворения гражданок Нигерии с последующим запретом въезда на территорию РФ. В отношении двух иностранок этот срок составит 5 лет, для гражданки Нигерии, уже привлекавшейся к ответственности, 10 лет.


Скриншот, видео: МВД по Республике Хакасия
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
06.07.2019, 10:48  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Симпатичные, но заразные наверное. От чего она интересно лечилась в стационаре, что медики настучали в полицию.
Ответить   Цитировать      

Озабоченному Лёше
06.07.2019, 12:20  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Лёша
Симпатичные, но заразные наверное. От чего она интересно лечилась в стационаре, что медики настучали в полицию.

Ну не заразней тебя уж точно tongue
Ответить   Цитировать      

06.07.2019, 12:46  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Как озабоченный озабоченному, что тобой движет, человечишко когда ты пишешь подобные комменты? Я хоть сюжет оцениваю как могу, а тебе чего надобно? "Озабоченный, голодный и т.д. и т.п." - наверное сам такой и почему-то от этого страдаешь (никто не дает?) раз пытаешься других этим уколоть?
Ответить   Цитировать      

Озабоченному Лёше
06.07.2019, 13:15  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Лёша
Как озабоченный озабоченному, что тобой движет, человечишко когда ты пишешь подобные комменты? Я хоть сюжет оцениваю как могу, а тебе чего надобно? "Озабоченный, голодный и т.д. и т.п." - наверное сам такой и почему-то от этого страдаешь (никто не дает?) раз пытаешься других этим уколоть?

Никогда не спеши делать выводы о человеке заочно. Тем более не стоит мусолить тему 'ниже пояса' - это лишний раз подчеркивает скудность твоего ума. fellow
Ответить   Цитировать      

правильно парень пишет правильно
06.07.2019, 16:34  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Лёша
Симпатичные, но заразные наверное. От чего она интересно лечилась в стационаре, что медики настучали в полицию.

Правильно парень пишет, от СПИДа до Халеры привозят в Россию. не нужно нам заразу в Сибирь привозить. Читайте какая зараза в Тайланде, просто молчали для наших, пусть ездят и болеют.
Ответить   Цитировать      

Больному
06.07.2019, 18:35  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Озабоченному Лёше
Цитата: Лёша
Как озабоченный озабоченному, что тобой движет, человечишко когда ты пишешь подобные комменты? Я хоть сюжет оцениваю как могу, а тебе чего надобно? "Озабоченный, голодный и т.д. и т.п." - наверное сам такой и почему-то от этого страдаешь (никто не дает?) раз пытаешься других этим уколоть?

Никогда не спеши делать выводы о человеке заочно. Тем более не стоит мусолить тему 'ниже пояса' - это лишний раз подчеркивает скудность твоего ума. fellow


Во даешь! Сам именно этим грешен, а стрелки переводишь.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
06.07.2019, 23:35  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Больному
Во даешь! Сам именно этим грешен,

Сейчас идет коридор затмений. вот и трясучка пошла.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты