Запад24

Стартовал конкурс «Наша служба и опасна и трудна»

13.01.2014, 10:39   934 просмотра
Стартовал конкурс «Наша служба и опасна и трудна» Госавтоинспекция города Ачинска совместно с управлением образования и общественным советом при МО МВД России «Ачинский» объявляет конкурс видеороликов «Наша служба и опасна и трудна». Принять участие могут учащиеся образовательных организаций Ачинска. Ежегодный конкурс проводится в целях пропаганды Правил дорожного движения среди детей, привития им навыков безопасного поведения на дороге, воспитания законопослушного поколения с активной гражданской позицией.
Конкурс проводится с 24 января по 12 февраля 2014 года. Письменные заявки на участие направляются до 6 февраля 2014 года по электронной почте: berezova_julia93@mail.ru с указанием номинации, фамилии и имени участника, образовательного учреждения (класса, группы и т.д.), возраста ребенка, контактного телефона и подписи директора организации или руководителя.
Номинации конкурса: «За безопасность на дороге всей семьей» и «Путешествие в страну правил дорожного движения».
Образовательные организации выбирают лучшие работы и предоставляют их на дисках в формате DVD в МБОУ ДОД «ЦДОД» по адресу: г. Ачинск м-он 5, стр.14, каб.36. Принимаются коллективные и индивидуальные работы. Без заявки конкурсные работы приниматься не будут. Телефоны для справок 8-923-359-32-08, 8-908-022-54-14.
Итоги конкурса будут подведены 12 февраля 2014 года в 14.00 в МБОУ ДОД «ЦДОД». Победители и призеры будут награждены грамотами и поощрительными призами. Также результаты конкурса и лучший видеоролик будут опубликованы на официальном сайте Межмуниципального отдела МВД России «Ачинский».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное