Запад24

В Ачинском районе выбрали председателя районного совета депутатов

21.09.2015, 17:52   2 815 просмотров   15 комментариев
В Ачинском районе выбрали председателя районного совета депутатовСегодня на первой сессии депутатов пятого созыва Ачинского района был выбран председатель районного совета. В итоге большинством голосов пост председателя райсовета получил представитель партии "Патриоты России" Сергей Куронен - 13 человек проголосовали "за", 8 - "против" и 1 от голосования воздержался.

Обязательная в данном случае должность заместителя председателя пока остается вакантной. Два раза народные избранники пытались проголосовать, однако решено было перенести этот вопрос на повестку внеочередной сессии, назначенной на ближайший четверг - 24 сентября. Заметим, по законодательству кресло зам. председателя не должно пустовать более 3-х суток с момента избрания председателя совета.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 23   Не нравится 0
Кириешка 21.09.2015, 19:23  

Человек с 4-мя судимостями стал председателем, смешно, особенно судимость - производство аборта - как этот душегуб будет повышать демографию в районе?????
Нравится 14   Не нравится 0
Фадеев 21.09.2015, 19:51  

Цитата: Кириешка
Человек с 4-мя судимостями стал председателем, смешно, особенно судимость - производство аборта - как этот душегуб будет повышать демографию в районе?????


Это говорит о деградации населения и подкупах избирателей. Нужен закон, запрещающий уголовникам баллотироваться в депутаты, а так же занимать руководящие должности.
Нравится 2   Не нравится 0
ответ кириешкам 21.09.2015, 20:24  

так. ваши доказательства...понимаете вот мы щас во всех сми можем говорить - ах ты сякой рассякой...а вы фактами фактами говорите...откуда у вас столько злости? вы идеальный кириешка - ну идите во власть, приправьте её хрустяшкой своей
Нравится 5   Не нравится 0
555 21.09.2015, 21:13  

поздравляем с победой, удачи
Нравится 0   Не нравится 0
Просветите 21.09.2015, 21:44  

Кириешка,
А остальные за что ?
Нравится 0   Не нравится 0
Выход_есть 21.09.2015, 21:55  

О какой демографии идет речЪ?
Нравится 3   Не нравится 0
цех 21.09.2015, 22:58  

Гордимся районниками, хоть они еще противостоят фпг!!!
Нравится 0   Не нравится 0
горожанин 21.09.2015, 23:05  

На свете нет ужаснее напасти, чем идиот дорвавшийся до власти!
Нам нужен труп в одежде короля, а не живой придурок у руля!
Нравится 9   Не нравится 0
Избиратели Ачинского района 22.09.2015, 00:10  

Сергей Александрович, с победой Вас, Вы как никто заслуживаете этой должности, так как именно Вы опытный политик , а еще и как ни кто вы знаете не по наслышке проблемы нашего района, проблемы жителей района и самое главное знаете пути их решения. Ваша слаженная и профессиональная команда большое подспорье в решении проблем и работе на благо ачинского района. Вы вместе одержали победу, только потому что Вы вместе и дружно работали и будете работать еще ни один год. Вы смогли собрать и объединить не равнодушных людей и теперь у Вас шансов на успех больше чем у всех остальных. Мы поверили в Вас и Вашу команду,мы поддержали вас на выборах. Не подведите и вы нас, оправдайте надежды и веру своих избирателей. Мы с Вами! С уважением Ваши избиратели.
Нравится 9   Не нравится 0
осипиха ха 22.09.2015, 00:13  

Цитата: Кириешка
Человек с 4-мя судимостями стал председателем, смешно, особенно судимость - производство аборта - как этот душегуб будет повышать демографию в районе?????

Ты наверно тот самый проигравший эту войну, обиженный и униженный? Так вот , жертва аборта, завидуй молча! Надо было не сплетни 5 лет собирать с бабками и бабами, людям жизнь не надо было ломать и пр. Так что просрали район и не тявкайте.
Нравится 3   Не нравится 0
Причулымские страсти 22.09.2015, 07:45  

Не обращайте внимания, тут пишут те кто пакинул сегодня свои чиновничьи кресла, те которые надеялись еще просидеть в них и пробездельничать, те кто унижал людей, орал, увольнял и больше ни на что не был способен. Но жизнь она расставляет все на свои места. Вот и этих пней поставила на их заслуженные места. Поэтому , уважаемая новая власть, не обращайте внимания! Вас выбрал народ, вам поверили. Не повторяйте ошибок ТОМКИ, работайте с первого дня. Вам поверили, оправдайте доверие. А эти лизуны и лизуньи с амбициями наполеона еще долго вас будут полевать своим гавном. У них его предостаточно.
Нравится 8   Не нравится 0
закон бумеранга 22.09.2015, 09:02  

Цитата: Причулымские страсти
Не обращайте внимания, тут пишут те кто пакинул сегодня свои чиновничьи кресла, те которые надеялись еще просидеть в них и пробездельничать, те кто унижал людей, орал, увольнял и больше ни на что не был способен. Но жизнь она расставляет все на свои места. Вот и этих пней поставила на их заслуженные места. Поэтому , уважаемая новая власть, не обращайте внимания! Вас выбрал народ, вам поверили. Не повторяйте ошибок ТОМКИ, работайте с первого дня. Вам поверили, оправдайте доверие. А эти лизуны и лизуньи с амбициями наполеона еще долго вас будут полевать своим гавном. У них его предостаточно.


Бумеранг вернулся и жизнь расставила все на свои места.В недалеком прошлом глава района Осипова избавилась от первого зама Куронена С.А. и уволила его, а теперь все с точностью до наоборот- не делай зла и не получишь его себе
Нравится 9   Не нравится 0
итог правления 22.09.2015, 09:08  

правильно пишите царица Тамара думала, что она вершитель человеческих судеб, хочу приму на работу, хочу уволю, собрала вокруг себя мошенниц и лентяев и итог-проиграла на выборах команде Куронена
Нравится 13   Не нравится 0
горновский причал 22.09.2015, 14:06  

Молодец Серега, всегда знал что он умный политик. Гордимся что нас односельчанин будет контролировать деятельность этих недоумков. Или они уйдут в отставку? Не оставят же их еше на один срок? Эту бабау что районом типа руководила, надо уже выгнать давно.