Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинском Горсовете прошли заседания двух постоянных комиссий фото видео

Сегодня, 29 сентября, депутаты Ачинского Горсовета в новом составе провели первые постоянные комиссии. Речь идёт о комиссии по финансам и…

29.09.2020, 16:40

В Красноярском крае 56-летнего педофила посадили на 20 лет

Прокуратура Красноярского края поддержала в краевом суде обвинение по уголовному делу в отношении 56-летнего уроженца г. Люберцы…

29.09.2020, 13:58

В колодце садового общества в Ачинске непригодная для питья вода

Эксперты Ачинского межрайонного отдела ЦСМ установили, что вода в колодце садового общества "Чистый ручей" оказалась непригодной для питья.…

29.09.2020, 11:30

В Ачинске депутат от ЛДПР Дмитрий Кузнецов нелицеприятно отозвался о своих коллегах

В Ачинске депутат Горсовета от партии ЛДПР Дмитрий Кузнецов не понял критики в свой адрес, в связи с чем назвал коллег по депутатскому…

29.09.2020, 10:46

В Ачинске полиция нагрянула с обыском по непонятным основаниям на успешное предприятие фото видео

На прошедшей неделе сотрудники полиции на транспорте нагрянули на одно из ачинских предприятий с обыском. В составе незваных гостей были…

29.09.2020, 09:57

Глава Ачинского района уходит в отставку

Просмотры 3785   |   Комментарии 203     25.06.2015, 19:37
Глава Ачинского района уходит в отставкуСегодня после внеочередной сессии депутатов районного совета глава Ачинского района Тамара Осипова сделала заявление о досрочном сложении своих полномочий в ближайшее время для того, чтобы вновь претендовать на данный пост уже на конкурсе согласно нового Устава района. При этом свою должность автоматически потеряет и глава администрации Юрий Сидоров. Такое решение Тамара Ивановна приняла после прошедшей накануне встречи с губернатором Красноярского края Виктором Толоконским.

По имеющейся у нас информации, сам конкурс должен состояться в срок до 13 сентября 2015 года, и новый глава района будет утвержден на 5 лет сегодняшним составом районного Совета депутатов, полномочия которого истекают в сентябре текущего года. Кто еще захочет принять участие в данном конкурсе и претендовать на пост главы Ачинского района, пока неизвестно.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
малахит
25.06.2015, 19:53  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Выгоняют? Ха-ха-ха-ха Досвидания оссипова не возвращайся, хватило твоего прпавления
Ответить   Цитировать      

мурка
25.06.2015, 19:54  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
А лицо серьезное сделала...
Ответить   Цитировать      

наверняка
25.06.2015, 19:55  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Гцбернатор выгнал
Ответить   Цитировать      

Губернатору
25.06.2015, 19:58  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Губернатор не делай ошибок не возвращай ее к нам в район не нужна она нам, забери лучше к себе, пусть помощником у Пономаренко работает, пользы будет больше
Ответить   Цитировать      

прокуратура
25.06.2015, 20:00  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
вместе с муженьком Толей пинка под зад, с позором
Ответить   Цитировать      

ПОЗОР
25.06.2015, 20:17  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Выгнали, Толика вчера Тому сегодня. Ну семейка, достали один Генерала вторая Губернатора. Осталось их только высилить за 10001 километр с консфискацией.
Ответить   Цитировать      

25.06.2015, 20:25  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата Осиповой из её выступления: "После встречи с губернатором по его инициативе, когда было мне предложено действительно уйти в отставку и досрочно избраться главой района на следующий срок полномочий".
Не понял, зачем губернатору было инициировать предложение ей сейчас уйти досрочно в отставку и вновь избраться на следующий срок полномочий? Очень хотелось бы услышать комментарий губернатора по этому высказыванию. В чём его замысел такой многоходовки и спешки?
Ответить   Цитировать      

вот и все
25.06.2015, 20:34  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Тому просто выпнули, это типа приходите вчера и будете Главой.Нам жителям района хватет ума за эту ....не проголосовать 13 сентября.
Ответить   Цитировать      

7 этаж работники
25.06.2015, 21:00  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
ТОМА,ты че еще не поняла еще, что тебя выпер губернатор! Молодец губернатор , сделал ход конем. УРА! НАКОНЕЦ то выгнали нашу доярку!!!!!
Ответить   Цитировать      

Ушастик
25.06.2015, 21:07  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
О хоть бензин поэкономим, с причулыска то не близко возить ее
Ответить   Цитировать      

танюся выпивуся
25.06.2015, 21:14  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Тамара Ивановна, удачноо завтра защитить диплом сделанный варункиной и вперед на работу. Хватит район разваливать, пора работать лопатой, толку больше будет . Да и сухари наверно надо собирать для Тимофеевича.
Ответить   Цитировать      

Причулымские страсти
25.06.2015, 21:16  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
О, классно, теперь по всем вопросам будем обращаться к губернатору напрямую раз он в отставку отправил тетю Тому с крабиком на голове. И это глава района БЫЛА слава Богу.
Ответить   Цитировать      

Катарга
25.06.2015, 21:38  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Как глава администрации она никакая, мужа выкинули из милиции, а её посадят!
Ответить   Цитировать      

крабик на голове
25.06.2015, 21:46  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
.... с возу .... легче wink wink wink
Ответить   Цитировать      

БУМАГА
25.06.2015, 21:50  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Ушастик
О хоть бензин поэкономим, с причулыска то не близко возить ее

и ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ СЭКОНОМИМ, ЛИФТЕРША ПОРДОН ЮРИСТКА ВСЮ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ ТОМКЕ ОТДАЕТ И НЕКТОКА ЕЕ ЕЩЕ КУЧА ХОЗ
Ответить   Цитировать      

Оля ля
25.06.2015, 21:51  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
танюся выпивуся, у нее нет даже высшего образования? А как она управляла районом столько лет и еще рот открывала на людей которые имеют два а то три вышки, умные, интеллигентные, уважаемые всеми людьми. Позорище Осипова!
Ответить   Цитировать      

пТИЦА
25.06.2015, 21:52  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
во прикол Сорокина работает а Тамару уволилили. Теперь еще новых молодых умных депутатов выберим и расцветет район.
Ответить   Цитировать      

баранки на
25.06.2015, 21:54  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Семён Семёнов
Цитата Осиповой из её выступления: "После встречи с губернатором по его инициативе, когда было мне предложено действительно уйти в отставку и досрочно избраться главой района на следующий срок полномочий".
Не понял, зачем губернатору было инициировать предложение ей сейчас уйти досрочно в отставку и вновь избраться на следующий срок полномочий? Очень хотелось бы услышать комментарий губернатора по этому высказыванию. В чём его замысел такой многоходовки и спешки?

Вас боятся Семён Валерьевич, вы их так .... ну вы поняли))
Ответить   Цитировать      

подруга зуя
25.06.2015, 21:56  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Тома, подруга, бери завтра на защиту с собой патроны, а то если сказать не сможешь так хоть выстрелишь. wink
Ответить   Цитировать      

смех да и только
25.06.2015, 21:58  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: вот и все
Тому просто выпнули, это типа приходите вчера и будете Главой.Нам жителям района хватет ума за эту ....не проголосовать 13 сентября.


Супер, насмешили так насмешили
Ответить   Цитировать      

Комариха
25.06.2015, 22:03  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
А сидорова как она опустила, во не благодарная м..ь, он пахал, спину гнул на нее столько лет, а она "не будет этой единицы.." . Ты че Тома, очнись, а то тебя несет ни туда, смотри , высоко летишь, низко упадешь. Так в жизни и есть. С людьми которые на тебя работали надо по людски. Он Сорокину предал в угоду тебе, а ты как всегда тупые управленческие решения принимаешь. Низко и подло!
Ответить   Цитировать      

Патруль
25.06.2015, 22:07  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: подруга зуя
Тома, подруга, бери завтра на защиту с собой патроны, а то если сказать не сможешь так хоть выстрелишь. wink

будем слушать брет выпускницы юрфака. Прекраная компания лифтерша, кадровичка и Томка. тут целый магазин патронов брать надо и макаров.
Ответить   Цитировать      

МФ
25.06.2015, 22:16  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Я буду голосовать за Ненастьеву. Она же идет депутатом -самовыдвиженцем от Каменки. Ольга Юрьевна, мы за Вас.
Ответить   Цитировать      

Город
25.06.2015, 22:22  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А что у вас глава без высшего образования что ли? Какая у нее завтра защита, поясните очень даже интересно
Ответить   Цитировать      

И я
25.06.2015, 22:30  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: МФ
Я буду голосовать за Ненастьеву. Она же идет депутатом -самовыдвиженцем от Каменки. Ольга Юрьевна, мы за Вас.

И я и моя семья пойдет за Ненастьеву Голосовать. Она человек к нам к учителям по --человечески относится, всегда в положение войдет, поможет. Обеими руками голосуем за Вас.
Ответить   Цитировать      

жуть
25.06.2015, 22:32  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Глава района собрала вокруг себя сплетниц и интриганок жуликов и мошенниц нечистых на руку людей, скандалы за скандалами, то начальник управления мошенница, то директор жкх, то некоторые депутаты в разгар выборов раскололись и даже из партии вышли, то глава администрации уже не нужен, использовали и выкинули вот это командочка подобралась, что то губернатор не на ту лошадку поставил ставку. Эх губернатор разочаровал
Ответить   Цитировать      

5 рублей
25.06.2015, 22:36  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Комариха
А сидорова как она опустила, во не благодарная м..ь, он пахал, спину гнул на нее столько лет, а она "не будет этой единицы.." . Ты че Тома, очнись, а то тебя несет ни туда, смотри , высоко летишь, низко упадешь. Так в жизни и есть. С людьми которые на тебя работали надо по людски. Он Сорокину предал в угоду тебе, а ты как всегда тупые управленческие решения принимаешь. Низко и подло!

кто продажный у того так -пять рублей больше дали и продался они все такие с этой "команды". Вот Шарика нагнули все сдала, даже не пожалела Директора ДЮЦ, Салырской школы как она их а? Щас девок посадят без права...
Ответить   Цитировать      

Да вы что
25.06.2015, 23:02  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: 5 рублей
Цитата: Комариха
А сидорова как она опустила, во не благодарная м..ь, он пахал, спину гнул на нее столько лет, а она "не будет этой единицы.." . Ты че Тома, очнись, а то тебя несет ни туда, смотри , высоко летишь, низко упадешь. Так в жизни и есть. С людьми которые на тебя работали надо по людски. Он Сорокину предал в угоду тебе, а ты как всегда тупые управленческие решения принимаешь. Низко и подло!

кто продажный у того так -пять рублей больше дали и продался они все такие с этой "команды". Вот Шарика нагнули все сдала, даже не пожалела Директора ДЮЦ, Салырской школы как она их а? Щас девок посадят без права...

по ходу сливают друг друга, смотрите информацию пресс службы Следственого комитета
Ответить   Цитировать      

Такое может быть
25.06.2015, 23:03  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Вместо томы могут подпихнуть человека от РУСАЛА, ну к примеру какого-нибудь Рафинадова.
Ответить   Цитировать      

Диплом аграрки
25.06.2015, 23:12  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Такое может быть
Вместо томы могут подпихнуть человека от РУСАЛА, ну к примеру какого-нибудь Рафинадова.

Тока Куронен нас устроит, в противном случае революция. Хотите?
Ответить   Цитировать