Запад24

Страстный житель Томска не помнит, как лишился денег в Абакане

13.01.2020, 13:03   1 403 просмотра
Страстный житель Томска не помнит, как лишился денег в АбаканеПолиция Абакана начала проверку факта мошенничества, о котором заявил 28-летний командировочный из Томска. Утром мужчина не обнаружил на кредитной карте 30 тысяч рублей, а сама карта и банковское приложение были заблокированы. При этом обстоятельства пропажи денег он помнит смутно.

События развивались предсказуемо: мужчина снял квартиру и решил отметить заселение крепким алкоголем. Позднее ему пришла идея обратиться за услугами к девушке легкого поведения.

В интернете он нашел объявление и позвонил по указанному номеру, его попросили внести задаток в сумме восемь тысяч рублей. Дальнейшие события заявитель помнит урывками, так как был слишком пьян. С его слов, он отправил деньги на указанный расчетный счет, но какую именно сумму – не помнит.

Обнаружив утром пропажу, мужчина осознал, что сам позвонил ночью в банк. Несостоявшейся визави он отправил смс с просьбой вернуть денежные средства, однако в ответ ему пришло: «Скинь 15, отправлю 45». После этого он обратился в правоохранительные органы.

Фото: sweepspros.com
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное