Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинцы хозяйничают в своих дворах по программе «Формирование комфортной городской среды» фото

Сегодня начальник отдела жилищного, земельного и дорожного контроля администрации Николай Костюченко вместе с журналистами отправился в…

22.06.2018, 19:31

Жители Ачинского района способствуют загрязнению местных рек видео

В минувший вторник, 19 июня, общественный экологический инспектор Красноярского края Александр Машинец в районе деревни Зерцалы стал…

22.06.2018, 14:56

В Ачинске подножие мемориала «Скорбящая мать» украсили красные гвоздики фото

В Ачинске подножие мемориала «Скорбящая мать» украсили красные гвоздики. Эти цветы считаются всенародным символом памяти и благодарности…

22.06.2018, 14:08

В Ачинске полицейские присоединились к общероссийской акции «Завтра была война» фото

Накануне в Ачинске полицейские, ветераны ОВД и общественники присоединились к общероссийской социальной акции «Завтра была война» и зажгли…

22.06.2018, 10:55

В Ачинске торжественно отметили 300-летие российской полиции фото видео

Накануне в Межмуниципальный отдел МВД России «Ачинский» пришли более трехсот ачинцев поздравить стражей порядка с трехсотлетием российской…

22.06.2018, 08:13

В Ачинске открытие гипермаркета нового формата

Просмотры 4307   |   Комментарии 4     27.02.2015, 15:47
В Ачинске открытие гипермаркета нового форматаВпервые в Ачинске 27-го февраля состоится грандиозное открытие гипермаркета нового формата RBT.ru. Предлагаем разобраться, в чем же заключается тот самый новый формат? Всем известно, что на сегодняшний день Интернет - магазины являются одним из самых удобных и быстрых способов приобрести товары. При этом они помогают покупателям экономить не только время, но и деньги. К тому же, в интернет-магазинах представлены практически все категории товаров, необходимые людям, от одежды и обуви до предметов мебели, а их ассортимент намного богаче и интереснее, чем в реальном магазине.

Рынок бытовой техники и электроники не является исключением. Товары данной категории также представлены в интернет-магазинах и пользуются спросом. Но у большинства потенциальных покупателей возникают оправданные опасения, ведь товар нельзя потрогать перед покупкой, а значит, есть риск получить неисправный или поврежденный товар. В этом отличие от реального магазина, где есть возможность не только протестировать выбранные товары, но и получить грамотную консультацию специалиста. Новый формат решает эту проблему, объединяя в себе преимущества интернет-магазина и возможности, которые предоставляет магазин розничной торговли, и делает это довольно успешно. На сегодняшний день функционирует уже 60 магазинов по всей России.

Объединить надежность реального магазина и выгоду интернет-покупок – основная идея нового формата.

Мы предлагаем:
• широкий ассортимент товаров в наличии;
• низкие цены интернет-магазина;
• грамотная и профессиональная консультация;
• проверка товара до покупки;
• наличие собственного сервисного центра;
• быстрая качественная доставка;
• гарантия на все товары от официальных производителей

Грандиозное открытие 27 февраля-1 марта!

Вас будут ждать:
• Цены даже ниже чем в Интернете
• Акции и подарки
• Праздничная программа

Адрес магазина: улица Абаканская, 10
Приходите к нам! Экономьте деньги и время!

В Ачинске открытие гипермаркета нового формата

В Ачинске открытие гипермаркета нового формата




На правах рекламы.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
1
26.02.2015, 23:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
На правах рекламы?????????
Ответить   Цитировать      

27.02.2015, 17:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сегодня съезжу в этот грандиозный гипермаркет.
Ответить   Цитировать      

27.02.2015, 19:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Надеюсь,что поделитесь впечатлениями - без рекламы,а со стороны покупателя. Возможно,получиться познавательный рассказ.
Ответить   Цитировать      

василий
02.03.2015, 11:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Да все тот же отстой что и в эксперте немного скинули чтобы сбыть!
Ответить   Цитировать