Ачинцы завоевали путевку на Первенство России по тхэквондо

05.03.2013, 09:40   1 824 просмотра
Представлять Красноярский край на всероссийских соревнованиях в Нальчике будут Максим Шлапунов, Юрий Гончаров, Софья Гопиенко, Владимир Белошапкин и Кирилл Юдин. Членство в сборной они обеспечили себе победами на краевом первенстве по тхэквондо. По итогам этих состязаний ачинская команда заняла первое место в общекомандном зачёте. В копилку наград тхэквондисты положили 12 золотых, 9 серебряных и 4 бронзовых медалей.

Участниками прошедшего Первенства Красноярского края по тхэквондо стали более 150 сильнейших спортсменов. Команде из Ачинска удалось обойти соперников из Красноярска, Канска, Минусинска и Абакана.
Ачинцы завоевали путевку на Первенство России по тхэквондоАчинцы завоевали путевку на Первенство России по тхэквондоАчинцы завоевали путевку на Первенство России по тхэквондоАчинцы завоевали путевку на Первенство России по тхэквондоАчинцы завоевали путевку на Первенство России по тхэквондоАчинцы завоевали путевку на Первенство России по тхэквондоАчинцы завоевали путевку на Первенство России по тхэквондоАчинцы завоевали путевку на Первенство России по тхэквондо