Ачинцы обыграли красноярцев

22.09.2011, 11:22   964 просмотра
Ачинцы обыграли красноярцев Финальный матч в рамках Первенства России среди любительских команд III дивизиона Зоны Сибирь (1 лига) между ФК «Ачинск» и «Енисей-М» (Красноярск) завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. Матч состоялся 21 сентября на стадионе «Строитель». Таким образом, ачинцы заняли первое место в турнирной таблице, сообщает пресс-служба администрации города. Счет матча на 7 минуте открыл ачинский футболист Виталий Хурбалев.

Метким ударом на 29 минуте был направлен еще один мяч в ворота соперников Сергеем Храмцовым. Следующий яркий момент игры состоялся на 85 минуте. Автор третьего гола Игорь Бахмутов. Спустя 4 минуты красноярцу Алексею Кожевникову удалось отыграть один мяч с пенальти.