Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинске насмерть сбили переходившего в неположенном месте мужчину фото видео

Смертельное ДТП произошло вечером минувшей субботы, 22 сентября. Трагедия произошла на проспекте Лапенкова поздним вечером. Видео и фото с…

24.09.2018, 09:45

Глава Минэкологии края провел совещание по новой схеме утилизации отходов в Ачинске и Назарово

Исполняющий обязанности министра экологии и рационального природопользования Красноярского края Владимир Часовитин провел в Ачинске…

21.09.2018, 18:06

Чиновникам Ачинского района подняли зарплату фото

Депутаты Ачинского района на сегодняшнем заседании внеочередной сессии приняли изменения в решение Ачинского районного Совета депутатов,…

21.09.2018, 15:45

Ачинец дал соседке телефон для звонка и лишился 16 тысяч рублей

Ачинские полицейские задержали подозреваемую в краже денег с банковской карты. Ею оказалась 19-летняя девушка, которая зашла к соседу и…

21.09.2018, 12:42

Следователи не нашли состава преступления в действиях главы Белоярского сельсовета фото

Следователи не нашли состава преступления в действиях главы Белоярского сельсовета Владимира Кирикова и отказали в возбуждении уголовного…

21.09.2018, 12:09

В Ачинске открытие гипермаркета нового формата

Просмотры 4444   |   Комментарии 4     27.02.2015, 15:47
В Ачинске открытие гипермаркета нового форматаВпервые в Ачинске 27-го февраля состоится грандиозное открытие гипермаркета нового формата RBT.ru. Предлагаем разобраться, в чем же заключается тот самый новый формат? Всем известно, что на сегодняшний день Интернет - магазины являются одним из самых удобных и быстрых способов приобрести товары. При этом они помогают покупателям экономить не только время, но и деньги. К тому же, в интернет-магазинах представлены практически все категории товаров, необходимые людям, от одежды и обуви до предметов мебели, а их ассортимент намного богаче и интереснее, чем в реальном магазине.

Рынок бытовой техники и электроники не является исключением. Товары данной категории также представлены в интернет-магазинах и пользуются спросом. Но у большинства потенциальных покупателей возникают оправданные опасения, ведь товар нельзя потрогать перед покупкой, а значит, есть риск получить неисправный или поврежденный товар. В этом отличие от реального магазина, где есть возможность не только протестировать выбранные товары, но и получить грамотную консультацию специалиста. Новый формат решает эту проблему, объединяя в себе преимущества интернет-магазина и возможности, которые предоставляет магазин розничной торговли, и делает это довольно успешно. На сегодняшний день функционирует уже 60 магазинов по всей России.

Объединить надежность реального магазина и выгоду интернет-покупок – основная идея нового формата.

Мы предлагаем:
• широкий ассортимент товаров в наличии;
• низкие цены интернет-магазина;
• грамотная и профессиональная консультация;
• проверка товара до покупки;
• наличие собственного сервисного центра;
• быстрая качественная доставка;
• гарантия на все товары от официальных производителей

Грандиозное открытие 27 февраля-1 марта!

Вас будут ждать:
• Цены даже ниже чем в Интернете
• Акции и подарки
• Праздничная программа

Адрес магазина: улица Абаканская, 10
Приходите к нам! Экономьте деньги и время!

В Ачинске открытие гипермаркета нового формата

В Ачинске открытие гипермаркета нового формата




На правах рекламы.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
1
26.02.2015, 23:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
На правах рекламы?????????
Ответить   Цитировать      

27.02.2015, 17:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сегодня съезжу в этот грандиозный гипермаркет.
Ответить   Цитировать      

27.02.2015, 19:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Надеюсь,что поделитесь впечатлениями - без рекламы,а со стороны покупателя. Возможно,получиться познавательный рассказ.
Ответить   Цитировать      

василий
02.03.2015, 11:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Да все тот же отстой что и в эксперте немного скинули чтобы сбыть!
Ответить   Цитировать