Запад24

В Ачинске прошло первенство по лыжероллерам

22.09.2012, 17:14   1 179 просмотров
В Ачинске прошло первенство по лыжероллерамОткрытое первенство по лыжероллерам «Городской спринт Ачинска» проходило в Ачинске впервые 22 сентября, в субботу. Соревнования были организованы сотрудниками отдела спорта, туризма и молодежной политики Администрации города Ачинска при поддержке РСОО "Союз лыжников-гонщиков Красноярского края". По словам организаторов, изюминкой первенства стало место их проведения. Спринтеры встретились не в привычных условиях загородной трассы, а в центре города, где специально перекрыли движение на улице Свердлова на время проведения соревнований.

В первенстве приняли участие 80 спортсменов, как из Ачинска, так и с других городов. Спринтеры выступали в трёх возрастных категориях и был организован специальный заезд для ветеранов, где все лидирующие позиции заняли спортсмены из Назарово. Юноши из Ачинска в общем зачёте взяли две «бронзы» и одно «серебро». Два первых места заняли Абаканские спринтеры, вместе с ними на верхней ступени пьедестала почёта оказался лыжероллер из Железногорска, его земляк взял «серебро» в той же возрастной категории самых младших участников соревнований. Одно второе место занял Красноярец, а на третьем спортсмен из Иланского. Ачинские девушки заработали одну золотую и две бронзовых медали. Абаканские спортсменки увезли домой три медали разного достоинства. Спринтерши из Железногорска заняли первое и второе место. И одна серебряная медаль досталась девушке из СИБУПа.

В Ачинске прошло первенство по лыжероллерамВ Ачинске прошло первенство по лыжероллерамВ Ачинске прошло первенство по лыжероллерамВ Ачинске прошло первенство по лыжероллерамВ Ачинске прошло первенство по лыжероллерамВ Ачинске прошло первенство по лыжероллерамВ Ачинске прошло первенство по лыжероллерамВ Ачинске прошло первенство по лыжероллерамВ Ачинске прошло первенство по лыжероллерамВ Ачинске прошло первенство по лыжероллерамВ Ачинске прошло первенство по лыжероллерамВ Ачинске прошло первенство по лыжероллерамВ Ачинске прошло первенство по лыжероллерамВ Ачинске прошло первенство по лыжероллерамВ Ачинске прошло первенство по лыжероллерамВ Ачинске прошло первенство по лыжероллерамВ Ачинске прошло первенство по лыжероллерамВ Ачинске прошло первенство по лыжероллерамВ Ачинске прошло первенство по лыжероллерамВ Ачинске прошло первенство по лыжероллерамВ Ачинске прошло первенство по лыжероллерамВ Ачинске прошло первенство по лыжероллерамВ Ачинске прошло первенство по лыжероллерамВ Ачинске прошло первенство по лыжероллерамВ Ачинске прошло первенство по лыжероллерамВ Ачинске прошло первенство по лыжероллерамВ Ачинске прошло первенство по лыжероллерамВ Ачинске прошло первенство по лыжероллерамВ Ачинске прошло первенство по лыжероллерамВ Ачинске прошло первенство по лыжероллерамВ Ачинске прошло первенство по лыжероллерамВ Ачинске прошло первенство по лыжероллерамВ Ачинске прошло первенство по лыжероллерамВ Ачинске прошло первенство по лыжероллерамВ Ачинске прошло первенство по лыжероллерамВ Ачинске прошло первенство по лыжероллерамВ Ачинске прошло первенство по лыжероллерамВ Ачинске прошло первенство по лыжероллерамВ Ачинске прошло первенство по лыжероллерамВ Ачинске прошло первенство по лыжероллерамВ Ачинске прошло первенство по лыжероллерамВ Ачинске прошло первенство по лыжероллерамВ Ачинске прошло первенство по лыжероллерам
В Ачинске прошло первенство по лыжероллерамВ Ачинске прошло первенство по лыжероллерам
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное