Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Петр Хохлов уехал из Ачинска на рыбалку

На этой неделе исполняющий полномочия главы города Ачинск ушел в отпуск. На официальном сайте администрации информации об этом нет, и в…

20.09.2020, 11:03

ЛДПР обещала навести порядок в Ачинске, но забыла за собой убрать фото

Прошли выборы и вся связанная с ними агитационная шумиха. Представители большинства партий подчистили за собой избирательные округа, убрали…

18.09.2020, 17:28

В Ачинском районе назревает угроза срыва отопительного сезона фото

Председатель Ачинского районного Совета депутатов Сергей Куронен бьёт тревогу по поводу возможного срыва сроков отопительного сезона в…

18.09.2020, 16:01

На полях Ачинского района убрано 80% урожая зерновых культур

По информации отдела сельского хозяйства, на полях Ачинского района убрано 13435 гектаров зерновых культур или 80 % от плана. При средней…

18.09.2020, 13:15

Мэрия Ачинска заплатит почти 5,5 млн рублей за замену лифтов в здании

На сайте госзакупок размещена информация о прошедшем электронном аукционе, где определили подрядчика на проведение работ. На торги…

18.09.2020, 12:43

В Ачинском районе выбрали депутатов

Просмотры 6193   |   Комментарии 135     14.09.2015, 09:21
В Ачинском районе выбрали депутатовВчера, 13 сентября, в Ачинском районе проходили выборы депутатов по 10-ти округам. В итоге по одномандатным округам победили следующие кандидаты:

№1 Анастасия Курдюмова ("Единая Россия")

№2 Виктор Колпаков ("Единая Россия")

№3 Семен Семенов ("Патриоты России")

№4 Олег Сидоров ("Единая Россия")

№5 Шухрат Тонготоров ("Патриоты России")

№6 Евгений Розанчугов (самовыдвиженец)

№7 Сергей Куронен ("Патриоты России")

№8 Андрей Федотов ("Единая Россия")

№9 Екатерина Блинникова ("Патриоты России")

№10 Роман Муковозов (самовыдвиженец)

Согласно предварительным данным, по спискам партий лидирует "Единая Россия" - 34%, "Патриоты России" набрали 19%, КПРФ и ЛДПР - по 11%, "Справедливая Россия" - 10% и "Коммунисты России" - 2,85%.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
я
14.09.2015, 09:23  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Я в шоке, ворье везде. Нет нам жизни спокойной. Все утащат и упрут, НУ когда вы нажретесь.
Ответить   Цитировать      

Конев
14.09.2015, 09:30  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Семен, молодец! Удачи тебе и дальше!
Ответить   Цитировать      

Забодал
14.09.2015, 09:30  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Курочка все таки просочился....Снова будет парить мозги в районе..И своим НЛП отвлекать от работы.
Ответить   Цитировать      

Конев
14.09.2015, 09:31  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Семен, молодец! Удачи тебе и дальше!
Ответить   Цитировать      

я
14.09.2015, 09:46  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Забодал
Курочка все таки просочился....Снова будет парить мозги в районе..И своим НЛП отвлекать от работы.

Всмысле отвлекать от воровства!!!! (точно подметили)
Ответить   Цитировать      

малиногорка
14.09.2015, 09:51  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
плюс по спискам пройдут , плюс единомышелнники из других партий и Куронен ГЛАВА РАЙОНА! ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! НАКОНЕЦ ТО РАЙОН ИЗБАВИЛСЯ ОТ томы И юры. ура. ура. ура.
Ответить   Цитировать      

лор
14.09.2015, 09:52  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
шухрат, поздравляем . молодчина!
Ответить   Цитировать      

паша колин
14.09.2015, 10:23  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
ну блин Патриоты красавчики. Поздравляем.
Ответить   Цитировать      

жители
14.09.2015, 10:46  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Молодцы патриоты никому неизвестная в районе партия и набрала столько голосов
Ответить   Цитировать      

Ответы
14.09.2015, 10:46  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Вот и ответили на вопрос Семена - 4 человека с русала из 8 единоросов - неплохо тому кинули
Ответить   Цитировать      

житель за чулымом
14.09.2015, 10:49  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
молодец шухрат победил осипову, а ей там ее же жители доверие и не оказали просто позор главе района это говорит уже о многом
Ответить   Цитировать      

Депутат Семен
14.09.2015, 10:49  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Семен-кравчик. Через 5 лет Главой выберем.
Ответить   Цитировать      

вот это новость так новость
14.09.2015, 10:51  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
красавчик семен семенов ну просто красавчик победил на такой сложной территории и сделал едроссов, С ПОБЕДОЙ
Ответить   Цитировать      

привет Катюшке
14.09.2015, 10:53  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
никому неизвестная Катюшка Блинникова и вдруг победила единую россию ха-ха-ха
Ответить   Цитировать      

мыльные пузыри
14.09.2015, 10:57  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Вот и ответили на вопрос Семена - 4 человека с русала из 8 единоросов - неплохо тому кинули[/quote]

ВИВАТ ПАТРИОТЫ ВИВАТ ЗДОРОВО ТОМУ КИНУЛИ, все губернатора доверие не оправдала тома сдулась крепко
Ответить   Цитировать      

Горный
14.09.2015, 11:16  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Молодцы, патриоты!!! Без подвозов и подкупа, не напрягаясь, выиграли!!!!
Ответить   Цитировать      

гоу хом
14.09.2015, 11:23  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Я бы на месте осиповой ушла из депутатов чтобы не позриться
Ответить   Цитировать      

ура
14.09.2015, 11:57  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А когда теперь главу будут выбирать ?
Ответить   Цитировать      

Люсьен ее виличество
14.09.2015, 11:59  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: гоу хом
Я бы на месте осиповой ушла из депутатов чтобы не позриться

ага чичас а с лифтершей семки лузгать мы где должны и с марук сметану хавать? на седьмом этаже наше счастье
Ответить   Цитировать      

внуки в проекте
14.09.2015, 12:05  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
я не понял а баба Люся будет председателем райсовете или все же Колыма?
Ответить   Цитировать      

уржаться
14.09.2015, 12:15  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
ни черта себе. вот какое не доверие жителей причулымска к главеи района коли патриоты выиграли на этой территории.ха ха ха хи хи хи.
Ответить   Цитировать      

да уж
14.09.2015, 12:19  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
колыма, факт калыма. ну патриоты, половина округов у томы из под носа увели.
Ответить   Цитировать      

Еще не вечер
14.09.2015, 12:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: малиногорка
плюс по спискам пройдут , плюс единомышелнники из других партий и Куронен ГЛАВА РАЙОНА! !

Погодите радоваться - все еще непредсказуемо. Не депутаты будут выбирать Главу, а конкурсная комиссия. Цитата:
"...после выборов 2015 года, новый состав Ачинского районного Совета депутатов сформирует конкурсную комиссию, половина членов которой будет отбираться депутатами, а вторая половина назначаться Губернатором края. Претенденты, желающие занять пост Главы района, подают свои заявления в данную комиссию. Комиссия в свою очередь обязана после рассмотрения обращений отобрать не менее двух кандидатов и представить их на утверждение районному Совету депутатов.
Ответить   Цитировать      

правда в глаза
14.09.2015, 13:39  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
ВОТ ОНИ И УТВЕРДЯТ КУРОНЕНА СЕРГЕЯ. ЧЕ, ЗАССАЛИ ?
Ответить   Цитировать      

поздравление
14.09.2015, 13:48  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Команда Куронена все-таки молодец. Никто эту партию в районе не знал и ведать не ведывал а они как бахнули так бахнули. РУСАЛ просто обязан теперь на них обратить свое внимание.
Ребята всех с победой
Ответить   Цитировать      

ой
14.09.2015, 13:51  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Осипова сдала свои позиции и зря сейчас Шорикова мошенница принимает поздравление от лизоблюдов, нечему радоваться по округам проиграли патриотам
Ответить   Цитировать      

пив пав
14.09.2015, 13:56  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Еще не вечер
Цитата: малиногорка
плюс по спискам пройдут , плюс единомышелнники из других партий и Куронен ГЛАВА РАЙОНА! !

Погодите радоваться - все еще непредсказуемо. Не депутаты будут выбирать Главу, а конкурсная комиссия. Цитата:
"...после выборов 2015 года, новый состав Ачинского районного Совета депутатов сформирует конкурсную комиссию, половина членов которой будет отбираться депутатами, а вторая половина назначаться Губернатором края. Претенденты, желающие занять пост Главы района, подают свои заявления в данную комиссию. Комиссия в свою очередь обязана после рассмотрения обращений отобрать не менее двух кандидатов и представить их на утверждение районному Совету депутатов.

Вечер. уже вечер для вас госпожа ося и все твоя п...тья.
Ответить   Цитировать      

Колпаков Витя подумай
14.09.2015, 13:59  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
главе района надо серьезно задуматься ведь она со своей командой не одержала победу- половина округов не оказало ей доверие, а если бы еще не два человека от Русала по округам и два по спискам-хана томе как главе
жители выбрали доморощенную едросню только на двух округах и зачем грамотному Колпакову примыкать к такой едросне
Ответить   Цитировать      

Еще не вечер
14.09.2015, 14:16  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: правда в глаза
ВОТ ОНИ И УТВЕРДЯТ КУРОНЕНА СЕРГЕЯ. ЧЕ, ЗАССАЛИ ?

wink Да по мне - хоть Куронена пущай избирают, хоть шорикову, хоть Осипову с Ненастьевой. Мне в районе не жить, потому - пофиг.
Просто смотрю реально на вещи - выборы в депутаты - это одно, а выборы Главы - несколько другое. От избирателей-то ничего в этом случае уже не зависит. По мне - так надо вернуть прямые выборы: народу жить с главой, народу - и выбирать. Это справедливее во стократ.
Ответить   Цитировать      

людишки
14.09.2015, 15:13  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А скажите всё таки посадки то будут или нет ? Кто знает ?
Ответить   Цитировать