Запад24

Илай Ахметов будет участвовать в конкурсе на пост главы Ачинска

22.09.2015, 14:39   3 168 просмотров   87 комментариев
Илай Ахметов будет участвовать в конкурсе на пост главы АчинскаНакануне в Ачинске состоялась пресс-конференция главы города Илая Ахметова с представителями городских СМИ, на которой мэр рассказал о текущем ходе дел в городе, а также ответил на вопросы журналистов. По его словам, планы по развитию города выполняются - подготовка к работе в зимний период прошла довольно успешно, это касается и подготовки сетей, и источников теплоснабжения в целом. Серьезная кампания прошла и по дорогам, по междворовым проездам.

- При наших встречах с губернатором мы обсуждали бюджет Ачинска. И Виктор Толоконский выразил неудовлетворение его размером - для 100-тысячного города бюджет в 2,5 млрд рублей слишком мал, поэтому он пообещал сделать все возможное для его увеличения, так как Ачинск он увидел как территорию роста и развития. Губернатор четко сказал - кто развивается, тому необходимо помогать, - пояснил Илай Ахметов.

По его заверениям, в следующем году начинается строительство Центра молодежных инновационных технологий. Именно этот объект, по словам главы города, покажет, что будущее Ачинска в руках умных людей. В настоящее время уже найдена площадка для строительства данного объекта, готовится его проект.

Помимо прочего, Илай Узбекович поделился своим видением работы вновь избранного горсовета Ачинска.

- Управление жизнедеятельностью города, работа с краевой властью - ключевая работа горсовета. Но хочется напомнить депутатам, если новый состав горсовета не принимает Устав города в соответствии с краевым законом[hide][/hide], то депкорпус будет распущен. Более того, в судебном акте указано время, в течение которого необходимо это сделать - это 3 месяца, - добавил глава города.

На вопрос неучастия в выборах и дальнейших планов Илай Ахметов ответил, что осознанно отказался от предвыборной гонки, чтобы заниматься городом. Однако в конкурсе на должность следующего главы города действующий градоначальник решил принять участие.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 7   Не нравится 0
я за 22.09.2015, 14:54  

я за вас Илай Узбекович, с вами город будет процветать, удачи ВАМ...
Нравится 4   Не нравится 0
сэм 22.09.2015, 15:27  

Какой на фото красивый узбек!Как раньше в сказках фильмы показывали.
Нравится 8   Не нравится 0
bot888 22.09.2015, 16:58  

Надо честно сказать себе самим, что другой кандидатуры и не видно на пост главы города
Нравится 27   Не нравится 0
Докатились 22.09.2015, 18:14  

Что за пропаганда илайки? Не знаю ни одного человека который хвалил бы его, когда илайка стал мэром в городе, изначально что то делалось, а сейчас уже давно - ничего не делается, показуха закончится сейчас с закончившимися выборами и будет все как в последние годы. Точечная застройка будет продолжаться, АГК будет работать без фильтров как сейчас работают без фильтров печи цеха спекания 2, может еще вырубят парк победы под магазины, в общем катимся в низ по наклонной. Город дохнет. [u][/u]
Нравится 10   Не нравится 0
работяга 22.09.2015, 18:25  

илай узбекович вы бы вернуть долги дпмк людям бы помогли тогда большая часть города за вас про голосовала
Нравится 5   Не нравится 0
хакас 22.09.2015, 18:26  

Узбекыч, не устал делать ИБД, ты как кощей бессмертный все для Русала, все для Олега, не забывая себя.
Нравится 17   Не нравится 0
Ачинск против 22.09.2015, 19:17  

Зачем он нам нужен, тем более с новыми полномочиями? Не смешно самому? Он ведь в Ачинске и так нездами бывал! Забавный момент - устав еще не изменен, а он уже в конкурсе учавствовать собрался, чучело!
Нравится 14   Не нравится 0
Патриот Ачинска 22.09.2015, 19:47  

Ему наплевать на мнение жителей о нем, он зассал пойти на прямые выборы так как знает что проиграет с треском, а через ручных депутатов можно пролезть, дешёвка! Ему на его рейтинг все технологи указали и документы подтверждающие это имеются
Нравится 2   Не нравится 0
Для докатились 22.09.2015, 19:50  

Докатились, У Вас есть кандидатура на пост главы? Предлагайте! Или Вы сами готовы руководить? С кухни хаять не велика заслуга.
Нравится 4   Не нравится 0
кРАЙ 22.09.2015, 21:46  

Цитата: bot888
Надо честно сказать себе самим, что другой кандидатуры и не видно на пост главы города

МАКСИМ МАРКЕРТ- вне конкуренции.
Нравится 0   Не нравится 0
усал 22.09.2015, 22:11  

ниха он поседел, во довели дядьку, лет пяток жизни за последний год наверное сократил
Нравится 11   Не нравится 0
гость 22.09.2015, 22:59  

Кандидатур хватает! Надо полностью менять власть в городе! С узбеком так и будет болото.....
Нравится 5   Не нравится 0
bot888 23.09.2015, 08:04  

кРАЙ, а кто такой максим маркерт и чей он сын,и этого человека вы хотите на пост мера, не смешите
Нравится 2   Не нравится 0
bot888 23.09.2015, 08:25  

Докатились, А причем здесь мер города, и частная собственность АГК, а контроль за выхлопами осуществляют сами знаете какие федеральные организации, которые ни как городу не подчиняются, вот и жалуйтесь на них
Нравится 14   Не нравится 0
Серега 23.09.2015, 09:06  

Цитата: bot888
кРАЙ, а кто такой максим маркерт и чей он сын,и этого человека вы хотите на пост мера, не смешите

А кто такой Илай Ахметов? Мэр, который наделал в штаны, чувствуя что его оппозиция может нагнуть и, поэтому решил использовать все незаконные способы победы, в том числе подкуп избирателей? Человек, который здесь находится лишь два дня в неделю, потому что дышать нашим воздухом чревато вообще то, да и что он в нашей дыре забыл? Человек, который откровенно ненавидит людей, потому что считает себя особой крови, разговаривает с человеком как с низшим существом. Про его "заслуги" перед городами жителями писать не буду, это давно перечислено. Супер незаменимый "профессионал" и просто продажный человечишка, который хочет любой ценой остаться у кормушки!
Нравится 3   Не нравится 0
Путин 23.09.2015, 09:41  

Цитата: усал
ниха он поседел, во довели дядьку, лет пяток жизни за последний год наверное сократил

Так путь ехал бы уже отдыхал, наворовал достаточно, до конца жизни себя обеспечил. Вцепился ведь в этот город, до последнего соки из него пить будет.
Нравится 4   Не нравится 0
bot888 23.09.2015, 10:04  

Серега, Так предложы лучше человека,в Ачинске на данный момент кандидатур нет, и это факт,ни кто не спорит что Илай далеко не ангел и окружение его взяточники, Но те фамилии что у нас на слуху в городе, ей богу теже самые бандиты, воры и взяточники, и в мэры их нельзя допускать ближе чем на пушечный выстрел.
Нравится 5   Не нравится 0
bot888 23.09.2015, 10:16  

Серега, Да и еще Сергей, где вы видели сильную оппозицию у нас в городе, это патриоты России что,да если человек себя считает честным, он никогда не вступит в партию где состоит такой человек как Анатолий Быков, у которого руки по локоть в крови.., или уже все забыли
Нравится 2   Не нравится 0
EremenkoTA 23.09.2015, 10:36  

Блин, наконец-то, ну так займитесь же городом !!!!!!!!!!!!! -
Правильно мыслите !!!!!!!!!!!!!!!!
Пора !!!!!!!!!!!
Нравится 3   Не нравится 0
ДЛЯ ДЛЯ ДОКАТИЛИСЬ 23.09.2015, 10:47  

Цитата: Для докатились
Докатились, У Вас есть кандидатура на пост главы? Предлагайте! Или Вы сами готовы руководить? С кухни хаять не велика заслуга.


Вменяемые люди есть, а этот НЕГОДЯЙ, ВОР, должен отстать от города, по делам судите его, НЕЛЬЗЯ допускать чтобы этот враг города остался у власти. ЗАСЛУГ У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА НЕТ ПЕРЕД ГОРОДОМ.

Пусть горожане выбирают мЫра, горожане палками готовы забить илайку.
Нравится 1   Не нравится 0
ДОКАТИЛИСЬ 23.09.2015, 10:50  

илай узбекович вы бы вернуть долги дпмк людям бы помогли тогда большая часть города за вас про голосовала[/quote]

никто никому ничего не вернет. неужели не понятно?
Нравится 5   Не нравится 0
Серега 23.09.2015, 11:48  

bot888,
Да ну! А то твой обцелованный не бандит? А кто сюда на предвыборную приглашал криминал из Красноярска? Или ты не в курсе? Да нет, ты очень даже в курсе, судя по тому как смачно нацеловываешь! А кандидатуры были и есть достойнее нынешнего мэра. Я тебя уверяю, что любой сантехник теперь более достоен, чем А...в. После этих выборов стало еще яснее, что а....в не мужик, а бесхарактерное и бздливое существо!
Нравится 4   Не нравится 0
Заксобрание 23.09.2015, 12:39  

Максим Маркерт-решает вопросы прикосновением к телефону, а ваш хваленый Лайка изучает вопрос месяцами и прячится под лесницей, бежит по улице как спринтер-боится людей боится вот и седееет от страха.
Нравится 4   Не нравится 0
кандидатура 23.09.2015, 12:41  

вы боитесь кандидатур достойных вот и задвигаете их за ширму.Ага один Узбек достойныйи его свора. Насмешили
Нравится 2   Не нравится 0
bot888 23.09.2015, 13:09  

Серега, А не кто не спорит, что сантехник достоин, чем Илайка, так выдвигайся, подавай документы в комиссию,а я то писал не про сантехников, а про тех кандидатур, что у нас у всех на слуху
Нравится 4   Не нравится 0
bot888 23.09.2015, 13:17  

Заксобрание, Я вас умоляю ваш Маркерт с того же теста что Илай, даже жизненный путь повторяет Илайки,надеюсь надпаминать не надо жизненный путь Илайки
Нравится 1   Не нравится 0
Серега 23.09.2015, 13:42  

bot888,
Да ты сам себе противоречишь! Намеками говоришь, что Маркерт бандит, но с того де теста как и ахметов! Ты уже определись, нужны бандиты во власти или нет.
Нравится 1   Не нравится 0
bot888 23.09.2015, 13:50  

Серега, Я не знаю про какие выборы ты говоришь, но на этих выборах, во первый Элай не балатировался, но если учесть что он относится к единой России, то да Толоконский походу по твоему мнению точно вор в законе, а за остальные партии одни ангелочки прилетали агитировать.
Нравится 2   Не нравится 0
bot888 23.09.2015, 13:55  

Серега, Да как тебе растолковать то, я не за Илая, пойми блин, просто поверь новые фекалии всегда пахнуть сильнее старых, нету у нас сейчас нормальных кандидатур, ну вот просто нету и все, может губернатор кого пришлет толкового.
Нравится 2   Не нравится 0
Предложение Ачинцам 23.09.2015, 13:57  

Всё чудненько! Предлагаем вам на пост главы города, мэра Назарово. Берите, не пожалеете... Проверено! А то королевство уже для них маловато, разгуляться негде... У вас никто родных её не знает, да и друзей тоже. Будет вам и чёрная лошадка и кот в мешке...