Запад24

За выходные на дорогах Ачинска произошло два ДТП с последствиями

24.06.2013, 13:05   2 356 просмотров
За выходные на дорогах Ачинска произошло два ДТП с последствиямиВ ночь с пятницы 21 июня на 22 июня в Ачинске на ул. 30 лет ВЛКСМ водитель 1990 г.р., нигде не работающий, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя а/м ГАЗ 31029 без водительского удостоверения, двигался в сторону ул. Коммунистическая. При повороте на ул. Свердлова не предоставил преимущества и допустил столкновение с автомобилем OPEL INSIGNIANB, водитель которого с места ДТП скрылся. Владелец ГАЗ 2109 получил переломы и ссадины, его 38-летняя пассажирка скончалась в реанимации.


В субботу днём в Ачинском районе на 41км а/д Ачинск – Слабцовка, водитель 1957 г.р., управляя а/м М412, двигался со стороны д. Борцы в сторону д. Крещенка, превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд с дороги вправо по ходу движения с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель госпитализирован в травмотделение АЦРБ с переломом шейного отдела позвоночника.
По материалам ГИБДД МО МВД России «Ачинский».

За выходные на дорогах Ачинска произошло два ДТП с последствиямиЗа выходные на дорогах Ачинска произошло два ДТП с последствиямиЗа выходные на дорогах Ачинска произошло два ДТП с последствиямиЗа выходные на дорогах Ачинска произошло два ДТП с последствиямиЗа выходные на дорогах Ачинска произошло два ДТП с последствиями
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное