Запад24

Автотранспортное предприятие Ачинска отметило юбилей

25.01.2015, 15:17   1 874 просмотра
Автотранспортное предприятие Ачинска отметило юбилейВ Ачинске накануне чествовали работников автотранспортного предприятия. ПАТП исполнилось 50 лет, в связи к круглой датой в ГорДК состоялся праздничный концерт. Лучшие творческие коллективы города поздравили виновников торжества с полувековым юбилеем. Отметим, что ПАТП сыграло большую роль в становлении транспортной системы города. Множество преобразований претерпело предприятие за эти годы, сменялись руководители, но, как и прежде здесь трудятся высококлассные специалисты, которые, несмотря на все сложности переходного периода, сохраняют высочайший уровень социальной ответственности. Присутствовавший коллектив работников отметили Почётными грамотами и Благодарственными письмами Губернатора Красноярского края, Министерства транспорта, Ачинского городского Совета депутатов, Главы города и района.

На мероприятие "в гости" приехал министр транспорта Красноярского края Сергей Ерёмин, который сказал: "Ваше предприятие является одним из ключевых в Ачинске. Я бы хотел поблагодарить ветеранов, которые стояли у истоков его создания, всех сотрудников, руководителей, которые на протяжении 50 лет, особенно в сегодняшних непростых рыночных условиях, сумели сохранить это предприятие. Я желаю вам терпения, всем вместе находить новые механизмы и инструменты для того, чтобы предприятие развивалось. Вы прошли такую большую историю, и желаю вам такую же большую, ещё более насыщенную событиями историю в будущем!.Затем министр вручил благодарственные письма и почётные грамоты Губернатора и минтранса лучшим работникам Ачинского ПАТП.


Автотранспортное предприятие Ачинска отметило юбилейАвтотранспортное предприятие Ачинска отметило юбилейАвтотранспортное предприятие Ачинска отметило юбилейАвтотранспортное предприятие Ачинска отметило юбилейАвтотранспортное предприятие Ачинска отметило юбилейАвтотранспортное предприятие Ачинска отметило юбилейАвтотранспортное предприятие Ачинска отметило юбилей
















фото ГорДК Ачинска
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное