Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Сыровар из Ачинска завоевала «серебро» на краевом конкурсе «Мастер Моцареллы»

На краевом конкурсе «Мастер Моцареллы», который состоялся в рамках Красноярской продовольственной ярмарки в поселке Емельяново, отличились…

20.08.2019, 16:50

Во избежание ДТП с участием детей родителей призывают следить за своими чадами

Дорожные полицейские в Ачинске призывают родителей малолетних детей следить за безопасностью своих подопечных во дворах. Известно, что во…

20.08.2019, 14:30

В Большеулуйском районе оборудован пешеходный переход через ж/д пути

На станции Кытат Большеулуйского района оборудован пешеходный переход через ж/д пути. Так, в Ачинскую транспортную прокуратуру обратились…

20.08.2019, 13:53

Спавший в подъезде ачинец может на 10 лет отправиться в тюрьму

Жители одного из многоквартирных домов Ачинска пожаловались полицейским, что их настораживает неизвестный мужчина, лежащий в их подъезде. К…

20.08.2019, 12:45

Комиссия по оценке ущерба в пострадавших домах Каменки начала работать в Ачинском районе

В деревне Каменка Ачинского района начала работу комиссия по обследованию квартир, пострадавших во время взрывов на военном арсенале.…

20.08.2019, 11:45

В Ачинском районе выбрали председателя районного совета депутатов

Просмотры 2285   |   Комментарии 15     21.09.2015, 17:52
В Ачинском районе выбрали председателя районного совета депутатовСегодня на первой сессии депутатов пятого созыва Ачинского района был выбран председатель районного совета. В итоге большинством голосов пост председателя райсовета получил представитель партии "Патриоты России" Сергей Куронен - 13 человек проголосовали "за", 8 - "против" и 1 от голосования воздержался.

Обязательная в данном случае должность заместителя председателя пока остается вакантной. Два раза народные избранники пытались проголосовать, однако решено было перенести этот вопрос на повестку внеочередной сессии, назначенной на ближайший четверг - 24 сентября. Заметим, по законодательству кресло зам. председателя не должно пустовать более 3-х суток с момента избрания председателя совета.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Кириешка
21.09.2015, 19:23  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Человек с 4-мя судимостями стал председателем, смешно, особенно судимость - производство аборта - как этот душегуб будет повышать демографию в районе?????
Ответить   Цитировать      

Фадеев
21.09.2015, 19:51  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Кириешка
Человек с 4-мя судимостями стал председателем, смешно, особенно судимость - производство аборта - как этот душегуб будет повышать демографию в районе?????


Это говорит о деградации населения и подкупах избирателей. Нужен закон, запрещающий уголовникам баллотироваться в депутаты, а так же занимать руководящие должности.
Ответить   Цитировать      

ответ кириешкам
21.09.2015, 20:24  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
так. ваши доказательства...понимаете вот мы щас во всех сми можем говорить - ах ты сякой рассякой...а вы фактами фактами говорите...откуда у вас столько злости? вы идеальный кириешка - ну идите во власть, приправьте её хрустяшкой своей
Ответить   Цитировать      

555
21.09.2015, 21:13  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
поздравляем с победой, удачи
Ответить   Цитировать      

Просветите
21.09.2015, 21:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Кириешка,
А остальные за что ?
Ответить   Цитировать      

Выход_есть
21.09.2015, 21:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
О какой демографии идет речЪ?
Ответить   Цитировать      

цех
21.09.2015, 22:58  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Гордимся районниками, хоть они еще противостоят фпг!!!
Ответить   Цитировать      

горожанин
21.09.2015, 23:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот дорвавшийся до власти!
Нам нужен труп в одежде короля, а не живой придурок у руля!
Ответить   Цитировать      

Избиратели Ачинского района
22.09.2015, 00:10  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Сергей Александрович, с победой Вас, Вы как никто заслуживаете этой должности, так как именно Вы опытный политик , а еще и как ни кто вы знаете не по наслышке проблемы нашего района, проблемы жителей района и самое главное знаете пути их решения. Ваша слаженная и профессиональная команда большое подспорье в решении проблем и работе на благо ачинского района. Вы вместе одержали победу, только потому что Вы вместе и дружно работали и будете работать еще ни один год. Вы смогли собрать и объединить не равнодушных людей и теперь у Вас шансов на успех больше чем у всех остальных. Мы поверили в Вас и Вашу команду,мы поддержали вас на выборах. Не подведите и вы нас, оправдайте надежды и веру своих избирателей. Мы с Вами! С уважением Ваши избиратели.
Ответить   Цитировать      

осипиха ха
22.09.2015, 00:13  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Кириешка
Человек с 4-мя судимостями стал председателем, смешно, особенно судимость - производство аборта - как этот душегуб будет повышать демографию в районе?????

Ты наверно тот самый проигравший эту войну, обиженный и униженный? Так вот , жертва аборта, завидуй молча! Надо было не сплетни 5 лет собирать с бабками и бабами, людям жизнь не надо было ломать и пр. Так что просрали район и не тявкайте.
Ответить   Цитировать      

Причулымские страсти
22.09.2015, 07:45  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Не обращайте внимания, тут пишут те кто пакинул сегодня свои чиновничьи кресла, те которые надеялись еще просидеть в них и пробездельничать, те кто унижал людей, орал, увольнял и больше ни на что не был способен. Но жизнь она расставляет все на свои места. Вот и этих пней поставила на их заслуженные места. Поэтому , уважаемая новая власть, не обращайте внимания! Вас выбрал народ, вам поверили. Не повторяйте ошибок ТОМКИ, работайте с первого дня. Вам поверили, оправдайте доверие. А эти лизуны и лизуньи с амбициями наполеона еще долго вас будут полевать своим гавном. У них его предостаточно.
Ответить   Цитировать      

закон бумеранга
22.09.2015, 09:02  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Причулымские страсти
Не обращайте внимания, тут пишут те кто пакинул сегодня свои чиновничьи кресла, те которые надеялись еще просидеть в них и пробездельничать, те кто унижал людей, орал, увольнял и больше ни на что не был способен. Но жизнь она расставляет все на свои места. Вот и этих пней поставила на их заслуженные места. Поэтому , уважаемая новая власть, не обращайте внимания! Вас выбрал народ, вам поверили. Не повторяйте ошибок ТОМКИ, работайте с первого дня. Вам поверили, оправдайте доверие. А эти лизуны и лизуньи с амбициями наполеона еще долго вас будут полевать своим гавном. У них его предостаточно.


Бумеранг вернулся и жизнь расставила все на свои места.В недалеком прошлом глава района Осипова избавилась от первого зама Куронена С.А. и уволила его, а теперь все с точностью до наоборот- не делай зла и не получишь его себе
Ответить   Цитировать      

итог правления
22.09.2015, 09:08  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
правильно пишите царица Тамара думала, что она вершитель человеческих судеб, хочу приму на работу, хочу уволю, собрала вокруг себя мошенниц и лентяев и итог-проиграла на выборах команде Куронена
Ответить   Цитировать      

горновский причал
22.09.2015, 14:06  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Молодец Серега, всегда знал что он умный политик. Гордимся что нас односельчанин будет контролировать деятельность этих недоумков. Или они уйдут в отставку? Не оставят же их еше на один срок? Эту бабау что районом типа руководила, надо уже выгнать давно.
Ответить   Цитировать