Запад24

Ачинский полицейский вышел во второй этап конкурса «Народный участковый»

26.09.2012, 11:57   1 415 просмотров   2 комментария
Ачинский полицейский вышел во второй этап конкурса «Народный участковый»В конкурсном отборе первого этапа всероссийского конкурса «Народный участковый» от Ачинска участвовало 5 претендентов. Напомним, в голосовании мог принять участие любой гражданин, имеющий доступ в Интернет. В межмуниципальном этапе отбора на следующий, региональный этап, отправляется Вячеслав Бойко, участковый, в территорию обслуживания которого входит посёлок Восточный и часть Привокзального района. Полицейский работает в органах внутренних дел уже 12 лет, в должности участкового трудится второй год.

Своим самым главным профессиональным достижением Вячеслав Бойко отмечает, что добился уважения людей, проживающих на административном участке, в том числе, и тех, кто значительно старше по возрасту. В следующем, региональном этапе конкурса «Народный участковый» прошли 42 участковых уполномоченных, по одному из каждого ОВД.
Второй тур отбора будет проходить с 7 по 16 октября. Победитель получит право представлять наш регион на Всероссийском конкурсе МВД России и поборется за звание лучшего «Народного участкового» страны. Голосование будет проходить на сайте ГУ МВД России по Красноярскому краю.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Юльчик 26.09.2012, 20:32  

Урррррааа!!!!! Я голосовала за Вячеслава!!!!! Он Порядочный и честный!!
Нравится 0   Не нравится 0
Светлана Павликовская 27.09.2012, 11:14  

Вы молодец. Уверена, Вячеславу очень важен Ваш голос. И спасибо, что следите за новостями.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное