Запад24

В Ачинске прошел детский фитнес-фестиваль

06.04.2015, 11:13   1 245 просмотров
В Ачинске прошел детский фитнес-фестивальНакануне в Молодежном центре "Сибирь" прошло мероприятие, посвященное детским достижениям в области фитнеса и аэробики - Фитнес Фестиваль "Радость Движения". За звание самой дружной, самой спортивной и самой грациозной команды боролись 8 групп разных возрастных категорий - от 5 до 15 лет.

Девочки выступали в таких направлениях, как "Боди-балет", "Танцевальная аэробика" и "Степ-аэробика". Самые маленькие показали свои первые начинания в покорении танцевальной сцены. Младшие девочки представляли три команды - "Апельсин", "Улыбка" и "Искрята". В такой последовательности юные танцовщицы заняли соответствующие места, впрочем, это было лишь номинально и вовсе не значит, что кто-то из детей выступил лучше или хуже. Настоящая борьба шла у старших девочек. В итоге в трех разных номинациях первые места получили команды "Задор", "Мираж" и "Энерджи". Второе и третье поделили "Молния" и "Мега Дэнс". Все участницы получили почетные грамоты и сладкие призы.

"Мы организовали этот Фестиваль как праздник для наших детей. Все выступающие выглядят достойно и заслуживают похвалы. Хочу сказать слова благодарности всем девочкам, которые выступали на этой сцене, за их искренность, обаяние. Они очень старались, и мы - взрослые - это ценим. Спасибо мамам и папам, бабушкам и дедушкам за их поддержку - у вас замечательные дети", - рассказала один из организаторов праздника и идейных вдохновителей руководитель фитнес-центра «Галатея» Ирина Быхун, чьи воспитанницы являются обладателями наград различных премий фитнес-фестивалей.



В Ачинске прошел детский фитнес-фестивальВ Ачинске прошел детский фитнес-фестивальВ Ачинске прошел детский фитнес-фестивальВ Ачинске прошел детский фитнес-фестивальВ Ачинске прошел детский фитнес-фестивальВ Ачинске прошел детский фитнес-фестивальВ Ачинске прошел детский фитнес-фестивальВ Ачинске прошел детский фитнес-фестивальВ Ачинске прошел детский фитнес-фестивальВ Ачинске прошел детский фитнес-фестивальВ Ачинске прошел детский фитнес-фестивальВ Ачинске прошел детский фитнес-фестивальВ Ачинске прошел детский фитнес-фестивальВ Ачинске прошел детский фитнес-фестивальВ Ачинске прошел детский фитнес-фестивальВ Ачинске прошел детский фитнес-фестивальВ Ачинске прошел детский фитнес-фестивальВ Ачинске прошел детский фитнес-фестивальВ Ачинске прошел детский фитнес-фестивальВ Ачинске прошел детский фитнес-фестиваль
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное