Запад24

В Ачинске ведутся работы дорог согласно гарантии подрядчика

01.08.2014, 15:09   1 595 просмотров
В Ачинске ведутся работы дорог согласно гарантии подрядчикаСогласно гарантийным обязательствам подрядной организацией в городе по сформированному маршруту ведётся ремонт автомобильных дорог.

Работы по гарантийному ремонту дорожного полотна выполняются ООО «ДПМК Ачинская». Ежегодно специалистами проводится объезд территории, на которой согласно обязательствам, проводится ремонт. Работы ведутся на следующих улицах города: Ленина, Маяковского, Манкевича, Дзержинского, Спортивная, Гагарина.

- Работы выполняются за счет предприятия в части выполнения гарантийного ремонта. Подрядчик для себя обозначил длительность проведения ремонтных работ в 2 недели, - прокомментировал Олег Корзик, начальник отдела контроля и взаимодействия коммунальных служб управления ЖКХ Администрации города Ачинска.

Помимо этого в рамках муниципального контракта в Ачинске с мая идут работы по ямочному ремонту дорог. По информации пресс-службы аппарата Главы Ачинска, в этом году из бюджета города на эти цели выделено свыше 3 миллионов рублей. За время ремонта будут отремонтированы около четырех тысяч квадратных метров дорожного полотна. Также по программе «Дороги Ачинска» будет отремонтирован участок на ул. Кравченко.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное