Запад24

Юристы в Ачинске проконсультируют бесплатно

25.06.2015, 15:39   1 964 просмотра   3 комментария
Юристы в Ачинске проконсультируют бесплатноОб этом рассказал на сегодняшнем брифинге в Ачинске заместитель главы администрации Александр Кусакин. Мероприятие организовано в рамках благотворительного автопробега по городам Красноярского края (Ачинск-Назарово-Ужур), который проводят Ассоциация юристов и Нотариальная палата Красноярского края. В ходе проведения акции ведущими специалистами в области гражданского, семейного, трудового законодательства будут даны консультации по всем интересующим население вопросам.

В работе пункта оказания бесплатной юридической помощи также примут участие специалисты служб пенсионного фонда, центра занятости населении, управления социальной защиты населения, управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города, прокуратуры и Росреестра.

"У жителей Ачинска есть уникальная возможность получить консультацию от преподавателей, ведущих специалистов юридического Института СФУ и Сибирского аграрного университета", - пояснил Александр Николаевич, порекомендовав при этом подготовить желающим вопросы гражданского и земельного законодательств, потому что будут принимать участие также и доценты кафедры гражданского и земельного права СФУ. Уточним, пункт оказания бесплатной юридической помощи будет работать в администрации Ачинска в понедельник, 29 июня, с 10:30 до 15:00 часов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 23   Не нравится 0
ошибка 25.06.2015, 16:22  

Его еще не закрыли, пора уже за Хоревым в путь дорожку......
Нравится 20   Не нравится 0
гость 25.06.2015, 22:36  

Насмешили!!! У кого консультироваться в прокуратуре Ачинска? Прокуратура на стороне власти. Мы, обычные жители многоквартирного дома обращались на счет общего имущества дома (своего подвала).Просили проверить законность сделки по передаче в собственность нашего подвала Комитету по управлению муниципальным имуществом администрации г.Ачинска, хотя знаем что это незаконно (консультировались у юриста)!!!!!!! КУМИ сдает в аренду наш подвал магазину Командор и косит за это деньги. С 2008года они получают деньги от собственности всех жильцов дома!!!!!! На деньги от аренды подвала магазину можно было производить ремонт дома, но увы.При обращении в Ачинскую прокуратуру, молодая прокурор Алёшина уходила от ответа.Затем мы обратились к неё начальнице Булатовой, та насмешила своим ответом что за неделю ни разу не видела свою подчиненную Алёшину. Недавно мы узнали что администрация Ачинска видимо за отличную работу выделила прокурору Алешиной жилье. Выводы делайте сами.........
Нравится 17   Не нравится 0
Абаканец. 26.06.2015, 23:07  

У Штейна, проконсультироваться. Ну прямой путь на нары.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное