Запад24

Ачинцы сделали «селфи» со своим участковым

10.10.2014, 08:50   1 202 просмотра   1 комментарий
Ачинцы сделали «селфи» со своим участковымЖители Ачинска стали активными участниками краевой акции «Селфи с участковым».

Накануне на главной площади города развернулась необычная акция, в центре которой оказались ачинские полицейские. Задумка о том, чтобы желающие горожане сделали «селфи» со своим участковым была воспринята ачинцами с положительной стороны и более того вызвала большой интерес. Так называемые «Себяшки» старался сделать каждый второй прохожий. От совместного фото со стражем порядка не отказались и представители средств массовой информации. Несмотря на пасмурную погоду участники акции фотографировались с улыбкой, именно поэтому «Селфи» получились такими позитивными.

Рамия Ибадова, студентка Ачинского педагогического колледжа поделилась своими впечатлениями от акции: «Впервые принимаю участие в подобном мероприятии и честно говоря приятно удивлена открытости со стороны полиции. Считаю, что такой формат акции позволяет гражданам понять, что стражи порядка всегда готовы к диалогу, оказать помощь. И в общем – то стирает выдуманные границы взаимодействия сотрудников полиции и общественности. Данное «Селфи» займет свое почетное место в моем фотоальбоме».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 1
Станислав 10.10.2014, 09:29  

Честь правой рукой отдают!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное