Запад24

Сотрудники вневедомственной охраны отмечают профессиональный праздник

29.10.2014, 10:19   1 005 просмотров
Сотрудники вневедомственной охраны отмечают профессиональный праздникСотрудники вневедомственной охраны празднуют 62-ю годовщину образования своего подразделения.

В системе органов внутренних дел МВД России вневедомственная охрана — одна из самых многочисленных и оснащенных служб, стоящей на страже государственной и частной собственности, общественного порядка и безопасности граждан.

С марта 2005 года возглавляет отдел вневедомственной охраны по Ачинскому району подполковник полиции Игорь Юрков. Под его руководством сотрудники ачинской вневедомственной охраны успешно справляются с поставленными перед ними задачами. По сигналу «тревога» группы задержания немедленно выезжают в любое время суток и при любых погодных условиях. Экипажи групп состоят из физически и морально подготовленных сотрудников полиции, вооруженных современным оружием, экипированных спецсредствами и средствами индивидуальной бронезащиты, современной радиосвязью и автотранспортом.

В настоящее время под защитой отдела вневедомственной охраны находятся около 1000 квартир и мест хранения личного имущества граждан, а также более 500 объектов, расположенных на территориях Ачинского, Козульского, Боготольского, Тюхтетского, Большеулуйского, Бирилюсского районов края.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное