Запад24

Новые коммунисты готовы конкурировать со старыми

25.05.2013, 10:58   1 184 просмотра
Новые коммунисты готовы конкурировать со старыми
24 мая 2013 года в пресс-центре ИА "Запад24" г. Ачинска состоялась пресс-конференция Первого секретаря Городского местного отделения Политической партии «Коммунисты России» Сергея Алексеевича Блинникова.

В Ачинске отделение партии «Коммунисты России» появилось 22 апреля 2013 г., в день рождения вождя пролетариата Владимира Ленина, что само по себе символично. Партия одна из молодых. До этого, с 2009 года она являлась НКО, но в 2012 г. на III съезде общественной организации было принято решение о ее преобразовании в политическую партию. Изначально «КР» создавались, как альтернатива КПРФ.

? Сергей Алексеевич, что не устраивает в КПРФ, за что критикуете Зюганова?
Мы считаем, что компартия во главе с Геннадием Андреевичем Зюгановым не сможет вернуть себе власть. КПРФ из ведущей оппозиционной партии превратилась в составную часть правящего режима, были утрачены нормы партийной жизни, чувства товарищества, в связи с чем начались массовые исключения из партийных рядов.

Сейчас мы ставим перед собой главную задачу: объединить подлинных коммунистов. В Ачинске 14 избирательных округов и наша задача найти людей на каждый из них. Они будут представлять, защищать интересы людей. Нам важно заработать доверие народа!

? Коммунисты других стран, как отнеслись к появлению новой партии в России?
После получения официальной регистрации лидеры нашей партии наладили официальные отношения с Коммунистической партией Китая, а так же Кубы, Венесуэлы и Непала.

? В настоящее время, сколько региональных отделений у «Коммунистов России»?
Наша партия уже представлена в 66 субъектах Российской Федерации, все отделения получили государственную регистрацию в органах Юстиции.

О задачах МО партии на ближайшее время, о работе с молодежью, на которую надо сделать особый упор, о финансировании партии, о качествах, которыми должен обладать мэр города и лидер любого движения рассказал Сергей Блинников в ходе пресс-конференции.

В заключении 1 секретарь городского МО партии «Коммунисты России» пригласил всех у кого есть интересные предложения, идеи, как сделать жизнь в городе лучше, в офис партии по адресу: г. Ачинск, м-н 5, д.5, или по т.: 8- 908- 218- 97- 41.


Новые коммунисты готовы конкурировать со старымиНовые коммунисты готовы конкурировать со старымиНовые коммунисты готовы конкурировать со старыми

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное