Запад24

В Ачинске вновь выявлен факт продажи алкоэнергетиков

13.08.2015, 13:15   865 просмотров
В Ачинске вновь выявлен факт продажи алкоэнергетиковНакануне в дежурную часть полиции Ачинска поступило сообщение от жительницы города, что в одной из торговых точек города реализуются алкоэнергетики. Напомним, запрет на торговлю алкоэнергетиков наложил закон Красноярского края. Полицейские приехали по адресу, указанному по телефону, и выявили правонарушение, на этом основании составили административный протокол.

- В настоящее время стражами порядка привлечено к административной ответственности по ст.14.16 ч.3 КоАП РФ "Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" пять предпринимателей Ачинска, - сообщили в пресс-службе МО МВД России "Ачинский". - Бизнесменам придется заплатить административный штраф в размере 5 тыс. рублей".

Сотрудники полиции продолжают проводить комплекс мероприятий, направленных на пресечение нарушений в сфере торговли запрещенными слабоалкогольными тонизирующими напитками в городе. Стражи порядка просят жителей города сообщать о фактах нарушения законодательства в межрайонный отдел МВД России «Ачинский» внутренних дел по телефону: 02, (39151) 97-002.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное