Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинске мошенник выманил у продавца деньги за поставку товаров в магазин

Жительница Ачинска стала жертвой мошенника. По сведениям полиции, продавец одного из магазинов перевела около 69 тыс рублей на счет мнимого…

16.12.2018, 09:30

Сегодня в Ачинске откроется ледовая переправа через Чулым

Сегодня, 14 декабря, в Ачинске в 14:00 состоится приемка ледовой переправы "Ачинск - Причулымский". Об этом ИА "Запад24" сообщили в…

14.12.2018, 08:24

Полиция Ачинска просит помочь найти водителя, сбившего девушку видео

Полиция разыскивает водителя, совершившего наезд на девушку. Накануне вечером водитель на неустановленном автомобиле поворачивал вправо с…

13.12.2018, 19:26

В Ачинске прошло экстренное совещание по заводу проппантов

Сегодня в Ачинской прокуратуре состоялось экстренное совещание по ситуации завода проппантов. Ранее сообщалось, что завод могут закрыть…

13.12.2018, 18:04

На АГК собственник ведет срочный ремонт вышедшего из строя оборудования

Возникшие на Ачинском глинозёмном комбинате проблемы должны решиться в течение нескольких дней. Напомним, 5 декабря текущего года была…

13.12.2018, 14:09

В Ачинске открытие гипермаркета нового формата

Просмотры 4501   |   Комментарии 4     27.02.2015, 15:47
В Ачинске открытие гипермаркета нового форматаВпервые в Ачинске 27-го февраля состоится грандиозное открытие гипермаркета нового формата RBT.ru. Предлагаем разобраться, в чем же заключается тот самый новый формат? Всем известно, что на сегодняшний день Интернет - магазины являются одним из самых удобных и быстрых способов приобрести товары. При этом они помогают покупателям экономить не только время, но и деньги. К тому же, в интернет-магазинах представлены практически все категории товаров, необходимые людям, от одежды и обуви до предметов мебели, а их ассортимент намного богаче и интереснее, чем в реальном магазине.

Рынок бытовой техники и электроники не является исключением. Товары данной категории также представлены в интернет-магазинах и пользуются спросом. Но у большинства потенциальных покупателей возникают оправданные опасения, ведь товар нельзя потрогать перед покупкой, а значит, есть риск получить неисправный или поврежденный товар. В этом отличие от реального магазина, где есть возможность не только протестировать выбранные товары, но и получить грамотную консультацию специалиста. Новый формат решает эту проблему, объединяя в себе преимущества интернет-магазина и возможности, которые предоставляет магазин розничной торговли, и делает это довольно успешно. На сегодняшний день функционирует уже 60 магазинов по всей России.

Объединить надежность реального магазина и выгоду интернет-покупок – основная идея нового формата.

Мы предлагаем:
• широкий ассортимент товаров в наличии;
• низкие цены интернет-магазина;
• грамотная и профессиональная консультация;
• проверка товара до покупки;
• наличие собственного сервисного центра;
• быстрая качественная доставка;
• гарантия на все товары от официальных производителей

Грандиозное открытие 27 февраля-1 марта!

Вас будут ждать:
• Цены даже ниже чем в Интернете
• Акции и подарки
• Праздничная программа

Адрес магазина: улица Абаканская, 10
Приходите к нам! Экономьте деньги и время!

В Ачинске открытие гипермаркета нового формата

В Ачинске открытие гипермаркета нового формата




На правах рекламы.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
1
26.02.2015, 23:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
На правах рекламы?????????
Ответить   Цитировать      

27.02.2015, 17:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сегодня съезжу в этот грандиозный гипермаркет.
Ответить   Цитировать      

27.02.2015, 19:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Надеюсь,что поделитесь впечатлениями - без рекламы,а со стороны покупателя. Возможно,получиться познавательный рассказ.
Ответить   Цитировать      

василий
02.03.2015, 11:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Да все тот же отстой что и в эксперте немного скинули чтобы сбыть!
Ответить   Цитировать