Запад24

Четыре молодых специалиста Ачинского НПЗ стали победителями VI кустовой научно-технической конференции ОАО НК «Роснефть»

27.04.2013, 17:22   2 572 просмотра
Четыре молодых специалиста Ачинского НПЗ стали победителями VI кустовой научно-технической конференции ОАО НК «Роснефть» Для участия в симпозиуме в Ачинск съехались сотрудники 12 предприятий НК «Роснефть» из Ангарска, Самары, Новокуйбышевска, Сызрани, Находки, Туапсе, Комсомольска-на-Амуре. Оценивало проекты экспертное жюри, в состав которого вошли руководители профильных Департаментов и Управлений Центрального аппарата компании, а также дочерних обществ. В общей сложности был рассмотрен 71 проект в шести секциях от 74 человек.

Ачинский НПЗ представляли семь молодых специалистов. Работы четверых из них жюри признало лучшими. Виктор Бабкин, Дмитрий Макушин, Анна Перекрестова, и Екатерина Смирнова заняли первые места в своих секциях и получили «путевку» на финальный этап - межрегиональную НТК, которая, по традиции, состоится в Москве.

Председатель жюри, и.о. Генерального директора ОАО «АНПЗ ВНК» Александр Кинзуль, обращаясь к участникам конференции, подчеркнул, что сейчас, в период широкомасштабной модернизации нефтеперерабатывающих предприятий НК «Роснефть», активизация научно-технического творчества молодежи особенно актуальна. По сложившейся традиции большинство разработок, представленных на НТК, находят практическое применение на производстве, приносят экономический эффект, способствуют повышению технологического уровня, росту экологической и промышленной безопасности, оптимизации схем управления. Кроме того, НТК предоставляет молодым работникам шанс проявить себя не только на уровне предприятия, но и всей Компании.

По результатам КНTК были определены 19 проектов-победителей, 10 проектов отмечены в различных номинациях.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное