Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Летом должны благоустроить улицу Зверева в Ачинске

Грядущим летом преображения ждут еще одну городскую улицу в Ачинске – Зверева. В мэрии сообщили, что торги на выполнение работ уже…

26.05.2020, 12:00

Пульмонологическое отделение в терапевтическом корпусе ачинской МРБ закрыли на карантин

У двоих пациенток пульмонологического отделения Ачинской межрайонной больницы выявили коронавирус. В связи с этим все отделение терапии…

26.05.2020, 11:30

В новом микрорайоне Ачинска начали прокладывать водопровод

В Ачинске в новом микрорайоне «Зеленая горка» началось строительство водопровода, рассказали в пресс-службе мэрии. Городу для этих целей…

26.05.2020, 09:00

Проверить свои пенсионные накопления рекомендует прокуратура жителям Ачинска

В прокуратуру и правоохранительные органы участились случаи обращений людей по поводу перевода их пенсионных накоплений в другие фонды без…

25.05.2020, 15:33

На наступившей неделе часть ачинцев останется без света

В связи с планируемыми работами к отключениям света на наступившей неделе стоит приготовиться части жителей Ачинска. Так, 26 мая с 9:00 до…

25.05.2020, 13:00

В Горсовете Ачинска новый депутат

Просмотры 1923   |   Комментарии 19     24.04.2015, 21:33
В Горсовете Ачинска новый депутатДля Эльмиры Евдокимовой, новоявленного депутата ачинского Горсовета, сегодняшний день стал первым рабочим днем в новом качестве. Именно она выбрана депутатом Горсовета взамен выбывшей Татьяны Кедровой от местного отделения партии "Единая Россия" и введена в состав постоянной комиссии по местному самоуправлению и развитию институтов гражданского общества. По нашей информации, большую часть времени семья нового депутата и она сама проживают в Таиланде, что, впрочем, не мешает ей успешно управлять крупным торговым бизнесом на территории Ачинска "Мир Продовольствия" по Skype через Интернет. Возможно, и работа в Совете будет осуществляться подобным образом.

Также остается пока не ясно, насколько решение работать в Горсовете Эльмирой Якубовной было принято лично и искренне, или же это действие является актом подчинения партийной дисциплине, указанное высшим руководством местного отделения партии "Единая Россия". Надо полагать, участие Эльмиры Евдокимовой в работе Горсовета представляет интерес для местных единороссов как успешного бизнесмена , способного нести финансовую нагрузку на благо интересов партии.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
математика
24.04.2015, 21:35  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
от перестановки слагаемых сумма не меняется
Ответить   Цитировать      

география
25.04.2015, 21:44  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Зачем человек который живет за границей,соглашается приглашается в депутаты,это афера Ахметова,кошелек из Альмиры хотят сделать для ЕдРосии.Евдокимовой страшно за оставленный бизнес в Ачинске,вдруг Ахметка и Аникейка его сожрут.
Ответить   Цитировать      

Не география
25.04.2015, 22:40  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
География ты неполноценный! Тебе же объяснили, она следующая по списку, хочу, не хочу, ее очередь. Эльмира не боялась ничего и не когда! Пока ты дома сидел она работала и продвигалась, твоя зависть география очевидна... Ха ха ...
Ответить   Цитировать      

надя сибиркова
26.04.2015, 21:48  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Аникеев узкоглазый любой бизнес сожрет
Ответить   Цитировать      

Виталий Сергеевич
27.04.2015, 00:28  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Мирка давно илайке под шкуру лезет только она для него стара. Контроль ценников тоже в её магазине проводился это где на фото илай и сергуня с такими сурьезными лицами пытаются подсчитать а как же эти бедолаги я имею ввиду народ вообще живут на эти деньги . Когда у илая одни носки стоят больше чем вся продовольственная корзина среднего ачинца
Ответить   Цитировать      

Пасека
27.04.2015, 08:35  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Виталий Сергеевич
Мирка давно илайке под шкуру лезет только она для него стара. Контроль ценников тоже в её магазине проводился это где на фото илай и сергуня с такими сурьезными лицами пытаются подсчитать а как же эти бедолаги я имею ввиду народ вообще живут на эти деньги . Когда у илая одни носки стоят больше чем вся продовольственная корзина среднего ачинца

Вот такой он пошёл нынче мужик! )) Мелкие сплетники, завистливые неудачники, друг друга-то только и смотрят на чём обвести - то ли на "бабки" кинуть, то ли на бабу друга залезть )) Ну уж, а если женщина успешная перед носом замаячила, слюной избрызгаются от злости))
Не угадали )) Мирра на такую "пену" всегда сквозь пальцы смотрела. Мирра, удачи тебе! Осторожности и мудрости, всё-таки правду говорят: политика - дело грязное. А наши местные - засранцы те ещё!))
Ответить   Цитировать      

Гость
27.04.2015, 09:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Чем закончилась история с жильцами на придомовой территории которых возник ''атриум'' когда было куплено 700 кв, а застроено 3400 ?
Ответить   Цитировать      

Доложите
27.04.2015, 09:19  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Гость
Чем закончилась история с жильцами на придомовой территории которых возник ''атриум'' когда было куплено 700 кв, а застроено 3400 ?

А чем она закончилась? С жильцами была достигнута договорённость, без скандалов и без судебных дрязг. Предприниматель и жильцы пришли к какому-то решению, который устроил всех. Или что-то не так?
Ответить   Цитировать      

373
27.04.2015, 11:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Да так конечно. Видимо "гость" хотел в скандалах улечить, обиженный он, его не берут в депутаты
Ответить   Цитировать      

Гость
27.04.2015, 11:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
373,
Несобираюсь я в депутаты. Поэтому и интересно, что там собралась делать Евдокимова.
Ответить   Цитировать      

тттт
27.04.2015, 11:53  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
почему человек живущий за границей, избирается депутатом (да и кто её выбирал)в Ачинске. разве её интересуют проблемы города?
Ответить   Цитировать      

Сумасшедшая
27.04.2015, 12:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: тттт
почему человек живущий за границей, избирается депутатом (да и кто её выбирал)в Ачинске. разве её интересуют проблемы города?

Странный вопрос .А вы бы уехали из Таиланда где пальмы и море и дивные птицы , в грязный пыльный Ачинск травиться выхлопами АГК , еще и забивать себе голову проблемами Ачинска ?
Ответить   Цитировать      

ЕДРО
27.04.2015, 12:33  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: тттт
почему человек живущий за границей, избирается депутатом (да и кто её выбирал)в Ачинске. разве её интересуют проблемы города?

Таков внутрипартийный порядок, сказано же -следующая по списку... ) А почему, вы считаете что не интересует? Скажите, разве не одна из лучших в городе сеть продуктовых магазинов "Мир продовольствия" в плане организации работы? Узнайте мнение её работников о ней, а их не мало.
А про депутатство? Ну так и у неё будет обозначено время на работу с гражданами, как у депутата горсовета. Сходите. Потом поделитесь результатами.
Ответить   Цитировать      

Докладываю
27.04.2015, 13:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Доложите
С жильцами была достигнута договорённость, без скандалов и без судебных дрязг. Предприниматель и жильцы пришли к какому-то решению, который устроил всех. Или что-то не так?

Вот именно, что совсем не так! Евдокимова обратилась в суд, и суд ОБЯЗАЛ жильцов предоставить эту придомовую территорию Эльмире в аренду.
Ответить   Цитировать      

Не суд
27.04.2015, 13:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
И что суд противозаконное решение вынес?
Ответить   Цитировать      

Все таки суд
27.04.2015, 14:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Не суд
И что суд противозаконное решение вынес?

Конечно нет) Вот если бы там были все жильцы, такие как Евдокимова , или бы в этом доме жил губернатор ,тогда было бы совсем по другому.)
Ответить   Цитировать      

Не суд
27.04.2015, 14:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А что было бы?
Ответить   Цитировать      

Все таки суд
27.04.2015, 15:14  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Не суд
А что было бы?

А вы попробуйте поставте у губернатора во дворе торговый комплекс. )
Скорее всего будете загорать не в Таиланде, а под северным солнцем вместе с чиновниками которые такое придумали.)
Ответить   Цитировать      

доложите
28.04.2015, 07:41  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Докладываю
Цитата: Доложите
С жильцами была достигнута договорённость, без скандалов и без судебных дрязг. Предприниматель и жильцы пришли к какому-то решению, который устроил всех. Или что-то не так?

Вот именно, что совсем не так! Евдокимова обратилась в суд, и суд ОБЯЗАЛ жильцов предоставить эту придомовую территорию Эльмире в аренду.

И что, она эту аренду не платит? Территорию арендованную в порядке не содержит? Создаёт помехи для жильцов?
А вообще, можно № судебного решения? Интересно из чего исходила формулировка решения суда.
Ответить   Цитировать