Запад24

Депутат ГД Дмитрий Носов вызвал на ковер ачинских дзюдоистов

01.09.2012, 15:39   3 976 просмотров
Депутат ГД Дмитрий Носов вызвал на ковер ачинских дзюдоистовДмитрий Носов, ныне депутат Государственной Думы, в спортивных кругах известен как выдающийся дзюдоист, прославивший Россию во всём мире. Для начинающих спортсменов из небольших городов он по-прежнему кумир и образец для подражания. Он же в свою очередь использует каждую возможность, чтобы провести мастер-классы, очередной состоялся в Ачинске в одном из спортивных клубов города. На тренировке были практически все представители ачинской школы дзюдоистов, от новичков до бронзового призёра Кубка Европы и чемпионки Азии Марины Букреевой.
Этот мастер-класс никогда не забудет спортсмен из Назарово Сергей Шумилов. В Ачинске сбылась его мечта: мальчик встретился с Дмитрием Носовым. В завершении мастер-класса прославленный тренер рассказал мальчишкам о себе и посоветовал стремиться к вершинам. «Каждый из вас, так же как и я может стать чемпионом», - этими словами Дмитрий Носов завершил встречу с ачинскими спортсменами.

Депутат ГД Дмитрий Носов вызвал на ковер ачинских дзюдоистовДепутат ГД Дмитрий Носов вызвал на ковер ачинских дзюдоистовДепутат ГД Дмитрий Носов вызвал на ковер ачинских дзюдоистовДепутат ГД Дмитрий Носов вызвал на ковер ачинских дзюдоистовДепутат ГД Дмитрий Носов вызвал на ковер ачинских дзюдоистовДепутат ГД Дмитрий Носов вызвал на ковер ачинских дзюдоистовДепутат ГД Дмитрий Носов вызвал на ковер ачинских дзюдоистовДепутат ГД Дмитрий Носов вызвал на ковер ачинских дзюдоистовДепутат ГД Дмитрий Носов вызвал на ковер ачинских дзюдоистовДепутат ГД Дмитрий Носов вызвал на ковер ачинских дзюдоистовДепутат ГД Дмитрий Носов вызвал на ковер ачинских дзюдоистовДепутат ГД Дмитрий Носов вызвал на ковер ачинских дзюдоистовДепутат ГД Дмитрий Носов вызвал на ковер ачинских дзюдоистовДепутат ГД Дмитрий Носов вызвал на ковер ачинских дзюдоистовДепутат ГД Дмитрий Носов вызвал на ковер ачинских дзюдоистовДепутат ГД Дмитрий Носов вызвал на ковер ачинских дзюдоистовДепутат ГД Дмитрий Носов вызвал на ковер ачинских дзюдоистовДепутат ГД Дмитрий Носов вызвал на ковер ачинских дзюдоистовДепутат ГД Дмитрий Носов вызвал на ковер ачинских дзюдоистовДепутат ГД Дмитрий Носов вызвал на ковер ачинских дзюдоистовДепутат ГД Дмитрий Носов вызвал на ковер ачинских дзюдоистовДепутат ГД Дмитрий Носов вызвал на ковер ачинских дзюдоистов
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное