Запад24

Борец с ачинской полицией обратился к ней за защитой

16.10.2014, 19:37   3 681 просмотр   16 комментариев
Борец с ачинской полицией обратился к ней за защитойЖитель Ачинска, известный своим непримиримым отношением к ачинской полиции блоггер Виктор Миронов обратился за помощью в правоохранительные органы.

Как нам сообщили в МО МВД России "Ачинский": "7 октября в дежурную часть МО МВД России «Ачинский» поступило сообщение от местного жителя по факту угрозы физической расправой со стороны работников одного из кафе города. В настоящее время по данному заявлению сотрудники полиции проводят проверку, по окончанию которой будет принято процессуальное решение".

По данному факту мы обратились за комментариями к владельцу кафе "Гималаи" Азаду Салманову, где произошло происшествие. Он нам рассказал, что 7 октября около двух часов ночи жилец рядом стоящего дома, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, начал ломать конструкцию шумоизоляции на стене здания кафе, при этом выражаясь нецензурной бранью в адрес руководства данного заведения и посетителей. В итоге Виктор Миронов нанес ущерб по предварительным оценкам около 40 тыс. рублей. Не переставая наносить урон зданию, дебошир позвонил в отделение полиции и потребовал от ее сотрудников срочно приехать и защитить его от якобы нападающих на него людей.

Приехавший наряд полиции попытался утихомирить борца с правоохранительными органами, но тот начал еще сильнее и громче оскорблять директора общепита и провоцировать драку с ним, не обращая внимания на представителей закона. "А затем, изображая супермена, он налетел на меня и сломал о мою руку свой нос, и все это на глазах у полицейских. Не понимаю, что и кому он хотел доказать?", - рассказал нам Азад Салманов.

Стоит отметить, что год назад, будучи одним из блоггеров ИА "Запад24", Виктор Миронов в одном из своих сообщений, как обычно направленных против ачинской полиции, пообещал общественности никогда не обращаться за помощью в правоохранительные органы.

Далее следует вопрос одного из читателей и, соответственно, ответ Виктора Миронова:


Борец с ачинской полицией обратился к ней за защитой
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
Ачинец 16.10.2014, 20:42  

Вот наконец то вылезла продажная сущность, не плюй Витя в колодец. Самому то не стыдно?
Нравится 0   Не нравится 0
ДА! И ЕЩЕ РАЗ-ДА! 16.10.2014, 20:45  

Витя, а ты с полицией теперь просто дружишь? Или опять на них работаешь? В других темах так же перевернешься?
Нравится 0   Не нравится 0
умный вова 16.10.2014, 20:58  

ой не могу)))) а на аватарке короче надпись: И ПРОБУДИЛОСЬ ДРЕВНЕЕ ЗЛО!!!"

Витек, кончай бухать! wink
Нравится 0   Не нравится 0
Друг 16.10.2014, 21:00  

Витя трезвый редко адекватные поступки совершает, а пьяный так вообще дурак - дураком! А с полицией и правда в просак попал, пора у Киселева публично извинения просить, то в кабинете не считаются! Ведь оскорблял его публично.
Нравится 1   Не нравится 0
нарколог 16.10.2014, 21:25  

Виктор,у тебя начинается алкогольная неврастения с параноидальным уклоном. Следующая стадия поймай БЕЛОЧКУ. Макс,Андрей,Валера,Вова и Вовочка тебя забудут очень быстро.
Нравится 0   Не нравится 0
Нарколог 2 16.10.2014, 22:04  

Вот это витек-супермен дал маху...а видео есть? срочно в эфир!!! wink
Нравится 0   Не нравится 0
Cop 16.10.2014, 22:13  

И видео у нас есть, скоро разместим wink Пора уже вывести на чистую воду "борца" за правду.
Нравится 0   Не нравится 0
читающий "Запад" 16.10.2014, 22:31  

Виктор в своих блогах писал о настоящих профессионалах прошлых лет: он им позвонит и они все решат?! Они же с Виктором друзья!!! Они же его не использовали!!! Они же не говорили, что писать!!! Они же друзья!!! На самом деле эта вся ситуация показала, что Виктор употребляет алкоголь, при его употреблении становится смелым!!! Пытается дебоширить и, как и все в конечном итоге, бежит в полицию!!! Виктор!!! Не останавливайтесь на достигнутом, ждем от Вас новых "подвигов", в городе имеются еще кафе!!!
Нравится 0   Не нравится 0
Нарколог 2 16.10.2014, 22:42  

Таких "кухонных суперменов", которые только в интернете могут писать о своей "крутости" давно поставить на место. Залейте пожалуйста видео, чтоб ему стыдно было не то что на людях появляться, а в интернет заходить!
Нравится 0   Не нравится 0
Некролог 17.10.2014, 19:55  

Все правильные такие, на х некого на послать. Мирон явно не супермен, зато поднял тему, чтоб вы тут все
Нравится 0   Не нравится 0
Некролог 2 вдобавок 17.10.2014, 20:51  

кавказцы мужика избили - все довольные как с.., и менты радостные
Нравится 0   Не нравится 0
правдоруб 17.10.2014, 22:20  

смех да и только!!!взрослый человек, а поступки как у ребенка, ей богу! хотя по фото уже видно, что за человек
Нравится 0   Не нравится 0
Гость 18.10.2014, 01:07  

а где были в это время дамы с плакатами? Почему не удержали своего "учителя"?
Нравится 0   Не нравится 0
Читатель 18.10.2014, 19:01  

Ну,перед перспективой стать шашлыком,многие свои принципы меняют....
p.s.а что все так злорадствуют,неужели один человек половину города достал?))))
Нравится 0   Не нравится 0
Гость 19.10.2014, 14:07  

Читатель,
что значит половину? процентов 80 точно не на его стороне.
Нравится 0   Не нравится 0
Читатель 19.10.2014, 17:57  

Интересно было бы и противную сторону выслушать,но похоже человек сам понял,что накосячил ....нет статей на другом ресурсе...

Да и финал предопределен-"Глумовы" всегда нужны обществу,скучно-с без них)))