Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Застуканный с другой женщиной ачинец убил пришедшую домой супругу

Застуканный с другой женщиной ачинец убил пришедшую раньше времени домой супругу. Информация размещена в группе "Плохие новости", в тексте…

10.12.2019, 12:56

В Красноярском крае вторую неделю разыскивают пропавшего подростка

В Красноярском крае вторую неделю разыскивают пропавшего подростка. Так, 15-летний Кирилл Прохоров ещё 30 ноября текущего года ушёл из дома…

10.12.2019, 11:30

Стрельба в Ачинске едва не закончилась гибелью мужчины

Стрельба из пневматического оружия в Ачинске едва не закончилась гибелью мужчины. Преступление было совершено в ночь с субботы, 7 декабря,…

10.12.2019, 10:07

Коммерческая деятельность депутата Ачинского района временно приостановлена

Коммерческая деятельность депутата Ачинского района временно приостановлена. Речь идёт о Корюне Арутюняне, который незаконно привлёк к…

10.12.2019, 09:42

В Ачинской городской прокуратуре пройдёт приём горожан

В Ачинской городской прокуратуре пройдёт приём горожан. Проконсультироваться с представителями надзорного ведомства можно 12 декабря…

09.12.2019, 15:55

В Ачинске состоялись выборы в горсовет

Просмотры 9553   |   Комментарии 38     13.09.2015, 23:27
В Ачинске состоялись выборы в горсоветЖители Ачинска сегодня голосовали за новый состав городского совета депутатов. Выборы проходили в 14 округах. К участию были допущены 6 партий, среди которых "Единая Россия", ЛДПР, КПРФ, "Патриоты России", "Трудовая Россия" и "Справедливая Россия". Таким образом, победу одержали:

№1 Владимир Худоренко ("Единая Россия")

№2 Максим Шпаков ("Единая Россия")

№3 Дмитрий Мельчаков ("Единая Россия")

№4 Владимир Чернышенко ("Единая Россия")

№5 Владимир Озереденко ("Справедливая Россия")

№6 Сергей Мачехин ("Единая Россия")

№7 Дмитрий Мурахтанов ("Единая Россия")

№8 Владлен Власенко ("Единая Россия")

№9 Сергей Бондаренко ("Единая Россия")

№10 Василий Мизинко ("Единая Россия")

№11 Наталья Заикина ("Единая Россия")

№12 Игорь Чевгаев ("Справедливая Россия")

№13 Сергей Никитин ("Единая Россия")

№14 Кандидат "Против всех"

По партийным спискам на первом месте "Единая Россия" - 40,5%, на втором "Справедливая Россия" - 14,3%, на третьем "Патриоты России" - 14%. Далее следуют КПРФ - 10,3%, ЛДПР - 7% и "Трудовая партия России" - 5,2%. Кандидат "Против всех" набрал 8,7%. На текущий момент данные являются предварительными.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Мимо проходил
13.09.2015, 23:39  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Вот это расклад! Это что - "Патриоты" даже достойную конкуренцию не составили ЕР, а не то что не одержали победу? И это не смотря на поддержку Быкова?
Ответить   Цитировать      

Я
13.09.2015, 23:53  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Едроссы Вы молодцы, нахлобучивши Валеру, Максима, и им подобных.... Владлен Иваныч ты дал понять твоему аппоненту кто он есть, впрочем как и Чернышенко... Молодцы!!! Большинство у партии власти есть....
Ответить   Цитировать      

Гость
13.09.2015, 23:57  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
информация неверная. Любкин вроде победил Заикину
Ответить   Цитировать      

Неее
14.09.2015, 00:29  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Нееее, Любкин продул, продул в штаны на дул ... Он такой! Он так может!
Ответить   Цитировать      

Яя
14.09.2015, 00:51  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Я,
Ну и чем это нахлобучили, стесняюсь спросить? Купленными заранее голосами? А если бы честно? Какой расклад был бы?
Подождите радоваться, это только середина оперы!
Ответить   Цитировать      

Неее
14.09.2015, 01:12  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Это не начало, это конец!!! А дальше трите на кухне и за углом как и что не по Вашему, а не по Вашему все!!! Только будьте корректны, уважайте себя, вот Озиреденко уже в приемной у Ахметова дружбы выпрашивает ..... Он то грамотный дяденька, опыт имеет, в отлили от некоторых не дутый и не придуманный.... Вова знает где давануть где лизнуть-продуманный!
Ответить   Цитировать      

Знамя
14.09.2015, 01:54  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Я,
Кто там дал понять? Возить то не заколебались? Пообоссались честно провести выборы лошары.
Ответить   Цитировать      

ЕвроДоллар
14.09.2015, 04:49  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
PR ЕР оказался ловчее! не смог Град расскачать СР, не смогла новая причулымка патриотов приподнять. Слабые штабы опозиционных партий со слабой командой и неправильным подходом-вот и прогнозируемый результат.
Ответить   Цитировать      

Ты
14.09.2015, 06:46  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
На итог смотри
Ответить   Цитировать      

серый
14.09.2015, 07:14  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
То есть вышли те же перцы, что рубили в ГС 5 лет до этого. Короче, хана граду Ачинску, - едерасты все сольют Русалу и Илайке...
Ответить   Цитировать      

мимоход
14.09.2015, 08:37  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Что бы противостоять Едру нужно личную нефтяную скважину.
Сами им голоса свои по 500р продовали и еще восторгаетесь!
Ответить   Цитировать      

Гость
14.09.2015, 08:42  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Странно..... Ночью смотрел результаты, Любкин опережал оппонентов и намного...... Где он в списке победителей?
Ответить   Цитировать      

взгляд из Ачинска
14.09.2015, 09:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
погода тоже медвежья..суровая и промозглая...

примечательно, что править будут две России -единая и справедливая...даже можно горсовет теперь впервые друзья коалиционным и компромиссным - ведь по сути в Ачинске возродили СССР

остальные - будут "внешним периметром" единого кольца))
Ответить   Цитировать      

серый
14.09.2015, 09:08  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Продавали голоса засранцы. Такие же засранцы не пошли на выборы, отсиделись на своих диванах. Пусть теперь вдыхают шлак АГК... am
Ответить   Цитировать      

Серега
14.09.2015, 09:56  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Неее,
Надейся, надейся! Зассали по честному выборы проводить? Чем хвастаетесь то? Лохов развели на деньги и на голоса, а Ачинск вас попрежнему ненавидит!
Боитесь твари! Еще ничего не закончено! Спокойно вам точно не работать!
Ответить   Цитировать      

Ваш друг
14.09.2015, 09:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А Почему нет в списках престарелых кандидатов?
Ответить   Цитировать      

Серега
14.09.2015, 10:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Где мои комментарии?!
Ответить   Цитировать      

засранец с дивана
14.09.2015, 10:25  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
за Мачехина 1000 руб предлагали засланцы из ЖКХ. лучше уж на диване чем такие выборы((
Ответить   Цитировать      

Разумный
14.09.2015, 10:51  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
"Если бы от выборов что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать". Марк Твен
Ответить   Цитировать      

Разумный
14.09.2015, 11:23  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
"Если бы от выборов что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать". Марк Твен
Ответить   Цитировать      

Санек
14.09.2015, 12:14  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Позор вам, Ачинск. За 500 рублей город сдали. Пожалеете, да поздно будет
Ответить   Цитировать      

Санек
14.09.2015, 12:15  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Получается, в районе народ мудрей и дальновидней чем в городе
Ответить   Цитировать      

Житель города
14.09.2015, 12:16  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Да.... получили власть и "избранников народа", этот результат был предсказуем еще неделю назад, можно и не тратить такие деньги на выборы, а лучше было отдать зарплату работникам ДПМК.
Ответить   Цитировать      

ЛЕНА кРАЗОВСКАЯ
14.09.2015, 12:23  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
ДА, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ГОРОД. КАКИЕ У НАС ЛЮДИ ПРОДАЖНЫЕ. ИМ КИНУЛИ ЭТУ ПЯТИСОТКУ А ОНИ СХАВАЛИ ЕЕ. НУ ЕСЛИ ВЫ ХОТЕЛИ ЭТИХ ГРЯЗНЫХ ДЕНЕГ, ВЗЯЛИ БЫ, А ВЫБОР СДЕЛАЛИ ПО СОВЕСТИ, НО НЕ ПРОДАВАТЬ ЖЕ СЕБЯ, СВОИХ ДЕТЕЙ ЭТИМ ВАРВАРАМ И РАКОВЫМ БОЛЕЗНЯМ. А ВЫ ПРОДАЛИ.
Ответить   Цитировать      

bot888
14.09.2015, 13:35  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
ребят блин не пойму,все кричат что давали деньги за голоса, наварачивал круги возле своего избирательного участка с утра до обеда, хотел на халяву получить деньги на опохмелку, друзья также делали на других участках, но дальше слухов, что где то кому то дают не продвинулось. Вопрос где и кому конкретно дали деньги?
Ответить   Цитировать      

Житель 2
14.09.2015, 15:14  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Продажные людишки вот теперь живите и не возникайте! Едросы не мытье так катаньем выиграли , патриоты даже не сопротивлялись , СР тоже слабоки! Вообщем живем дальше !!!
Ответить   Цитировать      

Черкес
14.09.2015, 15:17  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Странно, на выборы ходил, но никто денег не предлагал, не удивлён что Единоросы все победили.Т.к. считаю, что это не выборы а показуха, для успокоения народных масс.
Ответить   Цитировать      

АчСити
14.09.2015, 18:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вы вот ерунду пишите. Даже если бы никто не пришел все равно бы ЕР победила.
Ответить   Цитировать      

Шутов
14.09.2015, 20:07  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Мимо проходил
Вот это расклад! Это что - "Патриоты" даже достойную конкуренцию не составили ЕР, а не то что не одержали победу? И это не смотря на поддержку Быкова?

А что Быков? Я, в районе, хотел за патриотов голосовать, а как глянул послужной список Куронена и офигел! Статья за статьёй. В итоге против всех прогулялся.
Ответить   Цитировать      

Прохожий
14.09.2015, 20:26  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ачинск лошары ' купили вас , как жрали пиво на диванах материли власть а сами даже на выборы не пошли , явка 30 процентов кто кормится от единой России тот и пошел голосовать вот и набрали процентов чтоб хватило , а нищеброды как яйца сушили на диванах так пусть и слушат и не ропчат на власть , поимела Единая Россия вас !!!!!!
Ответить   Цитировать