Запад24

В роддоме Ачинска начался капитальный ремонт

26.08.2011, 16:36   2 323 просмотра   2 комментария
В роддоме Ачинска начался капитальный ремонт В рамках программы модернизации здравоохранения в родильном доме и женской консультации города Ачинска проведут капитальные ремонты. На эти цели выделено более 10 млн. рублей. По словам главного врача родильного дома Нины Хашировой, ремонта капитального характера в роддоме не было уже более 10 лет. Сейчас работы в самом разгаре - демонтировано ветхое напольное и кафельное покрытия, дверные блоки и окна, завершается установка современных стеклопакетов.

Стоит отметить, что в период капремонта медучреждения работают в обычном режиме. Отделения, в которых осуществляются работы, переведены в другие помещения, сообщает пресс-служба администрации города. Напомним, ремонтные работы ведут подрядные организации, определившиеся по итогам аукционов - ООО «Ермак Строй» (ремонт стационара роддома) и ООО «Прогресс Строй» (ремонт женской консультации). Планируется, что все работы будут завершены к ноябрю этого года.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Fiona 26.08.2011, 16:39  

По словам главного врача родильного дома Нины Хашировой, ремонта капитального характера в роддоме не было уже более 10 лет.

А когда в Назаровском роддоме был последний кап.ремонт?
Нравится 0   Не нравится 0
Darina 26.08.2011, 16:44  

Цитата: Fiona
А когда в Назаровском роддоме был последний кап.ремонт?


При строительстве! :)
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное