Запад24

Жители Ачинского района пообщались с депутатами Госдумы РФ от партии ЛДПР

08.05.2015, 14:09   1 562 просмотра   4 комментария
Жители Ачинского района пообщались с депутатами Госдумы РФ от партии ЛДПРНа станции Тарутинская Ачинского района 4 мая сделал остановку агитпоезд ЛДПР, на котором приехали депутаты Госдумы РФ, в их числе Алексей Диденко и курирующий Красноярский край депутат Михаил Дегтярев, чтобы принять обращения от местных жителей и постараться помочь им в решении наболевших вопросов. Стоит отметить, что на встрече присутствовало более 60 жителей Ачинского района, и в итоге было принято 13 обращений на имя лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского.

На данный момент каждое обращение находится на особом контроле координатора краевого отделения ЛДПР Сергея Натарова.

"Люди приходили к нам с разными проблемами. Допустим, у жителей поселка Тарутино часто в домах отключается электричество на несколько часов. В одном из обращений описывалась сложная социальная ситуация с женщиной-инвалидом, у которой проблемы с жильем. Для нас важен каждый человек, поэтому мы не упускаем ни одной проблемы", - рассказал о прошедшей акции координатор партии ЛДПР по Ачинскому району Роман Муковозов.

Помимо прочего, представители партии ЛДПР поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с 70-летием Победы, а также вручили им памятные подарки. "Мы передаем вам низкий поклон от Владимира Жириновского. Мы помним, гордимся, радуемся этой Великой Победе и должны передать эту память, радость и гордость подрастающему поколению", - заявили депутаты.

К сожалению не все ветераны и труженики тыла по состоянию здоровья смогли посетить эту встречу, поэтому для них были переданы подарки через главу поселка Тарутина Владимира Потехина.

Жители Ачинского района пообщались с депутатами Госдумы РФ от партии ЛДПРЖители Ачинского района пообщались с депутатами Госдумы РФ от партии ЛДПРЖители Ачинского района пообщались с депутатами Госдумы РФ от партии ЛДПРЖители Ачинского района пообщались с депутатами Госдумы РФ от партии ЛДПРЖители Ачинского района пообщались с депутатами Госдумы РФ от партии ЛДПРЖители Ачинского района пообщались с депутатами Госдумы РФ от партии ЛДПРЖители Ачинского района пообщались с депутатами Госдумы РФ от партии ЛДПРЖители Ачинского района пообщались с депутатами Госдумы РФ от партии ЛДПРЖители Ачинского района пообщались с депутатами Госдумы РФ от партии ЛДПРЖители Ачинского района пообщались с депутатами Госдумы РФ от партии ЛДПРЖители Ачинского района пообщались с депутатами Госдумы РФ от партии ЛДПРЖители Ачинского района пообщались с депутатами Госдумы РФ от партии ЛДПРЖители Ачинского района пообщались с депутатами Госдумы РФ от партии ЛДПРЖители Ачинского района пообщались с депутатами Госдумы РФ от партии ЛДПРЖители Ачинского района пообщались с депутатами Госдумы РФ от партии ЛДПРЖители Ачинского района пообщались с депутатами Госдумы РФ от партии ЛДПРЖители Ачинского района пообщались с депутатами Госдумы РФ от партии ЛДПРЖители Ачинского района пообщались с депутатами Госдумы РФ от партии ЛДПРЖители Ачинского района пообщались с депутатами Госдумы РФ от партии ЛДПРЖители Ачинского района пообщались с депутатами Госдумы РФ от партии ЛДПРЖители Ачинского района пообщались с депутатами Госдумы РФ от партии ЛДПРЖители Ачинского района пообщались с депутатами Госдумы РФ от партии ЛДПРЖители Ачинского района пообщались с депутатами Госдумы РФ от партии ЛДПРЖители Ачинского района пообщались с депутатами Госдумы РФ от партии ЛДПРЖители Ачинского района пообщались с депутатами Госдумы РФ от партии ЛДПРЖители Ачинского района пообщались с депутатами Госдумы РФ от партии ЛДПРЖители Ачинского района пообщались с депутатами Госдумы РФ от партии ЛДПРЖители Ачинского района пообщались с депутатами Госдумы РФ от партии ЛДПРЖители Ачинского района пообщались с депутатами Госдумы РФ от партии ЛДПР
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 0
партииец 08.05.2015, 15:41  

О, знакомы е лица вижу на фото и очень удивляюсь. С каким обращением Ю.С. интересно пришел на поезд к ЛДПР? Что его тревожит? Прям очень интересненько. Вроде бы сам Единорос, а на фото в первых рядах.
Нравится 5   Не нравится 0
НЭединоросс 08.05.2015, 17:36  

Сидоров ты то что пришёл к жириновцам? Правду говоря что партию поменять хочешь?
Нравится 4   Не нравится 0
10 08.05.2015, 19:02  

Ага,наверно Ю.С. приехал с Р.Муковозовым разобраться за то что он подругу лучшую обидел Люс.Алекс. Она же при всех на аппартке несчастная жаловалась как депутат ее на место поставил. Правильно и сделал, раз власти не могут ей ее место указать, так хоть Р.Муковозов это за них сделал. wink
Нравится 2   Не нравится 0
район 10.05.2015, 15:51  

А Сидоров сейчас ко всем партиям ходит,а то вдруг осенью придут нормальные мужики и отберут его бизнес,а так может оставят или примут в ЛДПР
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное