Запад24

Школьники из Ачинского района стали лауреатами и победителями краевого конкурса

26.11.2014, 11:20   830 просмотров
Школьники из Ачинского района стали лауреатами и победителями краевого конкурсаУченики Малиновской школы стали лауреатами и победителями краевого конкурса эссе «Если б я был начальником полиции».

Накануне в ГУ МВД по краю прошло подведение итогов конкурсов эссе «Если б я был начальником полиции» и социальной рекламы «Мы всегда рядом». Посредством видеосвязи в режиме он-лайн за церемонией награждения наблюдали и участники творческого конкурса - ребята из Малиновской школы. Главная задача конкурса – это посмотреть глазами детей на современную полицию. Для участия было подано свыше двухсот работ со всего Красноярского края, среди победителей оказались и ребята из Ачинского района.

Сергей Прохин стал победителем конкурса, члены жюри очень высоко отметили его мышление, представление о профессии и его предложения по улучшению работы руководителя ОВД. Отметим, что сам Сережа мечтает стать настоящим сыщиком. И пообещал, что через несколько лет придет служить в полицию.

Светлана Костюкова стала лауреатом конкурса. Девочка занимается музыкой и рисованием, обучается в художественной школе. Впервые решила попробовать себя в написании эссе и попытка оказалась более чем удачной.
Ребятам были вручены дипломы и современные гаджеты, - рассказали в пресс-службе МО МВД России «Ачинский».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное