Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинске пострадавшую в пожаре женщину пришлось спасать от алкогольной интоксикации видео

В Ачинске пострадавшую в пожаре женщину пришлось спасать от алкогольной интоксикации. Сообщение о возгорании в квартире многоэтажки на…

19.11.2019, 14:46

Ачинцев приглашают на публичные слушания по бюджету на 2020 год

В Ачинске продолжается процедура рассмотрения бюджета на 2020 год и плановый период до 2022 года. После верстки главного финансового…

19.11.2019, 11:21

Танцоры ачинского ансамбля «Элегия» пополняют копилку своих побед

Танцоры ачинского ансамбля «Элегия» пополняют копилку своих побед. В Новосибирске состоялись Всероссийские соревнования по танцевальному…

19.11.2019, 10:30

Три года тюрьмы за фиктивную регистрацию иностранцев может получить пенсионерка из Ачинска

В Ачинске дознаватели завели уголовное дело в отношении пенсионерки, подозреваемой в фиктивной постановке на учет иностранных граждан в…

18.11.2019, 15:02

Покупка пиломатериалов обернулась крупной потерей для жителя Ачинска

В полицию с жалобой на обман обратился житель Ачинска. Мужчина хотел купить пиломатериал и нашел подходящее объявление в сети интернет.…

18.11.2019, 14:35

В Ачинском районе выбрали депутатов

Просмотры 5927   |   Комментарии 135     14.09.2015, 09:21
В Ачинском районе выбрали депутатовВчера, 13 сентября, в Ачинском районе проходили выборы депутатов по 10-ти округам. В итоге по одномандатным округам победили следующие кандидаты:

№1 Анастасия Курдюмова ("Единая Россия")

№2 Виктор Колпаков ("Единая Россия")

№3 Семен Семенов ("Патриоты России")

№4 Олег Сидоров ("Единая Россия")

№5 Шухрат Тонготоров ("Патриоты России")

№6 Евгений Розанчугов (самовыдвиженец)

№7 Сергей Куронен ("Патриоты России")

№8 Андрей Федотов ("Единая Россия")

№9 Екатерина Блинникова ("Патриоты России")

№10 Роман Муковозов (самовыдвиженец)

Согласно предварительным данным, по спискам партий лидирует "Единая Россия" - 34%, "Патриоты России" набрали 19%, КПРФ и ЛДПР - по 11%, "Справедливая Россия" - 10% и "Коммунисты России" - 2,85%.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
я
14.09.2015, 09:23  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Я в шоке, ворье везде. Нет нам жизни спокойной. Все утащат и упрут, НУ когда вы нажретесь.
Ответить   Цитировать      

Конев
14.09.2015, 09:30  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Семен, молодец! Удачи тебе и дальше!
Ответить   Цитировать      

Забодал
14.09.2015, 09:30  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Курочка все таки просочился....Снова будет парить мозги в районе..И своим НЛП отвлекать от работы.
Ответить   Цитировать      

Конев
14.09.2015, 09:31  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Семен, молодец! Удачи тебе и дальше!
Ответить   Цитировать      

я
14.09.2015, 09:46  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Забодал
Курочка все таки просочился....Снова будет парить мозги в районе..И своим НЛП отвлекать от работы.

Всмысле отвлекать от воровства!!!! (точно подметили)
Ответить   Цитировать      

малиногорка
14.09.2015, 09:51  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
плюс по спискам пройдут , плюс единомышелнники из других партий и Куронен ГЛАВА РАЙОНА! ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! НАКОНЕЦ ТО РАЙОН ИЗБАВИЛСЯ ОТ томы И юры. ура. ура. ура.
Ответить   Цитировать      

лор
14.09.2015, 09:52  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
шухрат, поздравляем . молодчина!
Ответить   Цитировать      

паша колин
14.09.2015, 10:23  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
ну блин Патриоты красавчики. Поздравляем.
Ответить   Цитировать      

жители
14.09.2015, 10:46  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Молодцы патриоты никому неизвестная в районе партия и набрала столько голосов
Ответить   Цитировать      

Ответы
14.09.2015, 10:46  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Вот и ответили на вопрос Семена - 4 человека с русала из 8 единоросов - неплохо тому кинули
Ответить   Цитировать      

житель за чулымом
14.09.2015, 10:49  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
молодец шухрат победил осипову, а ей там ее же жители доверие и не оказали просто позор главе района это говорит уже о многом
Ответить   Цитировать      

Депутат Семен
14.09.2015, 10:49  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Семен-кравчик. Через 5 лет Главой выберем.
Ответить   Цитировать      

вот это новость так новость
14.09.2015, 10:51  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
красавчик семен семенов ну просто красавчик победил на такой сложной территории и сделал едроссов, С ПОБЕДОЙ
Ответить   Цитировать      

привет Катюшке
14.09.2015, 10:53  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
никому неизвестная Катюшка Блинникова и вдруг победила единую россию ха-ха-ха
Ответить   Цитировать      

мыльные пузыри
14.09.2015, 10:57  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Вот и ответили на вопрос Семена - 4 человека с русала из 8 единоросов - неплохо тому кинули[/quote]

ВИВАТ ПАТРИОТЫ ВИВАТ ЗДОРОВО ТОМУ КИНУЛИ, все губернатора доверие не оправдала тома сдулась крепко
Ответить   Цитировать      

Горный
14.09.2015, 11:16  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Молодцы, патриоты!!! Без подвозов и подкупа, не напрягаясь, выиграли!!!!
Ответить   Цитировать      

гоу хом
14.09.2015, 11:23  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Я бы на месте осиповой ушла из депутатов чтобы не позриться
Ответить   Цитировать      

ура
14.09.2015, 11:57  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А когда теперь главу будут выбирать ?
Ответить   Цитировать      

Люсьен ее виличество
14.09.2015, 11:59  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: гоу хом
Я бы на месте осиповой ушла из депутатов чтобы не позриться

ага чичас а с лифтершей семки лузгать мы где должны и с марук сметану хавать? на седьмом этаже наше счастье
Ответить   Цитировать      

внуки в проекте
14.09.2015, 12:05  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
я не понял а баба Люся будет председателем райсовете или все же Колыма?
Ответить   Цитировать      

уржаться
14.09.2015, 12:15  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
ни черта себе. вот какое не доверие жителей причулымска к главеи района коли патриоты выиграли на этой территории.ха ха ха хи хи хи.
Ответить   Цитировать      

да уж
14.09.2015, 12:19  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
колыма, факт калыма. ну патриоты, половина округов у томы из под носа увели.
Ответить   Цитировать      

Еще не вечер
14.09.2015, 12:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: малиногорка
плюс по спискам пройдут , плюс единомышелнники из других партий и Куронен ГЛАВА РАЙОНА! !

Погодите радоваться - все еще непредсказуемо. Не депутаты будут выбирать Главу, а конкурсная комиссия. Цитата:
"...после выборов 2015 года, новый состав Ачинского районного Совета депутатов сформирует конкурсную комиссию, половина членов которой будет отбираться депутатами, а вторая половина назначаться Губернатором края. Претенденты, желающие занять пост Главы района, подают свои заявления в данную комиссию. Комиссия в свою очередь обязана после рассмотрения обращений отобрать не менее двух кандидатов и представить их на утверждение районному Совету депутатов.
Ответить   Цитировать      

правда в глаза
14.09.2015, 13:39  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
ВОТ ОНИ И УТВЕРДЯТ КУРОНЕНА СЕРГЕЯ. ЧЕ, ЗАССАЛИ ?
Ответить   Цитировать      

поздравление
14.09.2015, 13:48  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Команда Куронена все-таки молодец. Никто эту партию в районе не знал и ведать не ведывал а они как бахнули так бахнули. РУСАЛ просто обязан теперь на них обратить свое внимание.
Ребята всех с победой
Ответить   Цитировать      

ой
14.09.2015, 13:51  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Осипова сдала свои позиции и зря сейчас Шорикова мошенница принимает поздравление от лизоблюдов, нечему радоваться по округам проиграли патриотам
Ответить   Цитировать      

пив пав
14.09.2015, 13:56  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Еще не вечер
Цитата: малиногорка
плюс по спискам пройдут , плюс единомышелнники из других партий и Куронен ГЛАВА РАЙОНА! !

Погодите радоваться - все еще непредсказуемо. Не депутаты будут выбирать Главу, а конкурсная комиссия. Цитата:
"...после выборов 2015 года, новый состав Ачинского районного Совета депутатов сформирует конкурсную комиссию, половина членов которой будет отбираться депутатами, а вторая половина назначаться Губернатором края. Претенденты, желающие занять пост Главы района, подают свои заявления в данную комиссию. Комиссия в свою очередь обязана после рассмотрения обращений отобрать не менее двух кандидатов и представить их на утверждение районному Совету депутатов.

Вечер. уже вечер для вас госпожа ося и все твоя п...тья.
Ответить   Цитировать      

Колпаков Витя подумай
14.09.2015, 13:59  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
главе района надо серьезно задуматься ведь она со своей командой не одержала победу- половина округов не оказало ей доверие, а если бы еще не два человека от Русала по округам и два по спискам-хана томе как главе
жители выбрали доморощенную едросню только на двух округах и зачем грамотному Колпакову примыкать к такой едросне
Ответить   Цитировать      

Еще не вечер
14.09.2015, 14:16  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: правда в глаза
ВОТ ОНИ И УТВЕРДЯТ КУРОНЕНА СЕРГЕЯ. ЧЕ, ЗАССАЛИ ?

wink Да по мне - хоть Куронена пущай избирают, хоть шорикову, хоть Осипову с Ненастьевой. Мне в районе не жить, потому - пофиг.
Просто смотрю реально на вещи - выборы в депутаты - это одно, а выборы Главы - несколько другое. От избирателей-то ничего в этом случае уже не зависит. По мне - так надо вернуть прямые выборы: народу жить с главой, народу - и выбирать. Это справедливее во стократ.
Ответить   Цитировать      

людишки
14.09.2015, 15:13  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А скажите всё таки посадки то будут или нет ? Кто знает ?
Ответить   Цитировать