Запад24

В Ачинске подведены итоги заочного этапа конкурса "Студент года-2014"

21.04.2014, 17:23   1 034 просмотра
В Ачинске подведены итоги заочного этапа конкурса "Студент года-2014"В Ачинске стартовал VIII городской конкурс «Студент года-2014» среди высших и средне специальных учреждений города в рамках Декады студенческой науки и творчества. Мероприятие состоится 23 апреля в городском Дворце культуры.

Конкурс направлен на развитие деловой активности, повышение образовательного уровня и социально-личностных компетенций студенческой молодёжи, а также развитию интеллектуального и творческого потенциала студентов.

В рамках заочного этапа, который прошел 21 апреля в молодежном центре «Сибирь» конкурсанты презентовали свои проекты и портфолио, а затем демонстрировали свои интеллектуальные способности в игре «Что? Где? Когда?».

Очный этап конкурса предполагает представление участниками на суд жюри визитки, мастер-класса на произвольную тему и творческий номер по различным направлениям: хореография, вокал, КВН, шоу, брейк, рэп и другое. Он пройдет в стенах Дворца культуры 23 апреля в 17 часов.

По итогам конкурса лучшие студенты будут удостоены звания лауреата 1, 2 и 3 степени. Лауреат 1 степени станет обладателем денежной премии, а лауреаты II и III степени конкурса награждаются ценными призами и подарками. Остальные участники получат дипломы.

На сегодняшний день уже известны лидеры первого этапа: студент КГПУ им. В.П. Астафьева Егор Фарафонов, который по итогам заочного этапа набрал 113,5 баллов, студентка КГПУ им. В.П. Астафьева Анастасия Барановская выходит в финал с результатом 114 баллов, 121,5 баллов набрала студентка КрасГАУ Виктория Трибуналова, 124,5 баллов у учащейся ПЛ № 8 Татьяны Тельминовой, Евгения Харина (АТНГ) имеет в своей копилке 118, 5 баллов, Александр Соболев (АППК) - 129 баллов, Анастасия Думчева (АПК) - 130,5 баллов и Ксения Зырянова, студентка АМТТ выйдет в очный этап с 117, 5 баллами.
В Ачинске подведены итоги заочного этапа конкурса "Студент года-2014"В Ачинске подведены итоги заочного этапа конкурса "Студент года-2014"В Ачинске подведены итоги заочного этапа конкурса "Студент года-2014"
Фото и результаты предоставлены Ачинским Городским Дворцом культуры
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное