Ачинские тхэквондисты вошли в тройку лидеров «Кубка Сибири»

09.10.2012, 09:43   1 097 просмотров
Ачинские тхэквондисты вошли в тройку лидеров «Кубка Сибири»Ачинские тхэквондисты, успешно выступившие на первенстве Хакасии, стали призёрами «Кубка Сибири», проходившего в Красноярске с 4 по 7 октября. В общекомандном зачёте воспитанники тренеров-преподавателей СДЮСШОР по единоборствам Игоря Фёдорова, Дениса Скрипникова и Виктора Дудкевича заняли третье место, завоевав 14 медалей. Из них пять золотых, четыре серебряных и пять бронзовых. В открытых лично-командных соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов Алтайского и Красноярского края, Республики Хакасия, Магаданской, Свердловской и Читинской областей, Новосибирска и Иркутска.

Пресс-служба главы города сообщает, что впервые ачинские спортсмены вошли в тройку лидеров «Кубка Сибири», в общем зачёте заняв третью ступень пъедестала почёта. Второе место завоевали спортсмены из Барнаула, а лидерами стали новосибирцы.